• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :) (Просматривает: 1)

Как безопаснее для матери и ребенка и спокойнее рожать?


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
НД.
С нами с
14.06.2007
Сообщения
137
Репутация
136
Откуда
-
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
И моя жена 1,5 года назад рожала в 25... Она там весь срок наблюдалась и соответственно там заключили контракт. Через 2 часа, после того как её привезли из родильного отделения, меня к ним пустили и я увидел наше создание:D
 

Вложения

  • 11.JPG
    21.2 КБ · Просмотры: 19
    11.JPG
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
А если жена наоборот не хочет чтоб ребенка уносили?



Это она от не понимания проблеммы. Моя через этот гимор прошла. А тебе, через два часа, на ребёнка пялиться не обязательно. Через два часа там смотреть-то не на что.:yucky: Выпишут и насмотришся.:)
 
С нами с
12.12.2007
Сообщения
204
Репутация
59
Откуда
Москва, СВАО
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Приветствую! Сестра моей жены рожала в МОНИАГ (Моск.обл.НИИ акушерства и гинекологии,отд.неонатологии (МОНИАГ), жен. консультация). Находится в центре Москвы на ул. Покровка ул., 22А. Там все бесплатно. Перед родами привез ее из Запрудни к нам в Москву. Когда началось, то, не вызывая скорой, на своей а/м отвез ее в родильное отделение МОНИАГа. В этом случае ее обязаны были принять несмотря ни на что. И все нормально, родила девочку. А на консультациях говорили, что придется делать кесарево... А в МОНИАГе сказали, что будешь рожать сама. Вот и думай потом. Так что не переживайте, все будет хорошо.
Вот ссылка на карту http://maps.yandex.ru/moscow_traffic?upoint=f1a1a29d059e
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Макс, лучше тебе здесь почитать:

http://www.rodi.ru/rating/index.html

Русфишинг - не самое удачное место для выбора роддома :)

что касается моего пацана, родился он в 10 роддоме, врач - Джемал Мамиевич. не знаю кто как но мы с женой и роддомом и врачом были довольны, хотя здание непрезентабельное внешне.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Брательник (жена его):) в таких же сроках... рожать хотят на Севастопольском проспекте там какой то центр... он (брат) хоть и говорит что недорого... но я точно знаю что это одно из самых дорогих мест по Москве...


Это ЦПС, живу рядом и жена там рожала. Если заключать контракт, то да - дорого получится. Мы делали проще, приезжаешь со схватками и рожаешь, никаких проблем, бесплатно и качествено.
Рожала жена, жена брата - уже двоих :), 2 подруги жены по разу. Все остались довольны.

прокометнирую опрос:
Ехать лучше не на скорой, а на своей машине. Скорая это суета. А так схватки начнутся или воды отойдут, спокойно подготовится собратся и ехать. У моей воды отшли, она в душ сходила, оделись собрались и поехали. А скорая когда приедет неизвесно, приедут, торопить начнут, суетится.

С врачом договришься, но он же в роддоме не живет. Время придет, а он выходной, на даче, в отпуске, он конечно позвонит скажет своим, но может получится что его и не будет на родах. Случаи были такие.

Контракт.... Если денег дофига, то наверно можно. Я вроде не бедствую, но и не олигарх, мы не заключали ничего. Хотя возможно если бы были проблемы с беременостью, болезни, сложные случаи, заключили бы конкракт. Но у нас слава богу все было нормально.
 
Последнее редактирование:

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Народ, всем спасибо за ваши мнения.

Саня, Русфишинг очень удачное место для этой темы :) посмотри сколько людей откликнулось буквально за несколько часов :)
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
прокометнирую опрос:
Ехать лучше не на скорой, а на своей машине. Скорая это суета. А так схватки начнутся или воды отойдут, спокойно подготовится собратся и ехать. У моей воды отшли, она в душ сходила, оделись собрались и поехали. А скорая когда приедет неизвесно, приедут, торопить начнут, суетится.

Вот здесь вопрос спорный ...
Это уж по обстоятельствам: сколько ехать, во сколько выехать и в какой день недели!!!
Мы за полчаса по пробкам с мигалкой и местами с сиреной ...
На своей минимум часа два бы полз.

http://www.rod-doma.ru/index.php?act=SC&c=1
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Вот здесь вопрос спорный ...
Это уж по обстоятельствам: сколько ехать, во сколько выехать и в какой день недели!!!
Мы за полчаса по пробкам с мигалкой и местами с сиреной ...
На своей минимум часа два бы полз.

http://www.rod-doma.ru/index.php?act=SC&c=1

Боюсь скорая не повезет куда ей скажешь, а отвезет куда ближе.
Но с обстаятельствами конечно согласен.

ps Нам было проще, до ЦПС 10 мин пешком, на машине 3-5.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
110
Репутация
16
Возраст
45
Откуда
Москва/Балашиха
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Проверено 2 раза на друзьях потому рекомендую. № роддома не помню, но территориально находится на 4-й Вятской улице (между Савеловская и Динамо). Роддом специализируется на сложных случаях, врачи гудовые.
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 496
Репутация
17 040
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
МаксZ В какой роддом советовать не берусь.Мы выбирали поближе и с хорошими отзывами.Самого младшего рожала на Ленинском N 4.Сами областные,принимать не должны были.Дождались схваток,отвёз сам,приняли без проблем и без платно(вобще 0 руб).
Но я не об этом хотел сказать.К моменту родов,документы все обязательно пусть будут собраны,и будут на видном месте.Начатся может и в 3 и в 4 утра,голова не варит,можно забыть и тд.В этом случае могут быть проблемы с приёмом.Сестра жены так попала.Уехала без документов(родовых) и без паспорта.Не приняли,а на скорой увезли туде,где хрен знает кто рожает,"Забегаловка" какая то.Вобщем и зашить толком не смогли,и ребёнка не спасли:(.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 840
Репутация
5 313
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Народ, у кого какой опыт есть общения с нашими роддомами? Может посоветуете хороший или врача хорошего, чтоб жене спокойнее было?
Макс, у нас вообще-то областной перинатальный центр в Балашихе, наверняка ты даже знаешь где. Вот там.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Проверено 2 раза на друзьях потому рекомендую. № роддома не помню, но территориально находится на 4-й Вятской улице (между Савеловская и Динамо). Роддом специализируется на сложных случаях, врачи гудовые.

4-ый Вятский переулок ! Это 8-ой роддом. Мы там и рожали !
Врачи - отличные. Сами выбрали роддом по рекомендации. Как там сейчас, не знаю: были в 2002.
Немного по началу напрягало большое количество рожавших там китайцев и вьетнамцев, точнее пришедших навестить рожавших, - сказывалась, наверно, близость Петровско-Разумовского рынка и расположенных рядом их общаг.
Один корпус в то время реконструировали, наверно, стало еще лучше.
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
249
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Народ, у кого какой опыт есть общения с нашими роддомами? Может посоветуете хороший или врача хорошего, чтоб жене спокойнее было?

Пока 6й - начало 7го... пора определиться где ей рожать :)

"Центр планирования семьи и репродукции" - только денег надо много
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
"Центр планирования семьи и репродукции" - только денег надо много
Не самое лучшее место.
Рожать хорошо узнакомого или проверенного врача.Название мед. учереждения не столь важно.
 
С нами с
26.09.2006
Сообщения
308
Репутация
340
Откуда
Москва, Перово
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Пора составлять рейтинг роддомов :D
Мой голос третий за №25 (м. Ленинский проспект).
Наблюдалась там весь срок, контрактов не заключала, роды принимала главврач (было ее дежурство) :)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх