• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GPS- навигатор! Что за зверь!? (Просматривают: 8)

С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А куда и как может уехать бугор в болоте?
Ну как бы не болото. Русло Камы рядом проходит, а расстояние между берегами почти 2 км. Глубина на бугре 4 м по большой воде.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?
На сенсорных экономия может быть еще больше, так как экран полностью блокируется и картинка не отображается.
Проверил и на сенсорных. Большей экономии не заметил, потому как у сенсорных в целом потребляемый ток больше даже при заблокированном экране. Но разница между GPS+Глонасс и GPS та же (10-12 ма).
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Проверил и на сенсорных. Большей экономии не заметил, потому как у сенсорных в целом потребляемый ток больше даже при заблокированном экране
У сенсорных, если,был включен режим "'экономия заряда батарей", нужно потом не забывать выключать прибор. Уже сколько раз садил аккумулятор в "0" :)
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
391
Репутация
410
Откуда
Москва
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Всем привет,

Произошла неприятная ситуация. Взял GPSmap62 у знакомого на рыбалку, после возврата прибора оказалось, что в нем нет карточки.

Как потерял не знаю, менял два раза батарейки и все. Точки скачал по кабелю. При всем при этом вообще не злоупотребляли горячительными напитками))))

Соответственно теперь карту памяти + карты нужно вернуть. Напишите в личку пж., кто может взяться.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Всем привет,

Произошла неприятная ситуация. Взял GPSmap62 у знакомого на рыбалку, после возврата прибора оказалось, что в нем нет карточки.

Как потерял не знаю, менял два раза батарейки и все. Точки скачал по кабелю. При всем при этом вообще не злоупотребляли горячительными напитками))))

Соответственно теперь карту памяти + карты нужно вернуть. Напишите в личку пж., кто может взяться.
Может карты памяти и не было, а карты просто выключены. Какие карты были?
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Может карты памяти и не было, а карты просто выключены. Какие карты были?
Вернув хозяину прибор он обнаружил отсутствие SD карты.
Вроде так отписался автор сообщения.
 
С нами с
13.02.2016
Сообщения
19
Репутация
2
Откуда
Дубна
GPS- навигатор! Что за зверь!?
В Орегоне 700 слот карты под батареями, теоретически возможно в походных условиях выронить карту при смене батарей. Не знаю, как gpsmap 62 расположен слот.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?
В Орегоне 700 слот карты под батареями, теоретически возможно в походных условиях выронить карту при смене батарей. Не знаю, как gpsmap 62 расположен слот.
Если постараться, конечно можно выронить. Если забыть зафиксировать SD карту.
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
391
Репутация
410
Откуда
Москва
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Всем привет. Вопрос решен, записана Топо на SDшку и возвращена владельцу. Сам удивлен потерей карты, перед поюзом проверяли, SDшка в слоте была.
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
180
Репутация
186
Откуда
г.Ижевск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Хочу купить навигатор гармин, но новый стоит дороговато. Может быть кто нибудь знает кто занимается продажей б.у навигаторов?
Очень важно чтобы продавец был проверенный.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 965
Откуда
Беларусь, Витебск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Чтобы продавать б/у навигаторы, надо скупать б/у навигаторы.
Но ввиду отсутствия предложений этим врядли кто занимается.
Смотрите ветку частных объявлений. Или дайте сами объявление о покупке.
Ну или на ебее ищите б/у. Хотя там можно нарваться на кота в мешке.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Хочу купить навигатор гармин, но новый стоит дороговато. Может быть кто нибудь знает кто занимается продажей б.у навигаторов?
Очень важно чтобы продавец был проверенный.
http://www.*********.ru/forum/viewforum.php?f=4 Здесь посмотрите, поспрашивайте.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Хочу купить навигатор гармин, но новый стоит дороговато. Может быть кто нибудь знает кто занимается продажей б.у навигаторов?
Очень важно чтобы продавец был проверенный.
Ну вот прям тут http://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-navigator-garmin-map-62.361084/
 

Сейчас смотрят

Вверх