Humminbird Helix (Просматривают: 3)

С нами с
28.12.2012
Тема: Humminbird Helix
Спа
Где вы этот бред взяли? NMEA200 тут не катит, она для связки с бенз мотором. А так то вместо NMEA200 надо написать Ethernet, но есть ещё несколько существенных поправок: AS ES QDE - это переходник от кабеля Ethernet с круглым разъёмом к прямоугольному разъму Хеликса (т.е. для Соликса он не нужен) и соответственно нужны ещё сами Ethernet кабели. Так же в эту сеть добавляется Минн Кота. По поводу XNT 9 HW T, я тоже не уверен,что он нужен, т.к не понятно будет он работать с Хеликсом второго поколения. Ну и 360 на 7 экран - это как то совсем грустно...:pardon: Это даже хуже чем боковые с дауном и 2D на семёрке :yes:
Спасибо!!! Где вы этот бред взяли?.- Сам придумал. AS ES QDE - это переходник от кабеля Ethernet с круглым разъёмом к прямоугольному разъму Хеликса (т.е. для Соликса он не нужен)- Где в схеме соликс??Так же в эту сеть добавляется Минн Кота. Пока не планирую. По поводу XNT 9 HW T, я тоже не уверен,что он нужен, т.к не понятно будет он работать с Хеликсом второго поколения. Ну и 360 на 7 экран - это как то совсем грустно.. Для ловли на квок самое оно...Зачем 10 кой палить электричество??? По поводу XNT 9 HW T, я тоже не уверен,что он нужен.- Возможно я ошибся с маркировкой датчика. С 7 шел стоковый . вот его и подключить надо.
Просто Лорики всё вяжут через НМЕА 2000 тот же поинт и головы..
Я так понимаю нужен свич .. Может его можно обойти?

С нами с
28.12.2012
Всем привет, подскажите стоит ли брать Humminbird HELIX 8 CHIRP MEGA SI+ ? Какой у него охват бокового сканирования в метрах ?
Более чем позволит его экран.))) А брать стоит мин. 9ку.. А метры это зависит от глубины . частоты, прозраки и рук желательно с головой))

С нами с
30.12.2011
Всем привет, подскажите стоит ли брать Humminbird HELIX 8 CHIRP MEGA SI+ ? Какой у него охват бокового сканирования в метрах ?
Брать или не брать - решать вам. Какой бы ни был охват, хоть 100 метров, больше 25-30 на таком экране ставить не имеет смысла. Вы просто пропустите много интересного. Если есть возможность берите сразу 10-12.

С нами с
28.12.2012
Где вы этот бред взяли? NMEA200 тут не катит, она для связки с бенз мотором. А так то вместо NMEA200 надо написать Ethernet, но есть ещё несколько существенных поправок: AS ES QDE - это переходник от кабеля Ethernet с круглым разъёмом к прямоугольному разъму Хеликса (т.е. для Соликса он не нужен) и соответственно нужны ещё сами Ethernet кабели. Так же в эту сеть добавляется Минн Кота. По поводу XNT 9 HW T, я тоже не уверен,что он нужен, т.к не понятно будет он работать с Хеликсом второго поколения. Ну и 360 на 7 экран - это как то совсем грустно...:pardon: Это даже хуже чем боковые с дауном и 2D на семёрке :yes:
Спасибо за критику!!! Разобрался ... Изернетом все и через обычный коммутатор (свич) .Вопрос за 2$

С нами с
05.11.2012
Попробуйте в первый слот чистую SD, во второй зеролайн.
Менял местами, всё равно пишет на зеролайн. Может кто подскажет, как указать путь для записи экрана на пустую sd-карту?

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 1)

Вверх