Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Кто сориентирует, максимальные обороты 5600. Ни как не перепрыгнуть. Комплект идет на легке, но упирается в обороты.
9.9 это уже другой вес и другая прожорливость. Проще поднять мощность мотору и установить другой винт (если так боишься перекрута)
Ни когда на ум не приходило, почему баки разные у этих моделей?
Поясню - что один, что другой, рассчитаны на (примерно) 100 км хода. Ни когда ты не доведёшь расход в два раза больше на 9.8![]()
Точно! Поэтому свой поменял на 12 л.У Hangkai 9.8 и 9.9 баки одинаковые (24 л.)
Давай пройдёмся по азам.
Обороты одинаковые у двигателей (5000 - 5500)
Передаточное число в редукторе одинаковое (2,08)
Шаг винтов одинаков (8,5)
вопрос - откуда возьмётся скорость выше? (видео выше, тому подтверждение)
Тогда вам стоит упомянуть вес выводимый мотором на такую скорость и всё встанет на свои места. Правильно?
Мы вроде как и не спорим, а просто высказываем точки зрения на этот аспект.
Да. Только первая достигнет наивысших оборотов быстрее.
Другой вопрос если более мощный мотор раскрутится до (допустим) 6000, то тогда и скорость возрастёт. Про одинаковые обороты можно прочитать выше. Думаю что в моих умозаключениях ошибки нет.
Собственно 9.9 от 15 отличаются только шагом винта. Я гонял с 15 кой у которой винт 8.5 дюйма (как и у меня на моторе)