• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :) (Просматривает: 1)

Как безопаснее для матери и ребенка и спокойнее рожать?


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
НД.
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Пора составлять рейтинг роддомов :D
Мой голос третий за №25 (м. Ленинский проспект).
Наблюдалась там весь срок, контрактов не заключала, роды принимала главврач (было ее дежурство) :)
Последних двоих детей рожали там же.Впрочем как и меня.Вполне достойное заведение.Как щас помню:-Принимает, значит,меня акушерка...:)
 

Samir

Член Клуба
С нами с
17.06.2008
Сообщения
410
Репутация
589
Возраст
61
Откуда
Москва, ВДНХ
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
МаксZ
Пережил трое родов.
В первый раз рожали на родине жены в простенькой городской больнице. Вроде все нормально.
Второй раз рожали в Москве. Несмотря на то, что жену вел знакомый врач из дома матери и ребенка, в последний месяц, как назло, он закрылся на карантин и ее перевели в роддом на Каширке (рядом с онкологическим центром). Причем тоже к знакомому врачу (уже от нашей врачихи), который оказался приличной сволочью и, чтобы после карантина не перевозить обратно в дом матери и ребенка, они ускорили роды, в результате чего потом жену восстанавливал месяц... Короче обошлись все в 3-4 тыс баксов, а результат отрицательный...
Третьи роды были самыми нормальными. Жена (сама врач) по отзывам подруг (а не знакомых врачей) нашла акушерку Спасо-Перовского госпиталя Мира и Милосердия (Новогиреево). Договаривалась с ней, а не с врачами. За несколько дней до намеченного срока легла в указанную больницу (по телефону объясню, что надо для этого сделать), и спокойно под наблюдением акушерки и родила, и начала кормить и т.д. Палата была 2-местная. Короче, жене очень понравилось отношение персонала и их помощь во всем. Было это в ноябре 2002 года. Тогда все-все-все обошлось всего в 200 баксов, причем вместе с проживанием... Ребенка я увидел через час после родов. Правда после определенных профилактических мер (понятное дело) и на 2 минуты.
Позвоните мне, объясню все подробно, дам рабочий и мобильный телефоны акушерки (надеюсь, они не изменились за 6 лет).
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 893
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Макс, у нас вообще-то областной перинатальный центр в Балашихе, наверняка ты даже знаешь где. Вот там.

Знаю, но про него отзывов много слышали не очень... хотя везде они есть, как и хорошие. Как там сейчас - не знаю.

МаксZ В какой роддом советовать не берусь.Мы выбирали поближе и с хорошими отзывами.Самого младшего рожала на Ленинском N 4.Сами областные,принимать не должны были.Дождались схваток,отвёз сам,приняли без проблем и без платно(вобще 0 руб).
Но я не об этом хотел сказать.К моменту родов,документы все обязательно пусть будут собраны,и будут на видном месте.Начатся может и в 3 и в 4 утра,голова не варит,можно забыть и тд.В этом случае могут быть проблемы с приёмом.Сестра жены так попала.Уехала без документов(родовых) и без паспорта.Не приняли,а на скорой увезли туде,где хрен знает кто рожает,"Забегаловка" какая то.Вобщем и зашить толком не смогли,и ребёнка не спасли:(.

Какие родовые документы надо? Я просто пока еще не в курсе...

Пора составлять рейтинг роддомов :D
Мой голос третий за №25 (м. Ленинский проспект).
Наблюдалась там весь срок, контрактов не заключала, роды принимала главврач (было ее дежурство) :)

Ура! Первый отклик от женщины :) спасибо!

