• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Гостевой дом с Колвица Мурманская область (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 457
Репутация
8 696
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Гостевой дом с Колвица Мурманская область
Спасибо! Но все равно не понял!Вот мы собираемся втроем, дом 5 000, делим на троих, получается чуть меньше 1700 с человека. Нас это устраивает. Но по вашему цена увеличивается до 6000 и с каждого уже по 2000. Я весь мозг сломал, где тут падает цена?! Она возрастает! Что за такой новый вид расчета? Если дом объявлен за 5000 в сутки, то как может увеличиться его цена от количества проживающих? Следуя логике поморских арендодателей, если я приеду один, то дом сдадите за 2500?! А если втроем то за 6000. Вчетвером за 8000. Где логика и куда делась цена в 5000 за дом. Естественно мы учитываем, что комфорта вчетвером меньше, чем вдвоем, но нас это устраивает и прежде всего из-за цены. Согласитесь, что платить по 1250 лучше, чем по 2000. С Уважением.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2015
Сообщения
372
Репутация
186
Откуда
Кандалакша Мурманская область
Гостевой дом с Колвица Мурманская область
Логика проста .Вы принимаете условия аренды ? .Решать вам .Все бронирование на летний период 2023 г ,начинается с марта 2023 г.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
372
Репутация
186
Откуда
Кандалакша Мурманская область
Гостевой дом с Колвица Мурманская область
Привет .Скоро Новый год можно отдохнуть в гостевом доме в тишине ,по париться в бане прыгнуть в чистый снег ,посмотреть на звезды ,приготовить шашлык ,а также запечь горбушу на углях {горбуша с меня } ,а если повезет на Северное сияние .Рядом на озере половить окуньков ,подъехать можно на машине к озеру
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх