• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глазово (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2018
Сообщения
87
Репутация
559
Откуда
Москва Кунцевская.
Глазово
Извиняюсь, по фото не могу понять, это левый иди правый залив, а может русло?
Просто меня уверяют , что в Глазово лед в левом заливе стремный, и люди купаются , там течение сильное(относительно).
 
С нами с
17.04.2012
Сообщения
81
Репутация
395
Возраст
43
Откуда
Руза
Глазово
Извиняюсь, по фото не могу понять, это левый иди правый залив, а может русло?
Просто меня уверяют , что в Глазово лед в левом заливе стремный, и люди купаются , там течение сильное(относительно).
Всё фото были сделаны, спиной к Глазово
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
658
Репутация
5 508
Откуда
Мск
Глазово
Ловили сегодня напротив Глазово, 6 метров, прикорм грязным плюс панировочные. Начало клевать после 10, в 14 уезжали клёв продолжался. На игру не хотело, а вот на стоячку и поплавок отзывалась рыбка не плохо. ) Итогом 2800 общий вес.
 

Вложения

  • IMG_20231230_133400.jpg
    103.5 КБ · Просмотры: 372
    IMG_20231230_133400.jpg
  • IMG_20231230_133340.jpg
    93.7 КБ · Просмотры: 371
    IMG_20231230_133340.jpg
С нами с
29.01.2016
Сообщения
27
Репутация
182
Возраст
41
Откуда
Обнинск
Глазово
Всех С наступившем Новым Годом, успехов, счастья, а главное здоровья!!! Уважаемые, залив напротив фишемебельного поселка Руза можно ходить по льду или все так же опасно...?
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
24
Репутация
10
Возраст
39
Откуда
Калуга
Глазово
Всем здравия! Подскажи машину можно поставить перед базой где бабка? Там шломбаун стоял раньше и тропинка была к водоёму? А то приедем поздно а бабка опять не впустит) было уже так или может кто подскажет где машину оставить
 
С нами с
20.01.2021
Сообщения
6
Репутация
33
Откуда
Москва
Глазово
Всем здравия! Подскажи машину можно поставить перед базой где бабка? Там шломбаун стоял раньше и тропинка была к водоёму? А то приедем поздно а бабка опять не впустит) было уже так или может кто подскажет где машину оставить
Бабка адекватная, что мешает ей кинуть монету и заехать к берегу
 
С нами с
02.10.2007
Сообщения
965
Репутация
2 516
Возраст
48
Откуда
Москва Крылатское, Подольск Силикатная
Глазово
Бабка адекватная, что мешает ей кинуть монету и заехать к берегу
Бабка неадекватная. Два года назад нас с сыном не пустила, приехали в 21-45.Больше туда не езжу. В онлайне спросил куда ехать - Щербинки. С тех пор только туда
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
517
Репутация
2 020
Откуда
Истра,Истринский
Глазово
Бабка неадекватная. Два года назад нас с сыном не пустила, приехали в 21-45.Больше туда не езжу. В онлайне спросил куда ехать - Щербинки. С тех пор только туда
Согласен,что бабка неадекватная.У меня тоже был с ней конфликт.Приехал как-то к ней года два назад, хотел на сутки.Она сказала,что день -400, по сутки -600.Я у нее просто спросил:"А почему в Акатово день двести,а у вас-400?'.Что тут началось.Стала орать:"Не нравится-езжай в Акатово?"Я хотел замять, успокоить ее,но она всеравно выгнала за один вопрос."Убирайся,на твои деньги назад!"А я уже ей деньги за сутки отдал.Потому что сзади стояли ещё две машины в очереди на стоянку.
Ещё ко всему до скандала она :"Вон халявщики пошли вокруг деревни."А там двое мужиков поставили машину перед деревней и пошли влево обходить деревню.Тогда еще можно было обойти.
Короче,если сильно надо,приехал,молча заплатил и все.С ней лучше не разговаривать
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
66
Репутация
88
Возраст
69
Откуда
Москва солнцево
Глазово
Согласен,что бабка неадекватная.У меня тоже был с ней конфликт.Приехал как-то к ней года два назад, хотел на сутки.Она сказала,что день -400, по сутки -600.Я у нее просто спросил:"А почему в Акатово день двести,а у вас-400?'.Что тут началось.Стала орать:"Не нравится-езжай в Акатово?"Я хотел замять, успокоить ее,но она всеравно выгнала за один вопрос."Убирайся,на твои деньги назад!"А я уже ей деньги за сутки отдал.Потому что сзади стояли ещё две машины в очереди на стоянку.
Ещё ко всему до скандала она :"Вон халявщики пошли вокруг деревни."А там двое мужиков поставили машину перед деревней и пошли влево обходить деревню.Тогда еще можно было обойти.
Короче,если сильно надо,приехал,молча заплатил и все.С ней лучше не разговаривать
То что она ненормальная это точно. В прошлом году она лопатой разбила мужику машину за то что он приехал со своим живцом
Согласен,что бабка неадекватная.У меня тоже был с ней конфликт.Приехал как-то к ней года два назад, хотел на сутки.Она сказала,что день -400, по сутки -600.Я у нее просто спросил:"А почему в Акатово день двести,а у вас-400?'.Что тут началось.Стала орать:"Не нравится-езжай в Акатово?"Я хотел замять, успокоить ее,но она всеравно выгнала за один вопрос."Убирайся,на твои деньги назад!"А я уже ей деньги за сутки отдал.Потому что сзади стояли ещё две машины в очереди на стоянку.
Ещё ко всему до скандала она :"Вон халявщики пошли вокруг деревни."А там двое мужиков поставили машину перед деревней и пошли влево обходить деревню.Тогда еще можно было обойти.
Короче,если сильно надо,приехал,молча заплатил и все.С ней лучше не разговаривать
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
66
Репутация
88
Возраст
69
Откуда
Москва солнцево
Глазово

Сейчас смотрят

Вверх