• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом,Толян 30 регион. (Просматривают: 4)

С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем доброй ночи!У нас всё хорошо,гости отдыхают,рыба ловится.Только всё портит жара,вчера у нас в тени было 41,сегодня 39. И немного фото.
 

Вложения

  • DSC00831.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 120
    DSC00831.jpg
  • DSC00832.jpg
    89.5 КБ · Просмотры: 120
    DSC00832.jpg
  • DSC00833.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 71
    DSC00833.jpg
  • DSC00834.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 68
    DSC00834.jpg
  • DSC00837.jpg
    99.7 КБ · Просмотры: 67
    DSC00837.jpg
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем рыбаководам и водкорыбникам!

Наконец-то удалось восстановить свой пароль после вмешательства в компьютер зятя.
Толичка! Фотки классные. На первой - очень даже зачетный судачище, а на второй - чо-то не понял, карасей что ли тоже на какой-нить воблер, как судаков? Если так- то в природе действительно чо-то меняется. Карась - на воблер! Хищником становится?

Уважаемый Платон! Я тоже очень надеюсь на встречу с тобой в октябре. Мы с Ольгой записаны у Светы на 5 или 6 октября. Будем около 10 дней бороздить просторы местных банков и проток.
Жара у нас достала по полной. Даже водку пить не хочется.
Недавно вспомнил, что японцы пьют свою саке теплой. Вот, думаю, у них то тоже щас жарко, а они саке теплой пьют, надо перенять опыт!
Поставил с утра бутылку на кухне, чоб согрелась, а в обед достал со шкафа заварной чайник от какого-то сильно дорогого для моей красавишны сервиза, перелил туда водку, достал маленькую ( грамм на 70) пиалку, одел цветастый халат - типа как японец, достал с холодильника малосольный огурчик...
Ну, думаю, щас буду опыт перенимать...
Ага, щас!
Не успел пиалу ко рту поднести, как появляется моя крысавишна и хриплым от возмущения голосом спрашивает:"А ты чо здесь делаешь? А почему взял с сервиза чайник и пиалу?" Ну и т.д. В общем - ни в сказке сказать, ни пером описать! А тут еще старая карга - теща- присоединилась со своими выводами какой я есть и каким стану... Еще халат мой раскритиковала... Обидно же....
В общем - не понравилось мне это японское саке!
Потому что: во-первых, поперхнулся, когда начал пить, а красавишна полезла со своими вопросами, а во-вторых - аж горло заскрипело от теплой водки-саке...
Нееее, лучше запотевшей бутылочки не бывает, а то всякие чайники, пиалушки... ну их на фиг... здоровье надо беречь!

Вот так вот и жду, когда настанет осень.

Судя по отчетам других баз с этого района, в этом году в речки заходит крупный морской сом. Очень надеюсь на поимку огроменного сома, чоб катушка визжала, чоб удилище трещало, чоб ручонки дрожали... Не, не для харча, отпущу такого. Ради адреналина!

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
126
Репутация
206
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Молодцы в такую жару зачетные судачки. Всем привет! Толик как всегда на высоте ,гости с уловом. А судачки на что ловились? Толик не переживай насчет жары, скоро 2 августа (Илья в воду по..ыт) и ночи станут холоднее.Но где Георгич, ни спасибо, ни литературного поста , наверное с Ольгой в жарких странах отдыхают. Кстати изменения в правилах рыболовства АО от 3 июня читали? Всем здоровья и удачи!

---------- Сообщение добавлено 01.08.2018 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено 31.07.2018 в 23:48 ----------

Георгич добрый вечер. Пока строчил пост ,а тут ты выложил свой рассказ. Блин хорошо ты с сервизом придумал, но лучше бы зимой, чтобы водка сильно не нагревалась. Значит осенью будем ловить сома, главное лягушек наловить .Всем здоровья и удачи!
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Доброе утро всем! Да в этом году судаки хорошие,ловятся по меньше,чем в прошлом,но крупные.Ловят на джиг, с утра и после обеда.В остальное время на другую рыбалку.
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Ещё немного фото.
 

