• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глазово (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2007
Сообщения
145
Репутация
225
Возраст
57
Откуда
м беляево
Глазово
был сегодня в глазово народу прилично куча жерлиц но паклевку видел всего одну реализована щучка 1.2 кг клев бели хреновенький но дружбан нарвался или прикормил хорошо и у него результат кг 5 подлеца в основном на стоячку от 150 до 500гр у соседей тоже около лунок были экземплярчики и более 500гр один поймал зерк.карпа под кило проснулся чтоли смотрел в эхолот рыбы куча и стоит на глубине 9.3м а клюет вяло даже мелочь около берега не берет даже окунь зато погода выдалась класная а значит и отдых:thumbupq:
 
V

valerik

гость
Глазово
Re: глазово

Были 3.02 в Глазово. Погода ,как и сама рыбалка - полный отстой.Морозец под 15 + хороший ветерок. Кормили 5 лунок чистым мотылём+сухари.Глубины от 5,5 до 9 метров.Даже рыба в такую погоду отдыхает . Итог : пара ершёй +пяток плотвиц грамм по 100.Задубели.Пошли под берег - там ветер потише.На игру десяток окуней. Самый большой с ладошку. Народ в основном тоже отдыхал. Многи е не выходили из палаток.Короче по пятибальной оценке где-то получается на 2 с плюсом.
 
L

Lerych

гость
Глазово
Re: глазово

04/01 Глазово, с утра -10 к 14-00 -2, к тому же после 13-00 ветер поднялся, отсюда и результат - десяток окуней за день с ладошку под берегом(глубина 2 м).А на глубине ваще молчанка, тока единичные поклевки, да и то не у всех . Поле жерлиц у соседей молчало. В общем рыбалки с большой буквы не получилось.
 
Э

эндрю

гость
Глазово
Re: глазово

Был 3.02 справа от глазово.:eek: Прикормил в 10.00 и к 10.30 начались тухлые:neznayu: поклевки плотвы и окуня на 6м. Потом на семи м.начал кл. подлец.:dubina: Поклевки кончились:yucky: в 14.30 но 3кг. смеси поймал.Сидел один в куче чужих жерлиц,флажков ноль.Мужики справа и слева от меня находились в 50ти.м.не знаю ловили они или нет но бухали точно.А на следующий день было тепло и ветер поминялся.До часа дня ловил только у берега на 1м. окуня до 70гр. а потом на 6м.выцепил 1.2кг. плотвы,самая крупнная 120гр.Хочу поехать 17 февраля.Есть какие нибуть прогнозы? и кто еще собирается.:yel:
 
Э

эндрю

гость
Глазово
Re: глазово

Вчера 16 февр.как умная маша собрался на рыбалку в Глазово,чтобы сегодня с утра выспаться и рвануть на лед,у меня домик в 1км. от Глазово.Но вместо отдыха с19.00 и до 24.30 чистил снег чтобы подъехать к участку,хорошо что сосед который постоянно там живет со своей бабкой, почистил 70м.Я думал что и рыбалка будет такой же.Встав с утра я понял что не только сверлить лунки но и поставить палатку да и подсеч рыбешку будет проблематично.Ну хватит лирики поговорим о рыбалке.Как обычно уйдя от всех подальше засверлился на 6, 7, 8 и 9м. и не ошибся.Много пингвинов к 12.00 со льда свалили а у меня с 11.00 только начались поклевки.Первый был ержик,ну а дальше пошло поехало.Вся пойманная рыбка была не крупная но поклевок было много.Самая крупная правда была 300гр.Ловил до 17.00 ушел почти последний и клев был до конца дня.Итог 4.300 за сегодня.Жерлиц на льду вообще небыло,да и я не ставил.
 
V

valerik

гость
Глазово
Re: глазово

Был в Глазово 18.02.Погода нормалёк, но мешал противный ветер.Кормил чистым+сухари на 10,9,7 и 5 метрах.Работали лунки только на 5 метрах,поклёвывал окунь,но в основном плотва.Клевала очень осторожно.Рыба не очень крупная,даже скорее совсем не крупная.Итог около 2 кг. Под снегом вода,под снегом лёд,подо льдом рыба.Желаю всем больших уловов.
 
Э

эндрю

гость
Глазово
Re: глазово

25 февраля был в Глазово.Думал что народу в такую погоду как обычно будет много ,аннет в поле зрения видел пингвинов чел. 20:eek: а до этого заезжал в Окатово народу тьма.Как обычно пошол на свое место.Засверлился на 6.5, 7, 8, 9, 10м,но прикормить смог только на 6.5 и 7м. т.к. на 8м.кормушка осталась на дне до конца своих дней.Ребятки сидевшие на глубине поймав при мне пару хвостов вскоре собрались домой,мужичек сидевший за мной в палатке по его словам поймал 20 подлецов,а я как и в прошлый раз начл с ерша,потом платвичка и не очень крупный подлец,к концу дня собрав со всех своих лунок рып,в пакетике было не много не мало а 3.800 всякой твари.Ставил жерлицы,было два загара,но в молоко:plamia: :plamia: :plamia: :plamia: :plamia: .Скорее всего рыпа скатилась в сторону Окатово,в следующий раз поеду туда.
 
