• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом,Толян 30 регион. (Просматривают: 3)

С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Ауууууу!!!
Тоооолииииик!
Вы там со Светочкой не вымерзли?
Чо-то ни ответа, ни привета!

Ездил сегодня на Новотроицкое водохранилище, думал тарашки половить на поплавок, душу отвести.
Ага, как бы не так!
Мужиков на пирсе - как мух на ... меде, а поймано три с половиной тарашки за три часа на всех.
Плюнул на это действо и поехал домой есть приготовленную женой баранину под стопочку.
Туда-обратно - 140 километров, плюс отдал 250 рублей за присутствие на базе.
Вот это порыбачил!
Кот Тимон встретил меня гневным мяуканьем, рассказал что из меня рыбака никогда не получится. Аж мне стыдно стало! Коту ни одной рыбки не привез!
До весны теперь удочки в руки не возьму, не хочу больше перед котом позориться.
С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Вот это ураганчик был у нас!!!
А еще рядом с домом, буквально за забором, котельная с высоченной дымовой трубой, по которой протянута куча кабелей к находящимся на верху приборам сотовой связи. Из-за сумашеччего ветра эти кабели гудели как струны на чортовой балалайке, так что всю ночь не спал. Зато придумал, чем сегодня заняться - повторной перегонкой самогона. Ну и перегонял до пяти вечера, с девяти утра.
Хотел часок вздремнуть - какой-там, теща на кухне гудела похлещче урагана. Чуть не прибил старую. Обещала на моей лысой голове сделать из сковородки мешалку плоскую.
Вот и отдохни, Николай Георгиевич, на заслуженной пенсии.
Скорей бы весна и РЫБАЛКААААА!!!! Да и теща обещалась весной, как есть она птица перелетная, а зимовка закончится, улететь в свои Мин-Воды.
Потому в двойне жду весну!
С уважением,
Георгич
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемые друзья-рыбаки!
Поздравляю Вас с наступающим праздником! Здоровья, удачи, благополучия, острых крючков и больших уловов!
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемые рыбачки, многотерпеливые жены рыбаков!
Поздравляю Вас с женским праздником и желаю Вам семейного тепла, здоровья и терпения в воспитании отпрысков и своих мужей - рыбаков!
Особый поклон и свое уважение выражаю заядлой рыбачке Палне!
Мое почтение и наилучшие пожелания супруге Толика - Светлане! Чоб неиссякали твои кулинарные способности и умение незаметно для всех быть самой нужной в рыбацкой суете!
С уважением,
Георгич.
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемые рыбачки, многотерпеливые жены рыбаков!
Поздравляю Вас с женским праздником и желаю Вам семейного тепла, здоровья и терпения в воспитании отпрысков и своих мужей - рыбаков!
Особый поклон и свое уважение выражаю заядлой рыбачке Палне!
Мое почтение и наилучшие пожелания супруге Толика - Светлане! Чоб неиссякали твои кулинарные способности и умение незаметно для всех быть самой нужной в рыбацкой суете!
С уважением,
Георгич.
Георгич, спасибо огромное за поздравление!
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Все рыболовно - браконьерские войска России поздравляю с Праздником!

Утром попытался построить и поздравить свой "женский батальон" с праздником.
Вчера было, так сказать - предварительное, тренировочное проздравление, как положено в Советской Армии, без построения на кухонном плацу. Тем более, что нужно было проверить качество свежего самогона.
Проверили..... качественный!!!!
Так воооотттт! Утром на построение не вышла теща. На мой вопрос - "Почему нарушаешь распорядок дня?" из спальни тещи донесся ответ:
- Я мамзеля и у меня сегодня праздник. А ты должен мне какаву в постель принести!
И валялась в постели почти до 11 часов дня. Слушала блатные песни с телефона. Когда встала с хмурым видом, спросил у нее про самочувствие. Ответила изумительно!:
- Как у всего советского народа. Праздничное - с бодуна!

Вот так, емко и веско- в одном стакане!

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем страждущим рыбалкофобам!
Сам тоже такой, слегка фобнутый, или рыбнутый, не знаю как правильно..., в общем какой-то ....бнутый
Начал по-малу подготовку к весеннему торжеству.
В надежде половить с берега карасей - сделал складные подставки под длинные поплавочные удилища.
Щас продумываю и начинаю готовить машинку к поездке. Поменял лобовое, прочистил интеркуллер, на следующей неделе планирую переобуть в летнюю резину - у нас пошли стабильные плюсы, даже ночью.
Спрашивал у Светы - у них за зиму лед так и не стал. Надеюсь, чо уже в середине апреля пойдет воблочка. Можно будет душу отвести с поплавочком прямо с пирса или с донкой с ближайшего пляжа, или может куда-нить Толик забросит на какой-нить ерик, чоб с бережка, с чувством, с толком, с пиалушкой "чайкю".... Эээээххх!!! Мечтыыыы!!! Но ни чо, уже не так долго.
Никакие ГИБДДешники и рыбинспекторы мне не испортят мой главный праздник души.
Доживу помалу.
Надеюсь на встречи с друзьями и знакомыми на заветных берегах!

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем рыбакам и рыбачкам!
Наконец-то наступил Апрель!
На страничке "Главный банк" база 777999 пишут, что по главному банку идет вобла. Есть фото, очень даже крупненькая!
Только вот у меня сомнения, что это проходная вобла, так как температура воды только 3 градуса. Куда она может идти? Скорее всего местная вобла.
Думаю, что нормально должна пойти в двадцатых числах апреля, как в основном и бывает. Самый лучший клев воблы, когда водичка прогревается выше 7-8 градусов. Такая температура воды в основном в небольших и протяженных ериках в 20-х числах апреля.
Только бы с Казахстана не принесло в дельту нефтяное пятно. А то наловимся. Ага!
С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
6
Репутация
7
Откуда
Моск. обл. п.Селятино
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Анатолий, подскажите, какие расценки на этот год? Думаем поехать к вам на вторую половину сентября. Были у Вас в 2016 году на другой базе (Дом Малицкого) и никак не сообразим, где находится эта база.
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем привет! Толик, Светлана что-то давно от вас не было сообщений. Как у Вас дела? Как с уровнем воды? Какие успехи от гостей? Какие-то страшилки везде про астраханскую область. Хоть немного информации бы.
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромный привет! Мы опять в строю,с 1 июля у нас открывается сезон. Воды в этом году было много,потихоньку начинает сходить. Надеемся что рыба будет.
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Номер телефона всё тот же- 89275584882, 89053600761. Цены прошлогодние остаются, проживание 1000р плюс питание 3х раз. 800 р. Катер 3500 р с егерем, бензин по факту. Заморозка рыбы входит в проживание.
 

Сейчас смотрят

Вверх