• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где на Селигере лучше остановиться? (Просматривают: 2)

С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Где на Селигере лучше остановиться?
Ребят хочу поехать в отпуск на Селигер с беременной женой,поэтому ищу достойную турбазу(базу отдыха).Подскажите пожалуйста??Кто что посоветует???Самое главное-чтобы можно было недалеко от неё ловить на фидер/матч!!!
Заранее спасибо!
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
220
Репутация
181
Возраст
45
Откуда
Москва метро Петровско-Разумовская, Отрадное
Где на Селигере лучше остановиться?
Я пол часа назад забронировал номер в гостинице Орловская. Очень не плохая . Находиться в самом Осташкове, прямо на берегу. Места для ловли есть, но я там не ловил. В этот раз точно половлю. Могу скинуть контакты.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Где на Селигере лучше остановиться?
Я пол часа назад забронировал номер в гостинице Орловская. Очень не плохая . Находиться в самом Осташкове, прямо на берегу. Места для ловли есть, но я там не ловил. В этот раз точно половлю. Могу скинуть контакты.

В самом Осташкове не хочется))Хочется подальше))Но СПС!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: Crab
С нами с
08.08.2010
Сообщения
487
Репутация
1 495
Возраст
44
Откуда
Сходня, Солнечногорский р-н
Где на Селигере лучше остановиться?
В самом Осташкове не хочется))Хочется подальше))Но СПС!!!

Забей в поисковике - " Яр селигер". Отдыхали там с женой три раза.Очень тихо,красиво и людей не много. Места очень красивые и рыбные, Берёзовский плес.Леща,судачка половить можно.На территории всего три котеджа - человек на 20-25 не больше,банька ,тренажерный зал на открытом воздухе, мостки для рыбалки,лодки на прокат и главное очень приятный и доброжелательный персонал.Отношение к гостям такое как будь то к бабушке в гости приехал:D. Мы с женой выезжаем 16 июня дней на 10.Уже в четвёртый раз:)
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
49
Репутация
8
Откуда
МОСКВА СВАО
Где на Селигере лучше остановиться?
Забей в поисковике - " Яр селигер". Отдыхали там с женой три раза.Очень тихо,красиво и людей не много. Места очень красивые и рыбные, Берёзовский плес.Леща,судачка половить можно.На территории всего три котеджа - человек на 20-25 не больше,банька ,тренажерный зал на открытом воздухе, мостки для рыбалки,лодки на прокат и главное очень приятный и доброжелательный персонал.Отношение к гостям такое как будь то к бабушке в гости приехал:D. Мы с женой выезжаем 16 июня дней на 10.Уже в четвёртый раз:)



http://www.naseligere.ru/ посмотри тут.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
46
Репутация
13
Откуда
Москва
Где на Селигере лучше остановиться?
Всем привет! внезапно решили ехать на Селигер через 3-4 дня. Подскажите где можно на берегу озера остановиться, чтобы и лодку спустить, и порыбачить. Недорого желательно
Можно сюда, можно в ЛС.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
31
Репутация
6
Возраст
39
Откуда
Москва
Где на Селигере лучше остановиться?
Советую остановится нам на Ниловой пустони, там есть где развернутся, можно мотор у местных арендовать с этим проблем не будет, и дальше плывите куда хотите =)
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
359
Репутация
8 238
Откуда
г. Серпухов, Московская область
Где на Селигере лучше остановиться?
Советую остановится нам на Ниловой пустони, там есть где развернутся, можно мотор у местных арендовать с этим проблем не будет, и дальше плывите куда хотите =)

Оперативно, однако!!!!:D
 
С нами с
17.03.2008
Сообщения
29
Репутация
184
Возраст
44
Откуда
г. Дедовск
Где на Селигере лучше остановиться?
Всегда останавливался в дер. Светлица , чуть не доезжая Ниловки, там справа, есть автобусная остановка , где есть платная стоянка и прокат весельных лодок, один раз оставил авто у местных , в деревне, так вот, детишки гуляют, играют и стучат молотком по лакокрасочному покрытию, видел сам .
через деревню пройти , как раз на пустынь выйдешь, там лодки с мотором местных, кстати если будете в тех краях, советую попробывать, местный, ржаной хлеб, продают и производят монахи с монастыря, вкус изумительный. И кагор, но совет, пить желательно не сразу, а дать выдержку, вкус проявляеться через полгода-год.
Да, в деревне есть три магазина.
Пы.Сы. а далее на остров Хачин , но народу тьма, если ехать после двадцатых чисел июня и до начала августа , а еще можно попасть на Нашествие Нашистов(не путать с Нашим радио) они там с июля по август. Музыка, Салюты, вопщем культурно отдыхают, за бюджетные деньги.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
9
Репутация
16
Возраст
38
Откуда
Москва
Где на Селигере лучше остановиться?
Где можно отдохнуть с маленькими детьми на Селигере да чтоб не дорого!!!!
просто одному 4 месяца сами понимаете нужны не палаточные условия !!!! А так хоца выехать в отпуск из душной Москвы!!!
Хотя бы чтоб хату не продувало да и холодильник с кухней хоть какой нибудь!!!
 
С нами с
27.08.2011
Сообщения
97
Репутация
111
Откуда
Балашиха
Где на Селигере лучше остановиться?
Посмотрите на www.ostashkov.ru Там очень много предложений как в пансионатах, так и в частном секторе.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
35
Репутация
48
Возраст
35
Откуда
Москва, Тушино
Где на Селигере лучше остановиться?
Очень хочеться сьездить на селигер, ни разу там не был но слышал очень много отличных отзывов! Подскажите люди добрые, когда туда можно ехать дикарём с палатками?! Может кто собирается составлю компанию)) заранее спасибо
 
С нами с
27.08.2011
Сообщения
97
Репутация
111
Откуда
Балашиха
Где на Селигере лучше остановиться?
Очень хочеться сьездить на селигер, ни разу там не был но слышал очень много отличных отзывов! Подскажите люди добрые, когда туда можно ехать дикарём с палатками?! Может кто собирается составлю компанию)) заранее спасибо

Мы открываем сезон 1-го мая и ближе к середине октября закрываем. А комфортнее всего июль-август.
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Где на Селигере лучше остановиться?
Мы открываем сезон 1-го мая и ближе к середине октября закрываем. А комфортнее всего июль-август.

ну этот год 1-ого мая не вариант мне кажется....
по мне самый комфорт - август, после 10-х чисел....
 

Сейчас смотрят

Вверх