• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горетово (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2021
Сообщения
60
Репутация
209
Возраст
36
Откуда
Московская область, г.Кубинка
Горетово
Приветствую. На указанной косе в 21.30 был доловлен суда ок такого же размера, спосибо огромное за плотвичку. Если не трудно можно подробнее конструкцию жерлиц тех что на фотке, на конце флажка у которых Проволока.
Да не за что) всегда рады поделиться своим успехом) почему-то не могу в лс написать по поводу конструкции....
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
6
Репутация
10
Возраст
43
Откуда
Москва, зябликово
Горетово
Были в Горетово в ночь с 07.01на 08.01.сели на 11.30 закорм, закорм, закорм, крайний в 5.00 и тишина, ночью шевнятные шевеленки, подсечь так ни кого и не получилось,2 схода. Пробовали и на сало и пенопласт и опарика, мотыль. Посетил часов в 9.00 обнаружил товарищ когда вернулся в платку с очередного обхода лунок с чертом, в итоге половил немного, кила 4 поймал, подлец зачётный, бонусов не было. У меня судачек, окунек, 3 подлец. Отдохнули.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
91
Репутация
78
Возраст
77
Откуда
гКубинка Московской обл
Горетово
Приветствую, всех С Рождеством Христовым!
Этой ночью у меня было очень спокойно. Вставал каждые два часа, дежурил и в 3 и в 4 и в 6... тишина. В 7 утра докорм, в 8:40 обошёл вчерашние свои лунки. Из них только две со втрой и третий проводки на черта принесли три подлещика, отпущены восвояси. На жерлицы перед обедом был загар, дали знать соседи, утром пришедшие. Познакомились, пообщались )))
В палатке были шевеление поплавков, рывки и дергание. Взял только двух, по размеру проходят. На вторую ночь решил не оставаться, пишу уже дома. За собой мусор не оставил, за другими в этот раз не собирал, на обратном пути не встречал))
С Рождеством Христовым!
Молодца!!!
 

den720

Член Клуба
С нами с
27.03.2012
Сообщения
607
Репутация
1 776
Возраст
35
Откуда
Москва Лефортово
Горетово
Сегодня с 10 до 13. Ловил только окуня, глубины от 2 до 5м. Неактивный, по 1-2шт с лунки. Всего 27штук. От 70 до 150гр. Половил бы еще, но руки отказали просто, морозец кусается, перчи намокли) воздухом подышал, рыбку половил, что нам еще надо)
 

