• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глазово (Просматривает: 1)

С нами с
05.01.2014
Сообщения
161
Репутация
737
Откуда
МО г. Апрелевка
Глазово
нет, туда не ходили ловили прям здесь около Апухтино! но там народ ловил, смело передвигались!
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
385
Репутация
925
Возраст
40
Откуда
Королёв
Глазово
Запоздалый отчёт, были в субботу, лёд где-то есть , где-то нет. Приехали затемно, не понятно где лёд, где открытая вода. Увидели рыбачков-дедков на льду, спросили что и как , нам объяснили куда ходить, а где открытая вода, оказалось вода открытая в 30м , а лёд от 5см до 12см, шли с пешней на всякий случай. Закормили 5 точек от 6м до 8,5м, в итоге сработали 2 точки на 7,5м. Клёв очень слабый, набегами, в итоге наковырял 2,4кг мерных подлещиков от 300гр., напарник около 2кг. Лунки не мёрзли, но ветер дул хороший. Ах забыл, сели сначала на старых лунках и от них и закормились вправо и влево, через час к к нам подходит мужичок и говорит : эт мои лунки , я вчера тут рыбачил, вот валяется пачка сигарет, это моя. При том , что в лунках удочки. Ну говорю, вставать надо было раньше. В итоге поворчал и ушел, сказал, что старые лунки занимать нельзя, такие правила рыбалки. Сел от нас в метрах 20 и полаваливал в течении дня, клёв у него был лучше, а лунки его молчали, так что направили мужичка на верный путь, но конечно мусором метить старые лунки это нехорошо. Открыли первый лёд, лёд опасный, ночникам на заметку, тем более после такой дождливой недели, наверное 6см, на которых мы сидели, уже 4-5см, опасно. Ждём январских морозов, жизнь дороже, а порыбачить мы ещё успеем. Всем удачи.
IMG_20191214_230222.jpg
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
161
Репутация
737
Откуда
МО г. Апрелевка
Глазово
Ну может кто знает, как лед в глазово? В субботу получается выбраться на лед?
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
45
Репутация
127
Возраст
30
Откуда
Звенигород
Глазово
Добрый вечер, завтра в данный район собираюсь на рыбалку может кто подсказать как ближе к воде подъехать на пузотёрке, может стоянка есть. Всех неравнодушных благодарю.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
12
Репутация
56
Возраст
41
Откуда
Москва,Савеловский
Глазово
Добрый вечер, завтра в данный район собираюсь на рыбалку может кто подсказать как ближе к воде подъехать на пузотёрке, может стоянка есть. Всех неравнодушных благодарю.
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
87
Репутация
409
Откуда
Волоколамский р-он
Глазово
С нами с
25.02.2018
Сообщения
87
Репутация
559
Откуда
Москва Кунцевская.
Глазово
Всех с праздниками Уважаемые рыбаки! Собираюсь в субботу, если работа позволит, буду ОЧЕНЬ признателен за информацию по льду, В левом заливе со стороны Глазово, может не растаяло?, там мелко, выходить придется метров 200, иначе нет смысла и придется ждать твердой воды. Спасибо тем , кто откликница!!!!
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
12
Репутация
56
Возраст
41
Откуда
Москва,Савеловский
Глазово
Всех с праздниками Уважаемые рыбаки! Собираюсь в субботу, если работа позволит, буду ОЧЕНЬ признателен за информацию по льду, В левом заливе со стороны Глазово, может не растаяло?, там мелко, выходить придется метров 200, иначе нет смысла и придется ждать твердой воды. Спасибо тем , кто откликница!!!!
7-го там была вода!
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
615
Репутация
990
Откуда
Подмосковье
Глазово
Всех с праздниками Уважаемые рыбаки! Собираюсь в субботу, если работа позволит, буду ОЧЕНЬ признателен за информацию по льду, В левом заливе со стороны Глазово, может не растаяло?, там мелко, выходить придется метров 200, иначе нет смысла и придется ждать твердой воды. Спасибо тем , кто откликница!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх