• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 20)

С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 184
Репутация
2 877
Возраст
53
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Вот как раз и путают, те что с направляющими. Они легко одеваются, если поднажать, и направляющие не помогают. Попробуйте! ;) Ну и сгорает термометр, или ещё что нибудь на датчике...
Зачем пробовать ?) я обычно смотрю просто . С тройником пластиковым удобнее конечно
 
С нами с
22.07.2009
Сообщения
80
Репутация
66
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Зачем пробовать ?) я обычно смотрю просто . С тройником пластиковым удобнее конечно
Каждый сам выбирает, там усилие немаленькое нужно, чтобы вставить штекер. В колодке это усилие втройне нужно прикладывать, и что-нибудь сломать выше шансы по моему. Не дай бог один разъем перекосится...
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Каждый сам выбирает, там усилие немаленькое нужно, чтобы вставить штекер. В колодке это усилие втройне нужно прикладывать, и что-нибудь сломать выше шансы по моему. Не дай бог один разъем перекосится...
Вы пользовались колодкой? Пока никто из пользующихся колодками не написал, что это неудобно. И ничего вроде не перекосилось. Следовательно, можно пользоваться.
А вот подгоревшие датчики из за перепутанных штекеров я видел...
 
С нами с
18.12.2020
Сообщения
375
Репутация
159
Возраст
62
Откуда
Вологодская обл, г. Череповец
GARMIN STRIKER
Каждый сам выбирает, там усилие немаленькое нужно, чтобы вставить штекер. В колодке это усилие втройне нужно прикладывать, и что-нибудь сломать выше шансы по моему. Не дай бог один разъем перекосится...
Входит как по маслу и перекосов нет никаких.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
Вы пользовались колодкой? Пока никто из пользующихся колодками не написал, что это неудобно. И ничего вроде не перекосилось. Следовательно, можно пользоваться.
А вот подгоревшие датчики из за перепутанных штекеров я видел...
А фото подгоревших датчиков у вас нет случайно ? В каком месте они горят ?
 
С нами с
14.04.2012
Сообщения
2 326
Репутация
615
Возраст
63
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
Датчик - это пьезоэлемент с рабочим напряжением несколько десятков Вольт. 12-ю Вольтами постоянки как его убить? Никак.
При этом датчики выходят из строя. Бывает.
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
А фото подгоревших датчиков у вас нет случайно ? В каком месте они горят ?
Ну конечно не в прямом смысле горят))) У моего товарища, из за того что штекера перепутали датчик температуры в GT52 сгорел, перестал температуру показывать.
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
Датчик - это пьезоэлемент с рабочим напряжением несколько десятков Вольт. 12-ю Вольтами постоянки как его убить? Никак.
При этом датчики выходят из строя. Бывает.
Вот так бывает . Но не из-за проводов . Признали гарантийным случаем
 

Вложения

  • IMG_1088.JPG
    96.3 КБ · Просмотры: 269
    IMG_1088.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2012
Сообщения
2 326
Репутация
615
Возраст
63
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
Ну конечно не в прямом смысле горят))) У моего товарища, из за того что штекера перепутали датчик температуры в GT52 сгорел, перестал температуру показывать.
Неприятно, но не смертельно.
 
С нами с
22.07.2009
Сообщения
80
Репутация
66
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Вы пользовались колодкой? Пока никто из пользующихся колодками не написал, что это неудобно. И ничего вроде не перекосилось. Следовательно, можно пользоваться.
А вот подгоревшие датчики из за перепутанных штекеров я видел...
Нет, не пользовался. И я не писал что это неудобно, просто учитывая, что контакты довольно нежные, для себя решил, что буду осторожно и очень внимательно, ставить по одному разъему, чтобы ни дай бог, не погнуть ничего. В колодке это контролировать сложнее. Но повторюсь, это мое мнение и мой выбор.
 

Сейчас смотрят

Вверх