• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить карпа в Подмосковье (Просматривают: 2)

С нами с
12.04.2011
Сообщения
140
Репутация
296
Возраст
52
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Всё сказанное верно.
 
С нами с
01.06.2010
Сообщения
214
Репутация
882
Возраст
43
Откуда
Ступино
Где половить карпа в Подмосковье
Двс всем, а не подскажите когда можно начинать ловить дикого карпа в подмосковье? А то нашел пару мест с карпушей в прошлом году, уже руки чешутся побороться с ним)
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
10 мая на Наре прямо в городе, напротив рынка, вечером в 21 ч поймал карпа на 2,7 кг
Закидуха, геркулес+ комбикорм размятый+аромат ,, клубника,,
Предупреждение ! В городе ловить было не реально из-за обилия любителей ,, телеков,, Швыряют с берега. Через каждые 50 метров. Воспринимал это как данность. Как сказал бы Фенимор Купер-что с них взять- индейцы ...
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 841
Возраст
38
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Двс всем, а не подскажите когда можно начинать ловить дикого карпа в подмосковье? А то нашел пару мест с карпушей в прошлом году, уже руки чешутся побороться с ним)

По закону на одно удилище хоть сейчас. На несколько с 10 июня. Нашли в районе Ступино? Можем в личке обменяться информацией по диким водоемам Ступинского -Каширского района. Если интересно пишите в личку.
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
76
Репутация
143
Откуда
Москва летом орехово-зуевский район поселок 1 мая
Где половить карпа в Подмосковье
По платникам подскажите плз для начинающих рыбаков ! Интересует возможность ловли на поплавок (5метровые телескопы ),и безлимит. Не больше 100 км от Москвы
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Где половить карпа в Подмосковье
По платникам подскажите плз для начинающих рыбаков ! Интересует возможность ловли на поплавок (5метровые телескопы ),и безлимит. Не больше 100 км от Москвы

Роял фиш,на поплавок в самый раз.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

Добрый вечер. Не подскажите по дикарям? Интересует карп

И мне бы...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
19
Репутация
36
Возраст
47
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Ищу бесплатные водоёмы с карпом в подмосковье. Южное направление проживаю в ювао.В личку.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Где половить карпа в Подмосковье
Портновское!
А так вообще никто не скажет!
Я тоже не могу назвать действительно дикие водоемы,чисто из-за того что не уверен в частности и тому что человек придерживается всем правилам карпфишинга.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
Портновское!
А так вообще никто не скажет!
Я тоже не могу назвать действительно дикие водоемы,чисто из-за того что не уверен в частности и тому что человек придерживается всем правилам карпфишинга.
Ну почему никто не скажет?:) Здесь секретов нет: карп обитает во всех подмосковных водохранилищах, КИМе, МР, и в большинстве крупных озер. Другое дело, что поймать его с кондачка, как в рыбхозах и платниках не получится, разве что случайно. Лично я ловлю в Шатурских озерах, там есть действительно трофейные экземпляры, но я за них не боюсь: поймать их очень и очень не просто!:p
Что касается Портновских...то там есть разве что остатки карпа...
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
488
Репутация
2 875
Возраст
45
Откуда
люберцы
Где половить карпа в Подмосковье
Ну почему никто не скажет?:) Здесь секретов нет: карп обитает во всех подмосковных водохранилищах, КИМе, МР, и в большинстве крупных озер. Другое дело, что поймать его с кондачка, как в рыбхозах и платниках не получится, разве что случайно. Лично я ловлю в Шатурских озерах, там есть действительно трофейные экземпляры, но я за них не боюсь: поймать их очень и очень не просто!:p
Что касается Портновских...то там есть разве что остатки карпа...

:yes:вот ни прибавить ни убавить!!!
Совершенно со всем согласен!

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

В свое время весьма неплохо ловил вЖостово на карьере карпа , D
А большинство ловили окуня и плотву!
Эт я к чему :hmm: непросто весьма с диким карпом
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
Ну вот мне лично никто не говорил,все сам искал...
Мне тоже. Но тем не менее совсем не жалко! А просто потому, что непосвященным настоящий карп просто так не дается. Есть, конечно отморозь с подводными ружьями и динамитом, но тут конкретные места никто не сливает, ученые горьким опытом. А так дерзай - лови!
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Где половить карпа в Подмосковье
Мне тоже. Но тем не менее совсем не жалко! А просто потому, что непосвященным настоящий карп просто так не дается. Есть, конечно отморозь с подводными ружьями и динамитом, но тут конкретные места никто не сливает, ученые горьким опытом. А так дерзай - лови!

Согласен,вот только один раз уже сказал,теперь проклинаю... :plamia:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
Согласен,вот только один раз уже сказал,теперь проклинаю... :plamia:
Если водоем большой, то не беда сказать. что в нем есть карп.:) А вот конкретное место или небольшой водоем... тоже уже обжигались! И ладно там конкуренты, а вот браки и аквалангисты это уже проблема...:thumbdown: Так что...сами понимаете!
 

Сейчас смотрят

Вверх