• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гжать (Просматривает: 1)

С нами с
12.11.2015
Сообщения
67
Репутация
516
Откуда
Железнодорожный
Гжать
Всем привет! Был сегодня в районе Логачихи. Ловил махом на мотыля, подлещик 200 грамм и плотва с ладонь клевала до 10, потом начали кататься на лодках с мотором, ставить кружки везде, орать, клевать перестало. куча спинингистов, но результат не знаю!
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
68
Репутация
149
Возраст
31
Откуда
Гагарин
Гжать
Господа, подскажите пожалуйста. Можно ли уже от Златоустово по берегу пройти до 1 высоковольтки? (по пути есть пару заливов) И можно ли перейти через гребенинский ручей?
 
С нами с
30.10.2017
Сообщения
109
Репутация
671
Откуда
г.Гагарин,Смол.обл.
Гжать
С нами с
04.12.2018
Сообщения
68
Репутация
149
Возраст
31
Откуда
Гагарин
Гжать
Никто не пишет, я напишу. Был сегодня у малой высоковольтки, поклевки были вялые, небольшие тычки. Извелся нервами, решил такие тычки подсекать со всей дури - 3 щуки сразу. Работала мандула желто-черная, зелено-синий силикон ( у меня). Дорога от Златоустово натоптана как хайвей, можно до 1 высоковольтки идти без препятствий. Много народу ловило со стороны Подвязья.
По поводу воды - скинули достаточно, ещё есть течение.
По поводу прохода на вторую высоковольтку со стороны Златоустово - можно пройти. Больное место залив после малой, можно в высоких сапогах обойти, держа равновесие.
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
68
Репутация
149
Возраст
31
Откуда
Гагарин
Гжать
Добрый вечер. Напишу небольшой отчёт. Был за второй высоковольткой, пришел рано (автобус из города 5:40 и плюс полтора часа пешком) первые поклевки начались ещё до рассвета. Поклевки не ахти, больше похоже, что щука защищает территорию, нежели кормится. Работали основные цвета (морковка, темно-синий, зелёный). Работала мандула цвета билайн и зелено-желтая-????
Итог таков - несколько учебных щук, много сходов, много холостых тычков.
Груза от 8 до 14 гр.
Огромное спасибо мужикам из пречистого, докинули до города и дали пару очень дельных советов. Всем удачи.
 

Сейчас смотрят

Вверх