• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где обкатать мотор? (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2011
Сообщения
170
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Где обкатать мотор?
а там лёд сошёл уже? все моторы свои там обкатывал. рыбы там можно сказать нет,поэтому и ни какого ГИМС нет

Как то приезжал Рыбнадзор с ментами ( года три назад , в выходной по осени ) нахлобучивали за моторы. Мы тогда ещё на вёслах были , поэтому не знаю чем кончилось. ( чего то оформляли некоторым...)

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

оз.Волоярви
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Где обкатать мотор?
оз.пасторское.40-й км.средне выборгского шоссе.у меня дача там была.за 30 лет гимс ни разу не видел

Разве озеро уже жидкое??? Бывал я там. Сейчас там колышки железные закапали. Лодку до озера нести придется. ГИМСа не когда небело и не будет. Озерцо само по себе не большое. Даже можно там половить Канадского сомика.
 
С нами с
22.02.2015
Сообщения
46
Репутация
13
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург Всеволожск
Где обкатать мотор?
Как то приезжал Рыбнадзор с ментами ( года три назад , в выходной по осени ) нахлобучивали за моторы. Мы тогда ещё на вёслах были , поэтому не знаю чем кончилось. ( чего то оформляли некоторым...)

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

оз.Волоярви
а нахлобучивали когда сезон моторов закончился? там кроме ерша с палец и окуня с пол лодони вроде и нет рыбы, чё это там рыб надзор забыл?
 
С нами с
01.02.2014
Сообщения
16
Репутация
1
Откуда
санкт-петербург,василеостровский
Где обкатать мотор?
Уважаемые формучане. Есть ли у кого идеи, где можно обкатать мотор в период запрета на хождение под мотором?
а то взял зимой 5-ку себе, уже руки жуть как чешутся обкатать, вот и присматриваюсь к разным местам, авось месяца через полтора это будет реально.
Сам думал про Новоладожский канал, там ГИМС не терроризирует?

Кстати!Питерский форум рыбаков 19апреля проводит Бот парад на Неве.Зайдите на форум кому интересно .Желаюшие могут принять участие.
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Где обкатать мотор?
С нами с
18.04.2011
Сообщения
170
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Где обкатать мотор?
а нахлобучивали когда сезон моторов закончился? там кроме ерша с палец и окуня с пол лодони вроде и нет рыбы, чё это там рыб надзор забыл?

Именно... Видать за лето мало насобирали...
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
38
Репутация
14
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Где обкатать мотор?
в субботу будет отличная погода, погнали на финский залив сгоняем покатаемся, точнее пообкатываемся?)
 
С нами с
28.02.2012
Сообщения
118
Репутация
60
Возраст
51
Откуда
санкт-петербург
Где обкатать мотор?
Всем привет.посмотрите на оз.Волоярви.мы собираемся туда.тишина и покой.
Озеро торфяное,каряг много.Осторожно.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=upvV47RM5Jg
кто нибудь знает где это?
мое мнение обкатываться в этой луже не интересно..тем более 10 часов)))))нервы не выдержат от одного пейзажа)
Е мае))))) Это Ивановский карьер.У меня там папа ратана ловит летом))))Говорит там даже раки есть.Ну не знаю.Кстати там рекламу лодок норвик делали.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
112
Репутация
31
Откуда
Санкт-Петербург
Где обкатать мотор?
http://www.youtube.com/watch?v=upvV47RM5Jg
кто нибудь знает где это?
мое мнение обкатываться в этой луже не интересно..тем более 10 часов)))))нервы не выдержат от одного пейзажа)

Это Ивановский карьер недалеко от м. Ломоносовская. Между ул. Седова и Белевским пр.
 
С нами с
28.02.2012
Сообщения
118
Репутация
60
Возраст
51
Откуда
санкт-петербург
Где обкатать мотор?
Это Ивановский карьер недалеко от м. Ломоносовская. Между ул. Седова и Белевским пр.
Так и есть.Но обкатывать там ,не не стоит.Я не знаю.Я бы в районе рыбацкое вышел на Неву и в сторону Петрокрепость.Навигация открыта жилеты одели и вперед.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
112
Репутация
31
Откуда
Санкт-Петербург
Где обкатать мотор?
Рядом с жк Александр Невский можно спуститься и покататься по реке. Кружить несколько часов по карьеру очень скучно. Только на Ивановских порогах спиннинг доставать не стоит. Там на мосту вышка с охраной, если ловят не "свои", вызывают рыбнадзор и привет.
 

Сейчас смотрят

Вверх