• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 2)

С нами с
15.04.2008
Сообщения
109
Репутация
64
Откуда
Russia
HOOK-2
с плохим даунсканом

Не помню, выкладывал или нет
Смотреть с 15 мин. 11 сек. Cледом за Hook2 TS идёт Echomap Plus 72 SV и картинка-то не сильно лучше (а по мне так даже уступает), несмотря на GT52.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Не помню, выкладывал или нет
Смотреть с 15 мин. 11 сек. Cледом за Hook2 TS идёт Echomap Plus 72 SV и картинка-то не сильно лучше (а по мне так даже уступает), несмотря на GT52.

На хук1 даунскан лучше.было с чем сравнить на хук2 он не резкий как бы поддваивает.
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
14
Репутация
0
Откуда
Минск
HOOK-2
черех кокого посредника заказывали можно по подробней и сколько вышло в итоге?
Вез посредником "Бандеролька". Сам прибор 399$ + доставка 74$ (страховка и упаковка по максимуму).
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 038
Репутация
7 800
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Не даёт Вам покоя Hook2:rjach:.
Да мне вообще фиолетово. Ожидал, что будет достойный ответ страйкеру с большим функционалом за меньшие деньги, а не вышло. С ti/ti2 та же история, но там хоть имеющийся функционал не обрезали. И с датчиком не красиво, сами garmin хаили и сами так же сделали, при этом не написали правды. Жаль, что так ведет себя производитель.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 821
Репутация
5 409
Возраст
47
Откуда
Рязань
HOOK-2
Да мне вообще фиолетово. Ожидал, что будет достойный ответ страйкеру с большим функционалом за меньшие деньги, а не вышло. С ti/ti2 та же история, но там хоть имеющийся функционал не обрезали. И с датчиком не красиво, сами garmin хаили и сами так же сделали, при этом не написали правды. Жаль, что так ведет себя производитель.
А разве у Х2 нет нижнего кристалла?:wacko:
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 821
Репутация
5 409
Возраст
47
Откуда
Рязань
HOOK-2
А вы не видели ломанный датчик? Только не давно выкладывали и был спор.
Так и не пришли к окончательному мнению. Как он поломан однозначно не понятно, есть или нет кристалл.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 038
Репутация
7 800
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Так и не пришли к окончательному мнению. Как он поломан однозначно не понятно, есть или нет кристалл.
Значит каждый при своем мнении :D По увиденным скринам с прибора и фотографии ломанного датчика я считаю, что 2 кристала + сонар. Это объясняет не равномерность заливки и задвоение картинки (ИМХО) :thumbtwoup:
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 431
Откуда
Kaliningrad
HOOK-2
Значит каждый при своем мнении. По увиденным скринам с прибора и фотографии ломанного датчика я считаю, что 2 кристала + сонар.
Но мнение должно на чем-то основываться? Сможете обосновать свою мысль на основе схемотехники этого эхолота? Сможете описать принцип работы варианта TS и SS в деталях (плата эхолота для этих вариантов и софт одинаковые)? А по тем картинкам сломанного датчика нельзя ничего утверждать.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 038
Репутация
7 800
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Но мнение должно на чем-то основываться? Сможете обосновать свою мысль на основе схемотехники этого эхолота? Сможете описать принцип работы варианта TS и SS в деталях (плата эхолота для этих вариантов и софт одинаковые)? А по тем картинкам сломанного датчика нельзя ничего утверждать.
А толку, что то расписывать? Вы уже много раз писали и что? Платы и софт разный (ti/hook2).
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 431
Откуда
Kaliningrad
HOOK-2
А толку, что то расписывать?
Значит не можете :) Тогда пишите в предположительном стиле: "думаю, что это так, потому что ..." и свое мнение и основания (или без них).
Платы действительно разные, но вот принцип работы в деталях во всех моделях (Hook/Ti/HDS/Carbon/Live) и сами детали (радио) совершенно одинаковые. Вы, возможно, и не представляете насколько малы различия в схемотехнике и ПО всех этих моделей. Они "генетически" все ближайшие родственники, но в разной упаковке и с различным функциональным набором. Но ведь мы говорим, как я полагаю, про эхолокацию?
 

Сейчас смотрят

Вверх