МаксZ
Пережил трое родов.
В первый раз рожали на родине жены в простенькой городской больнице. Вроде все нормально.
Второй раз рожали в Москве. Несмотря на то, что жену вел знакомый врач из дома матери и ребенка, в последний месяц, как назло, он закрылся на карантин и ее перевели в роддом на Каширке (рядом с онкологическим центром). Причем тоже к знакомому врачу (уже от нашей врачихи), который оказался приличной сволочью и, чтобы после карантина не перевозить обратно в дом матери и ребенка, они ускорили роды, в результате чего потом жену восстанавливал месяц... Короче обошлись все в 3-4 тыс баксов, а результат отрицательный...
Третьи роды были самыми нормальными. Жена (сама врач) по отзывам подруг (а не знакомых врачей) нашла акушерку Спасо-Перовского госпиталя Мира и Милосердия (Новогиреево). Договаривалась с ней, а не с врачами. За несколько дней до намеченного срока легла в указанную больницу (по телефону объясню, что надо для этого сделать), и спокойно под наблюдением акушерки и родила, и начала кормить и т.д. Палата была 2-местная. Короче, жене очень понравилось отношение персонала и их помощь во всем. Было это в ноябре 2002 года. Тогда все-все-все обошлось всего в 200 баксов, причем вместе с проживанием... Ребенка я увидел через час после родов. Правда после определенных профилактических мер (понятное дело) и на 2 минуты.
Позвоните мне, объясню все подробно, дам рабочий и мобильный телефоны акушерки (надеюсь, они не изменились за 6 лет).

Спасибо :) сейчас еще дня 2-3 подожду кто что напишет, обязательно позвоню :)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
хороший роддом №7; роддом в г. Видное. в роддом №67 лучше не соваться - условия плохие.
По контракту лучше не идти - денег вбухаете уйму, а отношение такое же, как в бесплатном отделении (это во всех роддомах). лучше договориться с врачом или с зав. отделением - и дешевле и персональный уход гарантирован.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 893
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Я вам желаю полегче разрешиться и мой выбор Госпитальной площади не был случаен... первый 4 .700 (не Кесарево)(рожала почти сутки!) второй ребенок около этого...(то же не Кесарево) я очень рьяно к подбору и прочее ...подходил!!!И пусть тут пишут - не место здесь про это писать и прочую хрень ... но на Госпитальной площади работают спецы!!! и вынают русских богатырей!!! и по русски а не по американски!!!:victory::victory::victory: А это не пять(как по Кесареву) а десять баллов!!! Редкость правда ? при таком весе и мама после 35-ти!!! Молодцы - спецы!!! Ну а дальше тьфу тьфу тьфу!!!:yes:
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Да уж ну и проблемки оказывается в столице рожать,в глубинках похоже что проще всего.У меня уже двое и всех моя рожала в обычном роддоме.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Не говори в столице и в ванне рожают...назад к природе!!!
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Самое главное чтоб меня не было рядом а то умру со страху!!! и как это можно видеть? не то что учавствовать!?!?!?:pardon:
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
2 143
Репутация
1 894
Откуда
Москва, Перово
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
29ый на госпитальной моей супруге очень понравился :)
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Какие родовые документы надо? Я просто пока еще не в курсе...
Документы нужны следующие, паспорт, страховой полис, сертификат на роды(выдаётся в женской консультации в 30 недель).
Роддом советую 8-й, Самаркандский бульвар дом 3, сами там рожали в октябре, жена довольна, сын тоже:yes:
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 893
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Да уж ну и проблемки оказывается в столице рожать,в глубинках похоже что проще всего.У меня уже двое и всех моя рожала в обычном роддоме.

Да я бы тоже не парился... тфу-тфу-тфу, беременность проходит хорошо, ребенок ожидается среднего веса... осложнений нет... можно ехать куда угодно, но сами понимаете, для мамы важны забота и внимание :)
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Да я бы тоже не парился... тфу-тфу-тфу, беременность проходит хорошо, ребенок ожидается среднего веса... осложнений нет... можно ехать куда угодно, но сами понимаете, для мамы важны забота и внимание :)
Для мамы важны забота и внимание со стороны папы :yes:, моя жена после родов говорила, что ей было бы намного спокойнее, если бы я присутствовал на родах...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх