• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 16)

С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN STRIKER
Всем привет, кто сталкивался с фирмой waterland? Эхолоты там порядком дешевле чем в магазинах, пишут что новые, гарантия 1 год
Сейчас полно частников на авито тоже дают гарантию. И цена будет пониже)) но надо понимать что такое гарантия на серые приборы. Ох уж это волшебное слово ГАРАНТИЯ
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
1 487
Репутация
2 665
Возраст
48
Откуда
Королевство Воронеж
GARMIN STRIKER
всем привет. собираюсь купить garmin striker plus 4cv. подскажите можно ли в нем отключить gps и где это в настройках? точки мне не нужны, т.к. сохранение энергии более важно для меня. скачал инструкцию, но в ней не нашел инфу, может читал не внимательно.
Походу не отключается, во всяком случае я не нашел как это сделать.. Но штука эта полезная. При покупке тоже не особо обращал на жпс внимания, а теперь пользуюсь и радуюсь. С нормальным аккумом на 9 а/ч, думаю на пару рыбалок часов по 6 хватит не выключая эхолота, а может и больше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
С нормальным аккумом на 9 а/ч, думаю на пару рыбалок часов по 6 хватит не выключая эхолота, а может и больше.

10-часовая рыбалка с Echomap 74sv с включенным Квикдро сжирает 5,5 Ач. Так что для меньшего эхолота 9 Ач за глаза!
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
GARMIN STRIKER
Вчера и позавчера на эхомэп 74SV (по картинке соответствует страйкеру) так же судака искали. Свал, коряги, белые царапки и точки на фоне рельефа. Несколько забросов — поклевка, поимка. Конечно, бывает и по-другому: на свале рыбы не видно, а клёв есть. Но минимум четыре постановки по рыбе отработали. Судак весь мелкий, до 40 см.

Вон он в левом луче тусуется. Трех недомерков оттуда вытащил.
Это скрин или фото экрана?
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
52
Репутация
26
Откуда
Волга
GARMIN STRIKER
У меня телефон без сервисов Гугл, может из-за этого не находит местоположение во вкладке Карты в АктивКапитан (на другом смарте со стандартной прошивкой с гуглом сразу находит)
У всех сразу определяет местоположение? может есть подобные случаи?
 
С нами с
10.07.2018
Сообщения
132
Репутация
81
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
У меня телефон без сервисов Гугл, может из-за этого не находит местоположение во вкладке Карты в АктивКапитан (на другом смарте со стандартной прошивкой с гуглом сразу находит)
У всех сразу определяет местоположение? может есть подобные случаи?
Есть подобный случай. Все сервисы есть, но положение не определяет (Xiaomi RedMi 5A). Исправлять положение не пробовал, возможно проблема в оболочке от производителя с умным контролем активности приложений.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2018
Сообщения
132
Репутация
81
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
Подскажите, можно ли просматривать карты которые создал сидя дома без датчика? И как?
Можно:
1) взять эхолот и аккумулятор домой (прибор запустится и без датчика);
2) установить ActiveCaptain, и синхронизировать телефон с эхолотом, после также раскрасить глубины в приложении;
3) синхронизировать ActiveCaptain с облачным сервисом от Garmin. Но там уже не раскрасить глубины, и система измерения не метрическая, а используются футы.
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
GARMIN STRIKER
Доброго всем. Вопрос, в квикдро местами белые полосы, хотя цвета были.
Что-то удалил не то или как?
Как добавить(изменить права) пользователя с доступом "владелец судна"?
 
С нами с
10.07.2018
Сообщения
132
Репутация
81
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
Доброго всем. Вопрос, в квикдро местами белые полосы, хотя цвета были.
Что-то удалил не то или как?
Как добавить(изменить права) пользователя с доступом "владелец судна"?
Белые полосы могут быть из неправильной настройки диапазонов затемнения глубин. Возможно, какая то глубина осталось между указанными диапазонами или вне всех диапазонов.
Про владельца судна - что то даже не припомню.
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
GARMIN STRIKER
Белые полосы могут быть из неправильной настройки диапазонов затемнения глубин. Возможно, какая то глубина осталось между указанными диапазонами или вне всех диапазонов.
Про владельца судна - что то даже не припомню.
Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх