• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 3)

С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 814
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
HOOK-2
Ага, со мной пересекся! Мое имхо, что по картинке бокового приборы практически одинаковы. По функционалу конечно Тишка гораздо богаче.
P.S. По моему скромному мнению... :)
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 327
Репутация
1 248
Возраст
41
Откуда
Самара
HOOK-2
Когда же запилят полноценное русское обновление (
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
51
Откуда
Минск
HOOK-2
полноценное русское обновление
Учите английский. (50 слов это не панацея!)
И ловите рыбу, от новой прошивки рыбы больше не становится.
P.S. (мысли вслух )
Как можно сравнивать(спорить) приборы разной стоимости в плане лучше или хуже, причём они же ещё и разные по возможностям, отсюда и разница.
(Автомобиль- любой, функцию доставки по маршруту обеспечивает?Другой вопрос как : безопасно,комфортно,быстро, .......)
Сравнение Lowrance Hook2 7 TripleShot и Lowrance Elite-7 Ti
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 307
Репутация
17 457
Откуда
Екатеринбург
HOOK-2
Человек купивший оф прибор в магазине не обязан ничего учить, он заплатил деньги(кстати немалые) за русское меню и производитель обязан обеспечить доступ к тому языку, с которым владельцу эхолота удобно работать
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
51
Откуда
Минск
HOOK-2
Человек купивший оф прибор в магазине не обязан ничего учить
Вот ответ официального представителя ооо Славутич:
ПРИБОРЫ,которые мы продаём в РФ, серии Hook2, мы не рекомендуем менять софт. Локализацию делают наши инженеры перед продажей. Это указано в манулае и об этом знают все дилеры.
самостоятельное обновление этих приборов-личная инициатива покупателя. После обновления русский язык пропадает
Я пытался спросить у пользователей форума, ну никто не ответил, есть ли что то подобное в инструкции к оф. прибору купленного в РФ.


заплатил деньги(кстати немалые)
цена+доставка+ввозной ндс(20%)+ комиссионные там.агенту+аренда с тарифами государства+ зарплата с налогом 35%+ маржа+налог!
Что Вы так удивляетесь?
Я абсолютно не согласен с тем, что я купил аппарат в США, а где я буду им пользоваться - это моё дело!!! , и блокировку языкового пакета по коду запроса, меня отправляют к авторизованному дилеру. Я считаю, что мне должны это предоставить по первому моему запросу!!!!!
Но Вы же понимаете что теряется смысл переплачивать у официала.
P.S. Деньги правят миром.
 
С нами с
07.04.2018
Сообщения
38
Репутация
20
Возраст
38
Откуда
Мелитополь
HOOK-2
А если представить ситуацию, прибор например украинского производства. В нем набор языков украинский ,русский, белорусский, польский и к примеру китайский. А английский только есть у приборов приобретённых в Америке и Англии у оф.диллеров.И тут выходит официальное обновление для этого прибора и английского там нет!
Чтобы было?
Я думаю закидали бы многомиллионными исками эту контору! И вряд ли они больше продавались бы в Америке....
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 307
Репутация
17 457
Откуда
Екатеринбург
HOOK-2
Я абсолютно не согласен с тем, что я купил аппарат в США, а где я буду им пользоваться - это моё дело!!! , и блокировку языкового пакета по коду запроса, меня отправляют к авторизованному дилеру. Я считаю, что мне должны это предоставить по первому моему запросу!!!!!
Это политика компании такая, Вас же никто не заставлял покупать именно лорик и покупая его Вы заранее знали что он без русского.., покупайте гармин там русский в базе.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
51
Откуда
Минск
HOOK-2
Тогда бы Зеленский правил миром.:D
А по серьёзному, когда я покупал в 14 году элит 5х, на кабеласе была оговорка(русского нет) по факту языковой пакет- мультиязычный? русский присутствовал!!!!Мне кажется что во всех приборах так и есть, НО комуто, нам выгодно втирать дичь!!!!
К сожалению, руссификация Вашего прибора= платная услуга. Готов предложить наши услуги в РФ. Стоимость работы =18 000 руб. Обслуживание можем провести в Москве, Самаре или Санкт-Петербурге. Необходимо физическое наличие прибора. Кодом не делаем эту процедуру.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
784
Откуда
Воронеж
HOOK-2
"руссификация Вашего прибора= платная услуга. Готов предложить наши услуги в РФ. Стоимость работы =18 000 руб "

Офигеть, вот это расценочки. За перевод порядка 100-150 слов 18000 руб. Если их попросить лампочку в туалете поменять, они наверное не меньше 10 000 попросят. А если телефон перепрошить, то тут без шестизначной суммы не подходи. Вот он российский капитализм во всей красе, 30 лет строился и заработал на полную мощь:)))
 
С нами с
01.05.2019
Сообщения
42
Репутация
20
Откуда
Херсон
HOOK-2
Вопрос, а заменой файлов в прошивке языками и сменить хеш-код архива в update.sh нельзя? Или кто-то так делал?
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
HOOK-2
Даже если и можно так.кто ж скажет.этоже бизнес.
У Update.sh цифровая подпись с 2 ключами, если его изменить то эхолот не обновится с такого файла. Нужно знать приватный ключ, который 100% есть только у производителя. Даже публичный ключ из эхолота для чтения не поможет
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Musk
С нами с
25.06.2017
Сообщения
24
Репутация
40
Откуда
Сходня
HOOK-2
Всем здравствуйте!
Принимайте в свои ряды))
Прикупил по случаю 7хTS в США.
После Страйкера4 конечно огонь, а не эхолот))
Имею желание прошить на полноценную семёрку, поэтому есть пара вопросов.
1) Если на 7х обновить ПО на 18.3, то возможна ли потом перепрошивка на Семёрку с русским языком?
2) Сколько сейчас стоит данная процедура?
 

Сейчас смотрят

Вверх