• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 635
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Genesis Live
Да, палитра красная, она из за полутонов кажется розовой, у меня на планшете боатинг со стрекозы так рисует, мне цветной генезис более удобным что ли кажется, потому и вопрос задал, может я что не понимаю?
Все правильно, спонсоров нужно рекламировать... Карты в РифМастере все равно лучше... Рисую в ГЛ обычно одновременно записывая логи...
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
244
Репутация
190
Возраст
53
Откуда
Астрахань
Genesis Live
Добрый день. Никак на могу добиться работы гл. Карты скачал, настроил вроде бы все по канонам, но не рисует. Что не так, на что обратить внимание?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 364
Репутация
14 997
Откуда
Москва
Genesis Live
Добрый день. Никак на могу добиться работы гл. Карты скачал, настроил вроде бы все по канонам, но не рисует. Что не так, на что обратить внимание?
В фару протирали? (с) Да и мануал следовало бы почитать. Но ваш вопрос совершенно не подразумевает прямого ответа, потому как не понятно что вы там делали... Собственно зачем скачивать карту, чтобы заработал гл??? Это самый первый вопрос, говорящий о том, что вы видимо не то смотрели (читали)...
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
15
Репутация
5
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Добрый день. Никак на могу добиться работы гл. Карты скачал, настроил вроде бы все по канонам, но не рисует. Что не так, на что обратить внимание?
Не рисует линии изобат на карте?
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
797
Возраст
47
Откуда
UFA
Genesis Live
Добрый день. Никак на могу добиться работы гл. Карты скачал, настроил вроде бы все по канонам, но не рисует. Что не так, на что обратить внимание?
а глубину показывает в режиме карты? Именно значение глубина
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
15
Репутация
5
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
В фару протирали? (с) Да и мануал следовало бы почитать. Но ваш вопрос совершенно не подразумевает прямого ответа, потому как не понятно что вы там делали... Собственно зачем скачивать карту, чтобы заработал гл??? Это самый первый вопрос, говорящий о том, что вы видимо не то смотрели (читали)...
Александр при всем уважении может Вы ответите что я сделал не так. Куплена и отформатирована CD карта вставлена в эхолот. Карты выбраны Lowrance, была включена запись логов. В меню карт включал GL. После уже дома скачал с руторента карты России (12 атлас) залил на флэшку, эхолот открыл сразу тот водоем где был, сразу же был виден трек а вот линий изобат ни.... , короче их нет. Lowranse Hook Reveel TS
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 364
Репутация
14 997
Откуда
Москва
Genesis Live
Александр при всем уважении может Вы ответите что я сделал не так. Куплена и отформатирована CD карта вставлена в эхолот. Карты выбраны Lowrance, была включена запись логов. В меню карт включал GL. После уже дома скачал с руторента карты России (12 атлас) залил на флэшку, эхолот открыл сразу тот водоем где был, сразу же был виден трек а вот линий изобат ни.... , короче их нет. Lowranse Hook Reveel TS
Я все могу. пишите на почту. Тут кнопкодавы за мной следят, к сожалению. Все стирается. надеюсь, это успеете прочитать
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
15
Репутация
5
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Genesis Live
А вообще существует от кого нибудь инструкция в картинках как настроить жл от А до Я????
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Genesis Live
Добрый день. Никак на могу добиться работы гл. Карты скачал, настроил вроде бы все по канонам, но не рисует. Что не так, на что обратить внимание?
Самое простое это вставить пустую карту, на воде включить належение гл и карта глубин должна начать сразу рисоваться при движении.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 635
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Genesis Live
А вообще существует от кого нибудь инструкция в картинках как настроить жл от А до Я????
Примерно ТАК
Самое простое это вставить пустую карту, на воде включить належение гл и карта глубин должна начать сразу рисоваться при движении.
...и не забыть включить сонар...
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
158
Репутация
37
Возраст
44
Откуда
кандалакша
Genesis Live
подскажите пожалуйста. где-то видел видео как человек обьясняет каким образом с помощью программы блокнот можно обьеденить файлы GenesisLive с разных эхолотов.
не могу найти.
 

Сейчас смотрят

Вверх