• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на надувнушках и не только (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
Что то как то не очень слышать такое из уст Леонида
Когда ты пропагандировал и звал всех биться в 1 класс, ты при этом всегда говорил что у тебя мот затюненый и 4++, а потом удивлялся, чего это ни кто не приходит, ну кроме Небритого конечно, в итоге класс помер
Ситуация этой осени, мы залезли в 3 класс на моторах типа 9.8++, и разговоров то случилось мама не горюй, вплоть до слов, а не пошли бы Вы уважаемые в какой нить свой придуманный класс Диназавров
Опять ситуевина, что 4т моторы начали опережать 2т в одном классе, жду сообщения и про раздел гонок на 2т и 4т
Быть в лидерах оно конечно приятно, но если честно не особо и интересно, стремление развиваться пропадает и догонять не кого, может поэтому я из класса в класс и прыгаю, чтоб не окаменеть
Дима, всё течет, всё изменяется. И уж наверно действительно не было человека кто бы так не пропагандировал доработку малышей как я. И не скрывалось это когда мы с тобой в Нижнем катались. И именно доработку тогда пропагандировал - чтобы на малышах глиссировать. Но повторюсь - умельцы с мелкомоторами почин не поддержали, увы. И ничему тут не удивляюсь - с какого люди на 75 см3 в гонки полезут, если тут условие что надо глиссировать?
Если же до сих пор ты не понял мою мысль про якобы 9.8++, то попробую по другому. Посмотри повнимательней разброс моторов в 4-м классе. Сравни с 3-м. Ничего не наводит на мысли? А просто когда было обсуждение, участвовали в основном 15-чники. И они не допустили неравенства. Всё, больше не хочу об этом. Кстати, вот после баталий тогда с тобой и Алексеем, дошло до меня что такое омологация и зачем она.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 097
Репутация
33 215
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
... И ничему тут не удивляюсь - с какого люди на 75 см3 в гонки полезут, если тут условие что надо глиссировать?...
Леонид, удивляться-то нечему. Мало увлеченных людей. Ты же сам слышишь в теме про легкую лодку - а зачем мне лишние километры в час??? Нетрудно предположить, что на маленьких моторах ходят обладатели маленьких лодок, которых, в основном, фактор скорости беспокоит никак. Мне, например, удивительно, что с Ямахой-4 никто не приезжал или с ТохоМерками-3,5 4т - они сразу неплохо бегают.
Отсюда и предложение - расширить границы. Может старьевщики, вроде нас с Димой подтянутся. Тем более, что твой мотор везет не хуже стоковых 3,5 4т и Ямахи-4. То есть, ориентир есть. К чему стремиться понятно.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 097
Репутация
33 215
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Мне это уже не интересно. Да и знаю чем кончится.
Ну что же... Значит, надежда на шизанутых, вроде нас с Димой. У которых свой интерес к маленьким моторам. При двух участниках, гоняться уже можно. )))
 
С нами с
14.10.2014
Сообщения
3 184
Репутация
3 821
Откуда
Татарстан, г.Набережные челны
Гонки на надувнушках и не только
Мне это уже не интересно. Да и знаю чем кончится.
Я так понимаю, что ты больше ни в 1 ни в 3 участвовать не будешь?
Я не согласен, я тебя ни разу не победил, короче готовим моторы и в бой
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 097
Репутация
33 215
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Дим, а у тебя есть какие заготовки "первоклассника"? Может, правда, хоть вдвоем, да получится?..)
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 882
Репутация
6 594
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Гонки на надувнушках и не только
От обсуждаемого вопроса отошли.:punish:
Надо делать до 90 кубиков и там на практике увидим результат. А в теории мы все СПЕЦЫ.:D
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 097
Репутация
33 215
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
От обсуждаемого вопроса отошли.:punish:
Надо делать до 90 кубиков и там на практике увидим результат. А в теории мы все СПЕЦЫ.:D
Обсуждение на РиверКроссе, в теме "Классификация участников гонки". :)
Правильно будет там свои соображения высказывать. Я так...думаю!..:)
Здесь-то мы их Правилами пользуемся.:)
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
617
Репутация
1 498
Откуда
Москва, ВДНХ.
Гонки на надувнушках и не только
Водный сезон 2019 предлагаю считать открытым!:)


Добрый всем!!
Пять баллов! Предлагаю пример брать с таких.
Однако, Ты не только судо.... Но и моторо....
Просыпаемся, просыпаемся!!!!
на дорогах снег чернеет,
А на дворе капель звенит!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 097
Репутация
33 215
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на надувнушках и не только
Добрый всем!!
Пять баллов! Предлагаю пример брать с таких.
Однако, Ты не только судо.... Но и моторо....
Просыпаемся, просыпаемся!!!!
на дорогах снег чернеет,
А на дворе капель звенит!
Игорь, привет! Мотор, к счастью, выжил. А помпа...расходник. ) Уже заказаны детальки и...скоро продолжим!)))
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Гонки на надувнушках и не только
Ажн противно. Сто лет сюда не заходил. Однако может быть кому-то эта тема будет интересна. Мне вообще забавно - всяческие гонки 4х4 собирают кучу людей, а тут, всё есть: лодка, мотор, сам чувак - да что мешает получить удовольствие? :rjach::rjach::rjach: Нет находят массу причин не участия. Ну да бог с ними, с убогими. Удовольствие от сорева, от кайфа не простого соревнования...
 

Сейчас смотрят

Вверх