• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глазово (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2018
Сообщения
87
Репутация
559
Откуда
Москва Кунцевская.
Глазово
Всем рыбакам-любителям ПРИВЕТ! Был вчера первый раз за 8 лет с левой стороны от Глазово, народу с права было очень много по моим меркам, хотя сосед сказал бывает больше, по рыбалке был удивлен таким пролетом, невнятные шевеленки и в результате три плотвички и один подлещик. Народ после 12-00 двинулся до дому, я понял что не только у меня пролет.
Отчетов по Глазово нет , закралась мысль "может я не то место выбрал", снасть не "Рузская" (хотя пробовал все Мормышку разных цветов и размеров,погружение на разную глубину , размер, поплавок) или надо сидеть справа от полуострова, или ближе к Апухтино, Отчетов с берегов Апухтино то-же нет. Звонил товарищ с Истринского (ему от дома близко) - с утра не видел не одной поклевки, собирается домой. Может "кто умеет, тот ловит" , хотя самое интересное отчеты, В ОСНОВНОМ, пишут те,кто поймал, а не те кто "в пролете". ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! (не боюсь этого слова) пишите даже если Ваш улов не впечатляет и нет фото, я не давно на форуме обязуюсь писать каждую рыбалку, следующую субботу поеду на Озерну, отчетов мало, но не плохие.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Глазово
Сейчас единственная причина неудачи ,,,человеческий фактор ,,, с понедельника рыба сверхактивна ,сапогом не удержишь ,улов до обеда ,пока не скажу где ,да это и не важно
 

Вложения

  • IMG_20180325_142446.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 377
    IMG_20180325_142446.jpg
С нами с
25.02.2018
Сообщения
87
Репутация
559
Откуда
Москва Кунцевская.
Глазово
Извиняюсь! Что Вы имеете ввиду под "человеческим фактором", классическое невезение, место, снасть,подкормка или? Я знал человека,который необъяснимо ловил когда вокруг были на нулях, даже когда любой другой вставал на его место с такой-же снастью, а он переходил на другое место и ловил. ПОРАДОКС!
ВЫ сейчас в Глазово? А как у других сотоварищей по "болезни"?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Глазово
Извиняюсь! Что Вы имеете ввиду под "человеческим фактором", классическое невезение, место, снасть,подкормка или? Я знал человека,который необъяснимо ловил когда вокруг были на нулях, даже когда любой другой вставал на его место с такой-же снастью, а он переходил на другое место и ловил. ПОРАДОКС!

Это и введу ,плюс чрезмерный шум по выхам,я думаю когда у вас по потолку соседи бегают вы нервничаете, а то что рыба не боится шума это байки любителей присоседится
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
58
Репутация
324
Откуда
белоусово
Глазово
Это и введу ,плюс чрезмерный шум по выхам,я думаю когда у вас по потолку соседи бегают вы нервничаете, а то что рыба не боится шума это байки любителей присоседится

Полностью согласен с Печником!!!!!
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Глазово
Это и введу ,плюс чрезмерный шум по выхам,я думаю когда у вас по потолку соседи бегают вы нервничаете, а то что рыба не боится шума это байки любителей присоседится
Классический пример при ловле на жерлицы,когда подходишь к сработавшей .Как только,даже тихо , подходишь близко ,катуха начинает сматываться,щука дает деру,даже если пушистый мягкий снег. Создаются колебания и рыба их чувствует.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Глазово
Судя по погоде ввечер будет хороший клев ,ну и завтра соответственно
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
251
Репутация
867
Возраст
55
Откуда
Москва
Глазово
Отчёт за субботу 24 марта. Были в Глазово по прямой у противоположного берега. В шестером. У каждого по 4-5 лунок. Кормили чистым и грязным. Клевал подлещик только в одной лунке, каждые 5 мин по рыбе, с 11.00 до 15.00. Ещё в паре лунок 3 ерша 2 подлещика и 2 окуня. Остальные лунки, даже не шевельнуло ни разу.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Ловили на глубине от 6 до 10 метров.
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
502
Репутация
953
Откуда
Москва ,Тимирязевский район,Петровско-Разумовское
Глазово
Сейчас единственная причина неудачи ,,,человеческий фактор ,,, с понедельника рыба сверхактивна ,сапогом не удержишь ,улов до обеда ,пока не скажу где ,да это и не важно

сам себя :taschu:не похвалишь никто не похвалит
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
750
Репутация
1 672
Возраст
59
Откуда
Москва, Коптево
Глазово
Вчера впервые в этом сезоне доехал до Глазово. Дороги по полю (к березкам) для машин нет, только пешочком от дороги. Поле всё разворочено бульдозером... Фундаменты нового дачного поселка? Думаю, скоро до воды и пешком не пройдешь там.
Ловил вчера только чертиком, никаких прикормок и мотылей. Ходил по льду в сторону Щербинок, где русло подходит к левому берегу, делая петлю. Над руслом (8,5-10м) пусто, как ни упирался. Первые поклевки получил у берега (ямка 5-6м), повисла 150г плотва, тащилась как тряпка, совсем без сопротивления. Ещё там было пару сходов, чертик не берет в рот, а бодает и подбрасывает. Под берегом микро окунь по одному с каждой второй лунки. Этих отпускал и ушел глубже.
Первого и, как потом оказалось последнего, подлещика 200г поймал на 5м на поливе. Все последующие поклевки были только на этой глубине. Но рыба не активна, чертик не жрет, а подбрасывает, иногда багрясь и срываясь в полводы. До 15-00 поймал ещё 100г плотву и пару 50-70г окуней, которых отпустил.
Обычно весной на чертик клюет гораздо веселее. По утреннему морозцу (на солнце минус 15С) и по поведению рыбы сейчас ещё глухозимье. А послезавтра уже НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ!
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
441
Репутация
1 767
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
Глазово
Сейчас замор,кислородный голод,потому и рыба вялая:yes:
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 217
Репутация
12 878
Возраст
46
Откуда
Я РУССКИЙ !!!
Глазово
Всем привет подскажите к воде подъехать в Глазово можно?или все забором обнесли
 
С нами с
21.08.2011
Сообщения
55
Репутация
99
Откуда
Волоколамск
Глазово
Всем привет подскажите к воде подъехать в Глазово можно?или все забором обнесли

Да можно прямо в деревню до варот звони выдет женщина Татьяна Дмитриевна, тут тебе и стоянка и лодку спустить и поляна с начлега
 

Сейчас смотрят

Вверх