• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на наших лодках. (Просматривают: 6)

С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 093
Репутация
7 208
Откуда
Санкт-Петербург
Гонки на наших лодках.
На меня Ютуб ругается, что я чужой музон клею и говорит, что я не смогу зарабатывать на этих роликах. А мне и не надо!!!
Если ты на канале не зарабатываешь, должно пройти с любой.
Не всегда. Снимал день рождения внука, была аниматорша со своей программой. Естественно, музыка была разная. Так этот сраный ютуб зарубил на корню. Ваще заблокировал...
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 359
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Не всегда. Снимал день рождения внука, была аниматорша со своей программой. Естественно, музыка была разная. Так этот сраный ютуб зарубил на корню. Ваще заблокировал...
Всегда считал, что засранцы - эти иностранцы!..
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 057
Репутация
6 508
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Гонки на наших лодках.
А вот и поспел ролик про лодки, после управления которыми, спасибо Алексею с Андреем, мой мир никогда не станет прежним:


ДД - Уважение!!! Теперь я все понял...
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 359
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
А вот и поспел ролик про лодки, после управления которыми, спасибо Алексею с Андреем, мой мир никогда не станет прежним:


ДД - Уважение!!! Теперь я все понял...

Спасибо, Петь! Хорошо получилось!!!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
617
Репутация
1 498
Откуда
Москва, ВДНХ.
Гонки на наших лодках.
Ну да, лучше треком!
Посмотреть вложение 8076965
В этом вложении трек видоса. Против течения и по течению. Видос совсем коротенький, но там все ясно!

Ну или видео


Спасибо Петрович! Могу только добавить, или повториться!
Ну а если поколдовать с навеской и с винтами , то вообще равных лодок не сущетвует! Даже рибы и жестко-корпусные отстают. А уж их то точно НИКОГДА И НИКАК не запихаешь внутрь салона авто. Вес... Да! Не малый. Но за то как идет!!! А на прицепе... Это от нашей лени, (двигателя прогресса). Я часто выезжаю одним днем, и тратить драгоценное время на надувание и сдувание, навеску мота и установку баков... Рыбатских или семейных причиндал мне ЖАЛЬ! Долой драгоценных часа четыре , да я лучше покатаюсь это время!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 359
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 057
Репутация
6 508
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Гонки на наших лодках.
...А на прицепе... Это от нашей лени, (двигателя прогресса). Я часто выезжаю одним днем, и тратить драгоценное время на надувание и сдувание, навеску мота и установку баков... Рыбатских или семейных причиндал мне ЖАЛЬ! Долой драгоценных часа четыре , да я лучше покатаюсь это время!
Да Игорь, теперь понимаю, что есть НДНД, которые дарят столько эмоций от управления, что ради них и прицеп купить не жалко. Причем, я не сравниваю Пули с корпусами или РИБами (на РИБах пока за румпелем не катался). Корпуса и РИБы - точно совсем другая тема. Пули в ролике, хоть и не акцентировал на этом внимание, но сравнивал только с НДНД лодками.
В общем, если с самодельным РИБом ничего не получится, то буду очень сильно думать.
По крайней мере, теперь, по опыту RC 342 и, теперь Пуль, я знаю как должна идти моя идеальная корпусная или идеальная НДНД лодка. Но это ИМХО, чисто личные ощущения. Кому-то может категорически не понравится поведение лодок.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 359
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Да Игорь, теперь понимаю, что есть НДНД, которые дарят столько эмоций от управления, что ради них и прицеп купить не жалко. Причем, я не сравниваю Пули с корпусами или РИБами (на РИБах пока за румпелем не катался). Корпуса и РИБы - точно совсем другая тема. Пули в ролике, хоть и не акцентировал на этом внимание, но сравнивал только с НДНД лодками.
В общем, если с самодельным РИБом ничего не получится, то буду очень сильно думать.
По крайней мере, теперь, по опыту RC 342 и, теперь Пуль, я знаю как должна идти моя идеальная корпусная или идеальная НДНД лодка. Но это ИМХО, чисто личные ощущения. Кому-то может категорически не понравится поведение лодок.
Петь, когда я пересел с жесткого корпуса на НДНД, был сильно удивлен, что поведение у них разное. Впоследствии оказалось, что надувастики сделаны иначе, причем, неправильно. Начались поиски и эксперименты и оказалось, что правильно сконструированные лодки, хоть надувные, хоть жесткие, при подобных днищевых обводах, и ведут себя одинаково хорошо и предсказуемо.
На день сегодняшний, поиски увенчались Пулей, за что, еще раз, спасибо всем причастным! :yes: :) :) Теперь, просто получаю удовольствие от выхода на воду. :thumbtwoup:
РИБ или жесткий корпус, вероятно, позволят добиться еще большего, но, пока, останавливает вопрос хранения и транспортировки.
Да, кстати, о цене Пули- она сравнима с ценой премиум лодок в максимальной комплектации, при большей надежности главного элемента - дна. Так что, выбирай я себе лодку в 380 размере (для погулять вдвоем подольше), выбрал бы Пулю в 385 или 380 (прошлого поколения) размере. В УАЗик влезет и она. :yes::):)
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
617
Репутация
1 498
Откуда
Москва, ВДНХ.
Гонки на наших лодках.
Да Игорь, теперь понимаю, что есть НДНД, которые дарят столько эмоций от управления, что ради них и прицеп купить не жалко. Причем, я не сравниваю Пули с корпусами или РИБами (на РИБах пока за румпелем не катался). Корпуса и РИБы - точно совсем другая тема. Пули в ролике, хоть и не акцентировал на этом внимание, но сравнивал только с НДНД лодками.
В общем, если с самодельным РИБом ничего не получится, то буду очень сильно думать.
По крайней мере, теперь, по опыту RC 342 и, теперь Пуль, я знаю как должна идти моя идеальная корпусная или идеальная НДНД лодка. Но это ИМХО, чисто личные ощущения. Кому-то может категорически не понравится поведение лодок.

Петрович! Прям в точку! 10 баллов! Хочется поставить сразу 10 лайков к твоему посту, но система не позволяет!!!!

Я сам мечтаю о рибе!!! Но то, что я видел мне не подходит - либо фасон не тот, либо пуговиц перламутровых не хватает..... иными словами : либо баллоны пашут, либо кокпит мал, либо обводы таковы, что не идет! Нет подходящих ХОРОШИХ рибов, что бы решить мои хотелки. Остается только ваять самому!!! Про жесткий корпус.... ну не готов! Если только каютный катер, на борту которого будет закреплена спасательная лодка... ( Но это будет неприменно Пуля ) . По возрасту и состоянию здоровья не могу себя заставить на такой дерзский шаг. Поэтому стал пользовать Пулю и она оправдывает доверие.

Скорость в одного.... (Гонки) , Ходовые результаты под загрузкой.... (С семьей) я даже на рыбалку стал ходить!!!! Тролить и джиговать.... Пипец! Все ОК!!!
Есть жесткие корпуса, есть рибы, есть НДНД, А есть Пуля! Ее я и выбрал.
Цена.... Да! Веселая! Но!!!!!!
Ручная работа, забота производителя о своем детище, и без того за качественное исполнение. Уверенность, что не подведет, где нибудь на дальнике... Оно того стоит.
Блин!!! Я давление в отсеках проверяю (подчеркиваю : ПРОВЕРЯЮ! , а не подкачиваю) пару тройку раз в год! Только перед гонкой! А так, как есть!!
Она стояла с зимы до первой гонки (в июле) надутой все время. Давление в баллонах не упало вообще, а дно, ну извините, всегда на гонку перекачиваем. (Да простит меня Д.Д.) на семейные выезды и рыбалку с покатухами ПОДСПУСКАЮ.
Короче, спасибо за стороннюю, независимую оценку лодки. (но судя по твоим высказываниям ты уже влюбился в Пуленка)!!!!

Ладно, давай, готовимся к Осенним кольцевым! Приедешь.... Дам на своей прокатиться, с моими допами. Только сильно не критикуй!


Алле!!! Четвертый класс!!!! Чего спим и не регистрируемся на гонки!!!
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
617
Репутация
1 498
Откуда
Москва, ВДНХ.
Гонки на наших лодках.


Да!! Как то так!! Прикольно, пока в меру упитанный "пилот" разгоняет мотор, для старта, младший состав "экипажа" держит пуфик , пол зад "пилота" , чтоб тот не улетел заборт!!

Скоро и мы так будем! Только не жалеют они себя!! Ни жилетов , ни шлемов, ни берушей в ушах!!!
 
С нами с
12.06.2012
Сообщения
1 284
Репутация
1 963
Возраст
60
Откуда
Москва Челинтаново южное)
Гонки на наших лодках.

Сейчас смотрят

Вверх