• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на надувнушках и не только (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
Похоже уже около 5-ти человек собирается... Хм, как-то не ожидал. Но места и делов всем хватит! :D В основном 1-й класс. Но если мне будет обещана помощь в доставка мотора до берега (а это для пузотерок не менее 80-ти метров), то возьму и боевой Т9.8 со скоростным винтом. И тогда можно 4 буя любезных питерцев взять - сделать мини хрусталь в апреле.:) Ну для тех, кто понимает о чем я.:D:tanz:
Алексей тогда на тебя падет необходимость доставки всяких там тяжестей до берега. Учитывая твой УАЗ.:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 200
Репутация
33 587
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Похоже уже около 5-ти человек собирается... Хм, как-то не ожидал. Но места и делов всем хватит! :D В основном 1-й класс. Но если мне будет обещана помощь в доставка мотора до берега (а это для пузотерок не менее 80-ти метров), то возьму и боевой Т9.8 со скоростным винтом. И тогда можно 4 буя любезных питерцев взять - сделать мини хрусталь в апреле.:) Ну для тех, кто понимает о чем я.:D:tanz:
Нееее, Леонид... Если там переть мотор и лодку далеко, то только в первый класс!:) А если можно проехать, то можно и в третьем погонять!.. Мне, тоже, есть чего попробовать.:)
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
Нееее, Леонид... Если там переть мотор и лодку далеко, то только в первый класс!:)
Однако, Алексей, учитывая, что ты стал чуть не главным действующим лицом в ентой теме https://www.rusfishing.ru/forum/thr...lodka-ndnd-pod-motor-do-5-sil.135765/page-436, то стоит как-то все-таки на тебя рассчитывать. Да и опять-таки -УАЗ!:thumbtwoup:
Не, я лично Р285М и Т3.5 допру, без сомнений. Вот с Т9.8... Не конечно тележка есть... Но если учесть всё в общем!:eek: То несколько пугает. Мои годы такого могут не перенести...:(. Увы.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 200
Репутация
33 587
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Однако, Алексей, учитывая, что ты стал чуть не главным действующим лицом в ентой теме https://www.rusfishing.ru/forum/thr...lodka-ndnd-pod-motor-do-5-sil.135765/page-436, то стоит как-то все-таки на тебя рассчитывать. Да и опять-таки -УАЗ!:thumbtwoup:
Нуууу…. Тоже мне, нашел главного! :D:D:D Я планировал 7-го взять всего и много. Могу со всем этим, и 6-го приехать. Две лодки и три мотора. Два по теме "Легкой..." и комплектик третьеклассника... Если к берегу проехать можно или лодку на колесах скатить, то можно будет и в третьем побеситься.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
Нуууу…. Тоже мне, нашел главного! :D:D:D Я планировал 7-го взять всего и много. Могу со всем этим, и 6-го приехать. Две лодки и три мотора. Два по теме "Легкой..." и комплектик третьеклассника... Если к берегу проехать можно или лодку на колесах скатить, то можно будет и в третьем побеситься.
На УАЗе точно можно. Но Р340 точно не возьму. Побесится и на 285-й в 3-м можно.:D
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
Да я помню, как ты на 285 под 9,8 летаешь!:):thumbupq:
Узнаешь места? :) Это на самой первой версии Р285М твой тезка (Спецназ) катался под своим мотором. У него тяжеленная китайская пайолка на это время была в размере 280 примерно. Представляешь его ощущения?:D НО он честно остался верен своей лодке.:thumbupq: Хотя похоже был несколько шокирован. :)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 200
Репутация
33 587
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Места эти нас скоро дождутся!.. Ногинск...работа над ошибками и...лето!!!:) Товарищу же, похоже, все понравилось!:D Главное, чтобы все удалось - покатаемся. :)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 200
Репутация
33 587
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Всем ранне-весенним гонщикам привет!Льда в канале уже нет,проверено!Так что постараюсь быть!:friends:
УРААААААА!!!.... Вот теперь, видно, что весна настает и зимняя спячка заканчивается!:)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 200
Репутация
33 587
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Надо, по-тихоньку, начинать все в машину заталкивать!.. )))
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
Надо, по-тихоньку, начинать все в машину заталкивать!.. )))
Неужто УАЗ так малоразмерен? :) Что только потихоньку. Наверно не "Патриот":rjach:. В мою бодрую древнюю Октавию и в последний момент лодку и пару моторов запихаю без проблем.:D А надо будет и пару лодок. Универсал.:pardon::D
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
Так всё-таки где и когда?
Павел, привет! Деревня Подосинки - если от Софрино, то сваливаешь налево сразу перед мостом. Если с Дмитровки, то сразу после моста.
56.204406, 37.532599 Пока 6-го апреля. Думаю, что в районе часов 10-ти. День уже длинный, всё можно успеть.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 200
Репутация
33 587
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Неужто УАЗ так малоразмерен? :) Что только потихоньку. Наверно не "Патриот":rjach:. В мою бодрую древнюю Октавию и в последний момент лодку и пару моторов запихаю без проблем.:D А надо будет и пару лодок. Универсал.:pardon::D
Нееее…. Мы медленно спустимся с горы....:D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх