• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 2)

С нами с
08.02.2017
Сообщения
197
Репутация
97
Возраст
30
Откуда
Липецк
Humminbird Helix
Всем привет, кто, что скажет за данную модель?
Humminbird Helix 10 Chirp MDI GPS G3N, 410880-1
Color: Black
И будет ли актуален спрос на нее?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Всем привет, кто, что скажет за данную модель?
Humminbird Helix 10 Chirp MDI GPS G3N, 410880-1
Color: Black
И будет ли актуален спрос на нее?
А что вы хотите услышать?
С какой целью интересуетесь? Хотите её завезти и массово продавать?:wacko:
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
197
Репутация
97
Возраст
30
Откуда
Липецк
Humminbird Helix
А что вы хотите услышать?
С какой целью интересуетесь? Хотите её завезти и массово продавать?:wacko:
Правду я хочу услышать и мнение масс, я спросил мнение об эхолоте,а фантазировать я не просил.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Humminbird Helix
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Правду я хочу услышать и мнение масс, я спросил мнение об эхолоте,а фантазировать я не просил.
Какие фантазии? Вы спросили будет ли на него спрос.
В общем ваше дело... ждите мнение масс :pardon:Тут поди у каждого второго такой эх...:laduh:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
225
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
Humminbird Helix
было бы супер )))
Всем большой банзай! А подскажите, пожалуйста, коллеги, кто-нибудь делает в Москве (области) - ибо сезон и время дорого - русификацию Hummibird HELIX 9+ CHIRP MEGA SI GPS G3N из Гамерики? К кому обратиться, чтоб не обжечься?

Или, если туда надо сильно лазить, лучше оставить всё по-аглицки, чтоб избежать глюков? Какие могут быть "подводные камни"? (А то кто-то пишет, что это "пара минут", кто-то что полдня непростого труда.
Спасибо.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
341
Репутация
2 088
Возраст
47
Откуда
Москва Митино
Humminbird Helix
ДВС. У меня есть катртплотер Хеликс мега 9,
Помогите, два сезона он нормально работал но в апреле вдруг стал показывать только правую сторону в си..ай, а левую ни как..., Что делать? , Пробовал все и настраивал и к заводским обращался не помогает. IMG_20190619_205822.jpg
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
226
Репутация
251
Возраст
69
Откуда
Берёзовский, Свердловской области
Humminbird Helix
ДВС. У меня есть катртплотер Хеликс мега 9,
Помогите, два сезона он нормально работал но в апреле вдруг стал показывать только правую сторону в си..ай, а левую ни как..., Что делать? ,
Привет. Я бы первое, что посмотрел, это контакты на фишке.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
341
Репутация
2 088
Возраст
47
Откуда
Москва Митино
Humminbird Helix
А второе, где-то в настройках была регулировка одной из сторон SI.
Вы имеете ввиду ,вид только правый или левый в настройке это я видел, если левый включить то таже история только крупно, буду фишки смотреть.
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
226
Репутация
251
Возраст
69
Откуда
Берёзовский, Свердловской области
Humminbird Helix
Вы имеете ввиду ,вид только правый или левый в настройке это я видел, если левый включить то таже история только крупно, буду фишки смотреть.
Привет. Нет, я имел ввиду регулировку чувствительности одной из сторон для их сбалансирования. Читаю много и о разных приборах, где-то такое видел, но в отношении Helix могу ошибиться. Может кто-то из более опытных пользователей уточнит этот вопрос.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
ДВС. У меня есть катртплотер Хеликс мега 9,
Помогите, два сезона он нормально работал но в апреле вдруг стал показывать только правую сторону в си..ай, а левую ни как..., Что делать? , Пробовал все и настраивал и к заводским обращался не помогает. Посмотреть вложение 6671382
Добрый день. Для начала проверьте на другом датчике. У меня было похожее на Ониксе: отправлял в Штаты на гарантийный ремонт :( Сказали что заменили плату, но по факту прислали новый прибор, др. серийником. Настройка, про которую вам пишет Мажюр назвается "смещение чувствительности", но на Хеликсах я её не видел(может плохо искал :pardon:).
А такое на всех частотах? или только на Меге?
 

Сейчас смотрят

Вверх