• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на наших лодках. (Просматривают: 4)

С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 545
Репутация
15 541
Возраст
49
Откуда
Кинель
Гонки на наших лодках.
Ну за моей спиной вам не угнаться!!! Она у иеня не больная, она просто ОПЕРИРОВАНА! так как парализован был сначала на левую, а потом и на правую ногу. На гонки в корсете выхожу.
Беречь спину надо сидя дома на спец сиденье с дыркой по центру.
Или как то так. Как на фотке. А если больше 20 кил поднимаешь, то она здорова. А мотор таскать для лодки которая не едет еще большее неуважение к своей спине.
Операций не было но нога отнималась,корсетом при возможности пользуюсь,мотор далеко не таскаю из багажника на транец.Прицеп это здорово.Я каждый раз достаю из багажника и накачиваю и на тележке в воду.С прицепом не везде сбросишь.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 545
Репутация
15 541
Возраст
49
Откуда
Кинель
Гонки на наших лодках.
Ну за моей спиной вам не угнаться!!! Она у иеня не больная, она просто ОПЕРИРОВАНА! так как парализован был сначала на левую, а потом и на правую ногу. На гонки в корсете выхожу.
Беречь спину надо сидя дома на спец сиденье с дыркой по центру.
Или как то так. Как на фотке. А если больше 20 кил поднимаешь, то она здорова. А мотор таскать для лодки которая не едет еще большее неуважение к своей спине.
Хороший гараж.У меня руки не дошли покрасить стены.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 359
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Не хотим романтизьму! Драйва давай!
Это в Ногинске будет. :yes: Третий класс обещает быть интересным - все персонажи, на прикидках, вышли за 45. Петрович уже жаждет регистрации и первой стартовой позиции. :D
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
516
Репутация
552
Откуда
Химки
Гонки на наших лодках.
Не поеду к вам, злые вы...
На берегу мы все добрые, это когда в лодках и ещё флагом старт дали, там все меняется. Посмотри как мы с ДД каждый раз боремся, а на берегу помогаем чем только возможно и нужно.
Не хочешь в третий класс, давай к нам в 4 там все спокойнее.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 359
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.

Сейчас смотрят

Вверх