• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на надувнушках и не только (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
Сразу скажу, я не крупный специалист в водно-моторных делах, особенно в области максимальных скоростей. Хочется в одной ветке обьединить мнения специалистов в этой области. Уж больно лихие у них дисскуссии возникают на разных ветках :). Мне кажется и им это будет интересно, и неофитам тем более. Прошу не обижаться таким Мастерам как А777, ДАР и других глубоко мною уважаемых :). Если они не обидятся, то думаю, ветка может получится действительно интересной. Мне кажется тут будут уместны дисскуссии о правильных обводах, супер-винтах и т.д. и т.п..
Для затравки - РИБы, пайольные, НДНД - за кем в нашей стране будущее?
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Гонки на надувнушках и не только
Сразу скажу, я не крупный специалист в водно-моторных делах, особенно в области максимальных скоростей. Хочется в одной ветке обьединить мнения специалистов в этой области. Уж больно лихие у них дисскуссии возникают на разных ветках :). Мне кажется и им это будет интересно, и неофитам тем более. Прошу не обижаться таким Мастерам как А777, ДАР и других глубоко мною уважаемых :). Если они не обидятся, то думаю, ветка может получится действительно интересной. Мне кажется тут будут уместны дисскуссии о правильных обводах, супер-винтах и т.д. и т.п..
Для затравки - РИБы, пайольные, НДНД - за кем в нашей стране будущее?
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=3346183#post3346183
Есть уже одна такая :thumbtwoup:, но их в дверь - а они теперь в Ротан...:thumbdown:
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=3346183#post3346183
Есть уже одна такая :thumbtwoup:, но их в дверь - а они теперь в Ротан...:thumbdown:
Ну кто старое помянет... Нет, я на полном серьезе. Надеюсь и на серьезность Мастеров (хотя как все люди не тривиальные, они должны покапризничать :)). Надеюсь на их чуство юмора.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
С нами с
09.06.2008
Сообщения
804
Репутация
607
Возраст
50
Откуда
Москва, Коптево
Гонки на надувнушках и не только
Для затравки - РИБы, пайольные, НДНД - за кем в нашей стране будущее?
Рановато ещё конечно, но чем могу :D
РИБ и пайольные - ГАВНО!!!
Ротан - крута :thumbtwoup:
Будущее будет не у всех :eek:

Удалить хотел, да вы уж мой "скромный вклад" оценили. Рука не поднялась.
Ругаться- задора нету, по делу добавить нечего. Скукотища :helpsmilie:
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
С нами с
09.06.2008
Сообщения
804
Репутация
607
Возраст
50
Откуда
Москва, Коптево
Гонки на надувнушках и не только
Ругацца лень. Купите моего РотанА, потом всем расскажете какой он уёвый и как я вас ловко обманул :)
Ну купите, а?
Стоит накачанный, ждёт покупана.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
Ругацца лень. Купите моего РотанА, потом всем расскажете какой он уёвый и как я вас ловко обманул :)
Ну купите, а?
Стоит накачанный, ждёт покупана.
Можно, хотя бы в начале (как автору ветки) попросить корректно общаться с оппонентами? Я чуствую что будет сложно :), но все-таки... Давайте попробуем создать пример цивилизованного общения. Давайте побольше по делу, поменьше переходить на личности. Аргументируйте же свои высказывания.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
1 966
Репутация
1 452
Откуда
The Capital of Khakasia
Гонки на надувнушках и не только
Вам Леонид надо зарегистрироваться на МИКРОБ . РУ Там Вы бы были злосным флудером!!! Там шаг в лево, шаг в право от темы - РАСТРЕЛ...с ПОВЕШЕНЬЕМ!!! Там даже на Вашу "казнь" НИКТО не придет!!!!
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Гонки на надувнушках и не только
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
Вам Леонид надо зарегистрироваться на МИКРОБ . РУ Там Вы бы были злосным флудером!!! Там шаг в лево, шаг в право от темы - РАСТРЕЛ...с ПОВЕШЕНЬЕМ!!! Там даже на Вашу "казнь" НИКТО не придет!!!!
Михаил, а ведь не обижусь :D.
 
С нами с
19.02.2007
Сообщения
471
Репутация
244
Откуда
Москва, м.Полежаевская
Гонки на надувнушках и не только
Тоже была мысль создать здесь тему типо "Лодки для рыбалки - мифы и реальность"". Но вовремя одумался. Потому что в этом деле сплошной субъективизм, который обязательно выльется во всемирный срач. Оно нам надо?!
Не, если б я был уверен, что на катере за 3 ляма я поймаю рыбы больше, чем с гандонки в 3 рубля, я б, наверное заявил, что наше будущее - за моторами от 250 сил:D
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
509
Репутация
199
Возраст
57
Откуда
краснодарский край, трудобеликовский
Гонки на надувнушках и не только
Рановато ещё конечно, но чем могу :D
РИБ и пайольные - ГАВНО!!!
Ротан - крута :thumbtwoup:
Будущее будет не у всех :eek:

Удалить хотел, да вы уж мой "скромный вклад" оценили. Рука не поднялась.
Ругаться- задора нету, по делу добавить нечего. Скукотища :helpsmilie:
так а что свое КРУТО продаешь.на ГАВНО потянуло:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

вот интересно получается ну видел я на 385 пвх с 30-кой на транце 52кмч.видел на 340-вой пвх ке с этой же 30-кой за 60кмч ,толку то мы ведь отдыхать ходим на воду ,а гонки ну это уже др уровень
 

Сейчас смотрят

Вверх