С нами с
16.02.2007
Сообщения
30
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Москва
Глазово
Re: глазово

Был 23 числа сего месяца.
Сидел на 10 и 12,5 м.
До беда один окушок, после 14-00 начало проклевываться. Вообщем до 18-00 выдернул десяток окуньков, пару густерок и шт. семь подлецов до 1 кг. Все на 12,5 м.
Есть инфа, что в суботу на тех же лунках - ОП.
 
V

valerik

гость
Глазово
Re: глазово

Сегодня.Глазово.Настоящая весення погода.Тепло,небольшой ветерочек,небольшой снежок переходящий в морось.Подышал свежим воздухом-короче отдохнул нормально.Ничто и никто не мешал,в том числе и рыба.Полнейший ноль!!!! И на 10,и на 6 метрах,даже у берега окунь и тот не хотел брать.Народу было не очень много - многие часам к 12 снялись.Для тех,кто поедет - у берегов на льду вода ,местами до 20 см. В дырявых бахилах не суйтесь!
 
Э

эндрю

гость
Глазово
Re: глазово

:eek:
valerik сказал(а):
Сегодня.Глазово.Настоящая весення погода.Тепло,небольшой ветерочек,небольшой снежок переходящий в морось.Подышал свежим воздухом-короче отдохнул нормально.Ничто и никто не мешал,в том числе и рыба.Полнейший ноль!!!! И на 10,и на 6 метрах,даже у берега окунь и тот не хотел брать.Народу было не очень много - многие часам к 12 снялись.Для тех,кто поедет - у берегов на льду вода ,местами до 20 см. В дырявых бахилах не суйтесь!
Я так понимаю что в Глазово до последнего льда ОП,надо срочно перебираться,но куда ,я на РУЗЕ новичек!!!!:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
 
V

valerik

гость
Глазово
Re: глазово

эндрю сказал(а):
:eek: Я так понимаю что в Глазово до последнего льда ОП,надо срочно перебираться,но куда ,я на РУЗЕ новичек!!!!:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Перебирайся на Озерну! Сам в следующие выходные рвану на Озерну.
 
Э

эндрю

гость
Глазово
Re: глазово

valerik сказал(а):
Перебирайся на Озерну! Сам в следующие выходные рвану на Озерну.
Наверно придется,я раньше только там и ловил.Но руза вода клевая,:thumbupq: и думаю что не зря я там участок купил,надо все обползать и разнюхать!!!!!!!!!:taschu: :taschu: :taschu:
 
V

valerik

гость
Глазово
Re: глазово

эндрю сказал(а):
Наверно придется,я раньше только там и ловил.Но руза вода клевая,:thumbupq: и думаю что не зря я там участок купил,надо все обползать и разнюхать!!!!!!!!!:taschu: :taschu: :taschu:
Я и сам не один год езжу на Рузу, в основном в Глазово. Действительно и природа,и воздух, и вода чистенькая. Но откровенно- в этом году терпение уже лопнуло!!! Хочется и рыбки половить!!!
 
A

ALF

гость
Глазово
Re: глазово

Ещё на новорижском шоссе обратили внимание,что сегодня уж очень много машин с рыбаками,но,когда увидели скока машин стоит в Ново-волково и в Ремяннице вообще обалдели,давно я такого не видел,и это в 7 часов утра.По приезду в Акатово нас ждал ещё один сюрприз-мест на стоянке не было и мы,как и ещё несколько машин поехали дальше по направлению к Осташево.Несколько из них повернули на Курово,а мы поехали в Глазово.В Глазово проблем с парковкой не было ,хотя и там машин было не мало.При выходе на лёд много воды,я уж подумал,что и в роксах промокну ,но обошлось.закормили грязным на семи,девяти и десяти метрах 6-7 лунок и.....до 14.00 не увидели на них ни одной поклёвки.Подходили рыбачки,спрашивали о результатах и говорили,что у них такая же фигня.Пошёл к берегу и с огромным трудом вымучил трёх окушков.Всех отпустил.В Глазово были в первый и ,наверно,в последний раз:) Я так на Рузе ещё ни разу не попадал :thumbdown: Если кто завтра поедет на Рузу,будте осторожней утром на дороге от Н-Риги до Рузы особенно с горок и в горки.Сегодня,съезжая с одной из горок увидел,что на обочине немного боком стоит машина,которую занесло,сам притормозил и меня понесло.Крутился влево-вправо сильно,хорошо ,что на встречке не было машин,но в итоге справился с управлением.На отдельных участках дороги просто ГЛАДКИЙ ЛЁД.Пару раз объезжали машины ,которые не могли въехать в горку.Думаю ,что завтра будет так же,будте внимательны.
 
Ш

шуруп

гость
Глазово
Re: глазово

Был вчера в Глазово с жерлицами. На лёд вышел в 7.30. Поклёвки происходили с периодичностью примерно в час. Всего удалось поднять на лёд пять представителей щючьего племени. Вес от 600 гр. до 1100 гр. Было четыре обрыва (тонкие поводки). Одна щучка откусив тройник , через 30 минут была поймана на другую жерлицу.:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх