• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривают: 3)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Уважаемые джентельмены, а как можно нарисованую красоту дженезиса для зимней рыбалки перетащить в телефон? Если я BoatingHD с эхолотом законекчу, данные дженезиса перелетят в телефон?
А при чем тут BoatingHD??? А, так легко, в другое приложение. Читаем ветку по картам :)
P.s. я пользуюсь Guru Map pro.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 451
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Genesis Live
легко, в другое приложение. Читаем ветку по картам :)
P.s. я пользуюсь Guru Map
В общих чертах можно рассказать. Я вот не разу не спец по картографии.
Про приложение понятно. Как туда закинуть файлы Генезиса.
Если отошлете на ветку картографии..... Ну что ж.... Пойму....
 

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
766
Репутация
1 502
Откуда
Paradise
Genesis Live
Уважаемые джентельмены, а как можно нарисованую красоту дженезиса для зимней рыбалки перетащить в телефон? Если я BoatingHD с эхолотом законекчу, данные дженезиса перелетят в телефон?
дополню ershal,
GenesisLiveTool(CSV)->ReefMaster(MBTiles)->iPhone(MapPlus/GuruMaps)
ps. результат только там без первого шага, зато с твердостью))
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
В общих чертах можно рассказать. Я вот не разу не спец по картографии.
Про приложение понятно. Как туда закинуть файлы Генезиса.
Если отошлете на ветку картографии..... Ну что ж.... Пойму....
Ниже (RTH) в общих чертах написал.
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
87
Репутация
90
Откуда
Москва
Genesis Live
Получается так
 

Вложения

  • Screenshot_20201124-074344.png
    331.7 КБ · Просмотры: 180
    Screenshot_20201124-074344.png
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Genesis Live
Коллеги,проблемка...
Приятель купил новый 9ти2,попросил настроить.И впервые у меня засада с настройкой Генезис.Прибор зарегил в своем аккаунте на сайте,проверил регистрацию в самом приборе-все норм.Скачиваю карту некоего озера в штатах,разархивировал на флешке,а прибор ее не видит.Заметил особенность-при запуске прибор не предлагает выбрать источник карт.При этом установленную карту водоемов России,которой я пользуюсь видит.Так же в подменю "Хранение" все установленные файлы и папки отображаются.Но в выборе карт только Навионикс и Лоуренс.Переформатировал флеху в разных форматах.Делал хардрезет прибору... Где ошибка?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Коллеги,проблемка...
Приятель купил новый 9ти2,попросил настроить.И впервые у меня засада с настройкой Генезис.Прибор зарегил в своем аккаунте на сайте,проверил регистрацию в самом приборе-все норм.Скачиваю карту некоего озера в штатах,разархивировал на флешке,а прибор ее не видит.Заметил особенность-при запуске прибор не предлагает выбрать источник карт.При этом установленную карту водоемов России,которой я пользуюсь видит.Так же в подменю "Хранение" все установленные файлы и папки отображаются.Но в выборе карт только Навионикс и Лоуренс.Переформатировал флеху в разных форматах.Делал хардрезет прибору... Где ошибка?
А Ваш акаунт под какой прибор? Для ti2 нужно скачивать карту, тогда с отображением нет проблем.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Genesis Live
А Ваш акаунт под какой прибор? Для ti2 нужно скачивать карту, тогда с отображением нет проблем.
у меня в аккаунте несколько приборов... Ти,Карбон,Лайв... Конечно регил 9ти2.и все заполнял.И при скачивании карты указывал,что карта идет именно в этот 9ти2...
Попробую щя удалить его из акка,и зарегить по новой.Мало ли...
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Genesis Live
Попробую щя удалить его из акка,и зарегить по новой.Мало ли...
Все так и вышло....

В общем сайт ацки лагает!В этом и вся проблема!
Я как и планировал-удалил прибор из акаунта.Записал его по новой-и ,о чудо!,все заработало!!!
Я и прежде чем прописать прибор,проверил каждую цифру и букофь...По факту просто сайт лагает.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 982
Откуда
Москва
Genesis Live
Все так и вышло....

В общем сайт ацки лагает!В этом и вся проблема!
Я как и планировал-удалил прибор из акаунта.Записал его по новой-и ,о чудо!,все заработало!!!
Я и прежде чем прописать прибор,проверил каждую цифру и букофь...По факту просто сайт лагает.
Ну не знаю))) У меня в аккаунте десятка два приборов (ребята просят сделать) и ни разу не было такого, чтобы не работало... Вероятно просто ошибочки при добавлении девайса...
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Genesis Live
Ну не знаю))) У меня в аккаунте десятка два приборов (ребята просят сделать) и ни разу не было такого, чтобы не работало... Вероятно просто ошибочки при добавлении девайса...
Саш... У меня в акке конечно не десятка два... Два моих ,Лайв9,Карбон 9 и-теперь 9Ти2...
Я каждуюбуковку и цыферку проверял...Чтоб буковки были строчными,как в приборе..а не прописными....
Есть одно подозрение-переводчик гугла-может он что портил. Я его отключал в крайний раз при вводе.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 982
Откуда
Москва
Genesis Live
Саш... У меня в акке конечно не десятка два... Два моих ,Лайв9,Карбон 9 и-теперь 9Ти2...
Я каждуюбуковку и цыферку проверял...Чтоб буковки были строчными,как в приборе..а не прописными....
Есть одно подозрение-переводчик гугла-может он что портил. Я его отключал в крайний раз при вводе
А при чем тут переводчик, если после ввода ты можешь увидеть введенные данные.... В общем, заработало, значит заработало))
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Genesis Live
А при чем тут переводчик, если после ввода ты можешь увидеть введенные данные.... В общем, заработало, значит заработало))
Я когда то регил свой оф. 7ТИ на сайте Лоуренс...ну хотелось... Так вот,регестрация там проходит только апосля отключения гуглпереводчика.
 

Сейчас смотрят

Вверх