• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривает: 1)

С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 519
Репутация
507
Возраст
59
Откуда
Самара
Genesis Live
С нами с
09.09.2014
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Самара
Genesis Live
Добрый день. Правильно ли я понял , что , Симрад NSS EVO2 поддерживает данную рисовалка.? Раньше вроде невозможно было
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-06-09-26-33-779.jpeg
    37.2 КБ · Просмотры: 66
    Screenshot_2024-03-06-09-26-33-779.jpeg
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 375
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Genesis Live
Добрый день. Правильно ли я понял , что , Симрад NSS EVO2 поддерживает данную рисовалка.? Раньше вроде невозможно было
А что на самом симраде пишут? Мужики то с симрада может и не знают..
А если серьезно....
Вы народ не путайте. Где здесь рисовалка?
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Самара
Genesis Live
А что на самом симраде пишут? Мужики то с симрада может и не знают..
А если серьезно....
Вы народ не путайте. Где здесь рисовалка?
Информацию взял с сайта genesis, вкладка совместимые устройства. У меня Симрад nss evo 2, рисовалка е видел , может за зиму что то изменилось.
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Самара
Genesis Live
А что на самом симраде пишут? Мужики то с симрада может и не знают..
А если серьезно....
Вы народ не путайте. Где здесь рисовалка?
Позвонил в Симрад (Питер) сказали что последней прошивкой рисует (модель nss evo2)
Вот с сайта Симрад
Вопрос
Совместимы ли картографические плоттеры CRUISE, GO, NSS и NSO с 4D-картографией C-MAP?
язык
mail_outline
Ссылка
Ответ
Картплоттеры Simrad CRUISE, GO, NSS evo2 /3 и NSO evo2 / 3 совместимы с картографией C-MAP MAX-N +, которая является эквивалентом Navico для C-MAP 4D.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 375
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Genesis Live
Информацию взял с сайта genesis, вкладка совместимые устройства. У меня Симрад nss evo 2, рисовалка е видел , может за зиму что то изменилось.
Информация у вас с сайта Map, и как говорят в одном русском городе : это большая разница
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 375
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Genesis Live
Позвонил в Симрад (Питер) сказали что последней прошивкой рисует (модель nss evo2)
Вот с сайта Симрад
Вопрос
Совместимы ли картографические плоттеры CRUISE, GO, NSS и NSO с 4D-картографией C-MAP?
язык
mail_outline
Ссылка

Ответ
Картплоттеры Simrad CRUISE, GO, NSS evo2 /3 и NSO evo2 / 3 совместимы с картографией C-MAP MAX-N +, которая является эквивалентом Navico для C-MAP
А можно телефончик этих товарищей озвучить, дабы все знали таких толковых?
 
С нами с
01.03.2024
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Ташкент, Узбекистан
Genesis Live
Здравствуйте всем!
Обзавелся Лоренс хук ревилом, и хотелось бы посмотреть работу GL (как раскрашивает глубины, если не понравится, то раскрасить самому), но на сухую - спуск на воду ещё не скоро.
Так вот - можно ли использовать папку genesis live с от рисованными глубинами с другого прибора? И если да - то не могли бы вы поделиться этой папкой!
Заранее - огромное спасибо за помощь!
 

Сейчас смотрят

Вверх