Вложения

  • 3B762DDB-05FC-48BB-9B3A-A669EA933209.jpeg
    82.3 КБ · Просмотры: 210
    3B762DDB-05FC-48BB-9B3A-A669EA933209.jpeg
  • 55EA03C1-8DF1-4E41-AF60-05D82B929A5D.jpeg
    77.6 КБ · Просмотры: 211
    55EA03C1-8DF1-4E41-AF60-05D82B929A5D.jpeg
С нами с
05.12.2020
Сообщения
131
Репутация
647
Возраст
43
Откуда
Москва
Горетово
День добрый. Ловили вчера конкретно красноглазую. Друг настоял на калипсо. Приехали в ,8.00. Нашли товарища который прибыл на 1.30 раньше нас. К нашему приезду с 12 м поднял сопливого на 800. У нас цель была на плотвенку. А по сему хотелось сесть на 5,6ну 7 метров. Запустили эхо и рыб нет. Второй эхо проводной -рыб нет. Товарищь с почином который пришел с практиком и говорит под лунками по всем горизонтам рыбы. Ладно кормим ставим полатку . сели час ловли -ноль. Принимаем решение смещаться и кординально. С точки ушли к самому шлакбауму на 7.2м. Где детишки с горки катают. Закорм все что было :зелень плотва,сухарь плотва и чистый лиман. Поклевки сразу. Плотва , подлец, густера и все живцового размера. Реализация поклевок 10%.после 13.00 пошли мамки плотвы но очень редкие. В итоге к 15.00 25 хвостов общий вес 1.8.
Белая рыба вся больная-не возвращайте ее в водоем лучше сожгите. Даже две плотвицы были заражены.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Горетово
День добрый. Ловили вчера конкретно красноглазую. Друг настоял на калипсо. Приехали в ,8.00. Нашли товарища который прибыл на 1.30 раньше нас. К нашему приезду с 12 м поднял сопливого на 800. У нас цель была на плотвенку. А по сему хотелось сесть на 5,6ну 7 метров. Запустили эхо и рыб нет. Второй эхо проводной -рыб нет. Товарищь с почином который пришел с практиком и говорит под лунками по всем горизонтам рыбы. Ладно кормим ставим полатку . сели час ловли -ноль. Принимаем решение смещаться и кординально. С точки ушли к самому шлакбауму на 7.2м. Где детишки с горки катают. Закорм все что было :зелень плотва,сухарь плотва и чистый лиман. Поклевки сразу. Плотва , подлец, густера и все живцового размера. Реализация поклевок 10%.после 13.00 пошли мамки плотвы но очень редкие. В итоге к 15.00 25 хвостов общий вес 1.8.
Белая рыба вся больная-не возвращайте ее в водоем лучше сожгите. Даже две плотвицы были заражены.
Всем привет!!!!!!!!!!! может кто знает тел снегоходовдоставщиков до места лова 89197738409 спасибо
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
72
Репутация
662
Возраст
41
Откуда
Москва, САО
Горетово
Белая рыба вся больная-не возвращайте ее в водоем лучше сожгите. Даже две плотвицы были заражены.
Чем больная? Черные точки, оно же постодиплостомоз? Для человека не опасно. Селитер? Для человека не опасно. Чем больна рыба, что ее нельзя не то, что обратно в воду, а желательно еще и сжечь?
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
131
Репутация
647
Возраст
43
Откуда
Москва
Горетово
Ну ешь ее. Только в озеро мелочь не возвращай. Из одного червя в пузе миллион новых нарождается. А зарожение селитером подходит к критическому. По первому льду из 30 подлецов 28 в помойке.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
131
Репутация
647
Возраст
43
Откуда
Москва
Горетово
Хаха смешно очень
Чем больная? Черные точки, оно же постодиплостомоз? Для человека не опасно. Селитер? Для человека не опасно. Чем больна рыба, что ее нельзя не то, что обратно в воду, а желательно еще и сжечь?
Карона му )
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
348
Репутация
474
Возраст
54
Откуда
москва
Горетово
Просто все эти рыбные заразы для человека не опасны. Всё только зависит от Вашей брезгливости. Ну а Можайка к сожалению славится силетёром.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
131
Репутация
647
Возраст
43
Откуда
Москва
Горетово
Просто все эти рыбные заразы для человека не опасны. Всё только зависит от Вашей брезгливости. Ну а Можайка к сожалению славится силетёром.
Опасно и очень.почитай и поймешь. Чужой есть чужой. Но я говорю не об этом. С малых глубин бель не возвращать домой. Даже мелкую потому как она заражена. Период анобиоза яйца селитера 12 лет и не завит от термо обработки. А 20 лет он может развиваться в человеке и он об этом знать не будет. Эта тварь проходит четыри стадии развития и на какой из них он попал в тебя?. Но я то не об этом.
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Горетово
Опасно и очень.почитай и поймешь. Чужой есть чужой. Но я говорю не об этом. С малых глубин бель не возвращать домой. Даже мелкую потому как она заражена. Период анобиоза яйца селитера 12 лет и не завит от термо обработки. А 20 лет он может развиваться в человеке и он об этом знать не будет. Эта тварь проходит четыри стадии развития и на какой из них он попал в тебя?. Но я то не об этом.
силитера лет больше чем тебе, и не надо глупости говорить.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 044
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Горетово
Опасно и очень.почитай и поймешь. Чужой есть чужой. Но я говорю не об этом. С малых глубин бель не возвращать домой. Даже мелкую потому как она заражена. Период анобиоза яйца селитера 12 лет и не завит от термо обработки. А 20 лет он может развиваться в человеке и он об этом знать не будет. Эта тварь проходит четыри стадии развития и на какой из них он попал в тебя?. Но я то не об этом.
Вы сейчас о чем говорите? О солитере или лигуле? То, что в рыбе, называется лигула, а болезнь лигулез, солитером кличут в простонародье. Для человека не опасен от слова вообще. Учите матчасть.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
131
Репутация
647
Возраст
43
Откуда
Москва
Горетово


Вы сейчас о чем говорите? О солитере или лигуле? То, что в рыбе, называется лигула, а болезнь лигулез, солитером кличут в простонародье. Для человека не опасен от слова вообще. Учите матчасть.
Отвечаю обоим. Жрите но в водем не возвращайте. И будет вам счастье
Я новорю о том что два выезда на водоем и 70% рыбы больна. Что вы меня уговаете я все прекрасно понимаю . спортивная рыбала привела к тому что мы плодим болезнь. Отпустите мамку которая принесет вам потрмство а не сикильдявка которая больна и померев к весне заразит ту же мамку. Вы не слышите меня. За две рыбалки 80% рыбы больны. Хотите жрать силетер жрите.
 

Сейчас смотрят

Вверх