• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Hidea 9.8, 2 т. (Просматривает: 1)

С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 327
Репутация
10 928
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Hidea 9.8, 2 т.
да башка болит от чтива уже!! Везде противоречиво все!! 50/50 !!!
Дак из всех противоречий выбор всё равно остаётся за вами:yes:.......
Так то никто из жителей этой ветки не сказал,что пожалел о своём выборе мотора.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
113
Репутация
75
Откуда
Алатырь
Hidea 9.8, 2 т.
Поверь правильный выбор,сам был как между,а теперь не жалею
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 075
Репутация
20 288
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Hidea 9.8, 2 т.
Сам таким был лет 30 назад, теперь пофигист.
Понравился моторчик, залез на форум, прочитал что косяков нет (или есть какие-то) пошёл и купил. Так себе Ханкая взял 4-ку. Да, "темная лошадка" 5 лет назад, да китаец, но румпель уже как у взрослого моторчика (а не как у бренда - бздюлина на колпаке) Кнопка глушения есть! (на бренде прародителе о ней и не слыхивали) Короче одни плюсы.
Так и тут. Цена меньше, под колпаком именитый Тохатсу, люди по 8 лет в хвост и в гриву... ведь ходит и не кашляет. За всё время читал о двух поломках редуктора (на одном и том же моторе) и о сгорающих подмаховичных катушках (мода такая была года 4 назад) Ну у меня ещё коленвал загнулся ХЗ от чего (я второй хозяин)
Тохи вон тоже обсуждают полным ходом - винты там стали встречаться с разнокалиберными лопастями (вчера и я точил тоховский, клиента) Люфт на валу присутствует (сегодня подкладывал регулировочную шайбу в размер)
Так лучше сэкономить 20-ку и взять китайца, так как (подозреваю) что и бренд делают там же, только красят мотор вместе с болтами и фиолета добавляют в чёрную краску для "кузова"
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.09.2013
Сообщения
142
Репутация
93
Откуда
Москва
Hidea 9.8, 2 т.
9,8+0,1=9,9=15
Вот такую арифметику чертик на плече будет в ушко шептать:)
9.8+0.1=9.9=15 (хотя в некоторых случаях 20)*2 это уже 30, а от 30 и 70 со 115 в один ряд стоят)))
Да праф. Гонку вооружений никто не отменял.
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
142
Репутация
93
Откуда
Москва
Hidea 9.8, 2 т.
А вы в этом смысле!!)) не 15 мне не нужна!! Тяжести не хочу тягать!!
Есть афигенная штука. - тележка. Точнее 2 тележки. Одна под струбцину, а вторая на кавплиту....:)))
И все становится на свои места. Круглое носим квадратное катаем
 

Сейчас смотрят

Вверх