Вложения

  • DSC00840.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 126
    DSC00840.jpg
  • DSC00842.jpg
    101 КБ · Просмотры: 67
    DSC00842.jpg
  • DSC00844.jpg
    98.2 КБ · Просмотры: 73
    DSC00844.jpg
  • DSC00846.jpg
    74 КБ · Просмотры: 70
    DSC00846.jpg
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем рыбалкождущим и рыбалкожаждающим!

Рыбалки это хорошо, но чоб поехать на Рыбалку, надо в будни копытить.
Ежедневная суета достала. Включил в лысой башке анализатор - узнать чо интересного было за прошедшее время. Карта памяти выдала следующее:
Внучка - 6 лет - почти ежедневно приезжает ко мне, то на гимнастику ее отвести, то на английский отвезти. Как-то в начале лета появилась вся никакая, грустная, серьезная и видно сразу что чем-то сильно расстроенная.
Я спросил у нее в чем дело, что случилось? С дедом она всегда честно делится своими проблемами. Отвечает: " Дед, я тебе пиво приносила?" "Да" - говорю. "Вооот, а на море ты меня не везешь!, и мама с папой забрали все денежки, которые я собирала всю зиму и на море меня не повезли..."
Да бедное дите!
Надо спасать ситуацию! Придумал на ходу: "А ты желание у волшебного дерева загадывала?" Отвечает:"Нет, а где такое дерево?"
Показал ей высохшее деревце около бассейна, рассказал ей, что нужно привязывать ленточку и загадывать желание, которое обязательно сбудется, только, конечно, не сразу, а со временем. А про желание никому нельзя рассказывать.

Тут же выпросила у бабки алую ленточку и мы пошли с ней загадывать желание. Конечно, понятно, что она загадала. И вот, недавно, она с родителями побывала три дня на море. После приезда, буквально на следующий день вынесла мозги матери и они приехали ко мне с пучком ленточек.
Свои желания по этим заявкам дереву внучка никому не рассказывает при любом раскладе. Даже на мороженое, от которого она без ума, не реагирует.

В доказательство того , чо я не брешу, постараюсь выложить фото этого деревца с загаданными желаниями внучки.

С уважением,
Георгич.

Блииин! У меня файл фото IMG, а такой недопустим. Уже три часа пытаюсь переформатировать, ни как. Может кто приедет из знатоков ко мне в гости, попрошу выложить это фото. Прошу прощения за свою самоуверенность. Не знаешь где споткнешся!

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Фотографировал с телефона, попробую фотоаппаратом, может там другой формат...
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Конечно можно!
Всем желающим. На то оно и волшебное дерево.
Еще и поляну рядом с деревом накрою...

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
126
Репутация
206
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромный привет! Георгич если все будет хорошо то мы с Вами будем получать удовольствие от процесса который называется РЫБАЛКА вместе. Будет возможность использовать чайник не по назначению. Толик привет. Пожалуйста пусть Света подготовит нам чайник (шутка). Всем здоровья и удачи!
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемый Платон!
Сплю и вижу нашу с тобой "медитацию с чайничком" около пирса Толикиного, на свежем воздухе около речки!
Что может быть приятней такого времяпрепровождения?
Наверное только поклевка гигантского трофея. Вот ради этих чудесных минут по любому - буду в начале ноября у Толянчика со Светочкой.
А пока - дела и заботы. Думал на пенсии буду дурака валять, ан нет, жизнь не позволяет расслабляться. Только волевым решением, послав все дела лесом, можно отдохнуть. Как сегодня. Закончил дело длиной в две недели и сказал своим, чоб меня три дня не трогали ни по каким делам. Естесссно, расслабился седня чуток, а как же без этого?

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
126
Репутация
206
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромным привет. Уважаемый Георгич, Вы записаны с 6 ОКТЯБРЯ или я что-то путаю.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем уважаемым посетителям этой странички!

Вчера Толянчику исполнилось 51 год. Можно сказать, что стал совершеннолетним!

Предлагаю всем высказать свое сочувствие Толянчику по этому поводу.

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Анатолий! С днем рождения! Здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Через 20 дней мы у Вас.
 

Сейчас смотрят

Вверх