• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 11)

С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Дозвонился владельцу эхомапа.В общем он говорит покупал здесь на форуме.У человека который их из сша(или откуда там) привёз новые.Так что он "серый",чеков и инструкции соответственно нет.А так говорит полный комплект.Снял только пленку с дисплея.И включал для проверки.На вопрос почему продаёт сказал что хищника не ловит.Типо хотел занятся,но не стал.Немного странно,вот думаю ехать завтра смотреть?
Да тут у 80 % эхолоты "серые". И голова не болит.
 

skg

С нами с
29.11.2011
Сообщения
506
Репутация
595
Возраст
38
Откуда
Саратов
GARMIN STRIKER
Думаю без фотографий не разобраться! Покажи как крепление сделано, скорее всего в нем причина, если там пластина хотя бы со спичечный коробок и стоит поперек лодки петух будет.

Так и есть. Фото не сделаю уже, с базы уехал.
Видимо надо будет обратно датчик развернуть и поставить его вровень с днищем. Но тогда работа эхолота чисто до 10км/ч.
Либо выше платины на струбцине типа экрана городить
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
GARMIN STRIKER
Так и есть. Фото не сделаю уже, с базы уехал.
Видимо надо будет обратно датчик развернуть и поставить его вровень с днищем. Но тогда работа эхолота чисто до 10км/ч.
Либо выше платины на струбцине типа экрана городить
Не нандо разворачивать, надо крепление переделать. Площадка датчика должна крепиться к кронштейну двумя пластинами направленными параллельно лодке и сам датчик прижимать ко дну лодки. тогда если и будет петух то не большой. Много раз это уже в теме обсуждали.
 
С нами с
20.03.2011
Сообщения
113
Репутация
240
Откуда
Московская область, город Ступино
GARMIN STRIKER
Разбираясь с мануалом, в меню столкнулся с такими понятиями как треки и маршруты. Кто нить подскажите в чем у них различие? И для чего каждое придумано? Хотя в инструкции я пока разницы между этими функциями не заметил. Какую функцию следует выбрать трек или маршрут, что бы нарисовать и запомнить путь лодки применительно для рыбалки не в море, что бы к примеру в тумане двигаясь по ранее проложенному курсу обойти мели и не напороться на торчащие пни. Или к примеру не заблудиться в многочисленных узких протоках дельты? То есть двигаться точно по ранее проложенному пути.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
С нами с
18.06.2019
Сообщения
50
Репутация
7
Возраст
38
Откуда
Волгоградская область, г. Фролово
GARMIN STRIKER
С нами с
20.07.2009
Сообщения
1 487
Репутация
2 665
Возраст
48
Откуда
Королевство Воронеж
GARMIN STRIKER
Добрый день всем. Подскажите что взять гармин 5cv plus или Хук2 -5 splitshot. Гармин 23тыс хук28 вроде так новые.
В этой теме однозначно Гармин, думаю если зайдете в тему про Лоуренс, будет однозначно Лоуренс. Так сказать клубы по интересам. А вообще Гармины Страйкеры пофункциональней, при равной или даже меньшей стоимости. Это моё мнение.
 
С нами с
18.06.2019
Сообщения
50
Репутация
7
Возраст
38
Откуда
Волгоградская область, г. Фролово
GARMIN STRIKER
В этой теме однозначно Гармин, думаю если зайдете в тему про Лоуренс, будет однозначно Лоуренс. Так сказать клубы по интересам. А вообще Гармины Страйкеры пофункциональней, при равной или даже меньшей стоимости. Это моё мнение.
Понял спасибо. Тоже на нем остановился. Вроде )))))
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
153
Репутация
196
Возраст
54
Откуда
г.Воронеж
GARMIN STRIKER
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Парни вопрос по 5му Гармину. на мелководье / 1-1,5 метра/ по монитору висят синие пунктирообразные помехи при движении, при выходе на глубину 3-6м становятся более редкими, но порой перекрывают диапазон 2 метра. Это шум мотора? Двигатель 1 цилиндр 4 такта. Или слабое крепление датчика? /висит на струбцине из 10мм алюминиевого прутка, снизу к ней приделана поперечная пластина к которой стандартное гарминовское крепление датчика прикручено / которое рассчитано на транец лодки/ На стандартном эхолоте на частотах 77 и 200кГЦ это синие пунктиры, на просмотре дна 455 и 800 кГЦ это красный пунктир. Тем не менее рыбу прекрасно видно. Все установки прибора заводские, фильтр помех на 77 и 200 средний на 800 максимальный.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
GARMIN STRIKER
Итак,остановил выбор на двух претендентах
Страйкер плюс 9св
Эхомап плюс 7св
Цена одинакова.Сижу как на иголках.Весь мозг сломал.Что же предпочесть.
У одного плюс в том что экран 9ка.Но без карт и тача.У другого тач,карты,но экран 7ка.
А по всем другим функциям идентичны.Правильно я понимаю?
Почему то никто не говорит что эхомап плюс можно до мега частоты допилить, и кнопочки выбора экрана ну очень удобно!
Про компас и сеть я уж промолчу, а так то да идентичны!
 

Сейчас смотрят

Вверх