• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 6)

С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
А для двух проводов делают?У меня страйкер 5св+
С двумя проще, тут шансов перепутать гораздо меньше. Я не видел таких, но может и есть. Другие участники форума подскажут я думаю...
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
22
Репутация
49
Возраст
39
Откуда
Смоленск , промышленный
GARMIN STRIKER
Если еще струбцина интересна покупал у DD из новосиба - мне понравилось его исполнение. Его контакты кстати нашел, если надо поделюсь.
ДВС. Сколько отдавал, скинь контакт, если не трудно. Спасибо.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 480
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
GARMIN STRIKER
С нами с
20.07.2009
Сообщения
1 487
Репутация
2 665
Возраст
48
Откуда
Королевство Воронеж
GARMIN STRIKER
Насколько я понимаю, без разницы- в колодку под три провода всавляете только два и всё.
Ну это если расстояние между гнездами одинаковое. Нужно уточнить у изготовителя колодок. А так в принципе нормально будет.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
632
Репутация
441
Возраст
72
Откуда
г.Пенза,
GARMIN STRIKER
Скиньте пожалуйста ссылку,кто изготавливает колодочки для проводов?
 
С нами с
18.12.2020
Сообщения
375
Репутация
159
Возраст
62
Откуда
Вологодская обл, г. Череповец
GARMIN STRIKER
Да приходится отключать, так безопасней для проводов и разъемов. А что бы не перепутать провода, закажите колодку, напечатанную на 3D принтере.
А зачем отключать каждый раз у эхолота, только от питания и все,это если голову постоянно снимаешь, то тогда да.
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
А зачем отключать каждый раз у эхолота, только от питания и все,это если голову постоянно снимаешь, то тогда да.
У меня лодка ПВХ))) Вы думаете я эхолот вместе с лодкой сворачиваю)))) ага, и со спинингами... Было бы круто!
 
С нами с
22.07.2009
Сообщения
80
Репутация
66
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Я даже на ночь на берегу "от греха" снимаю, за 2 года ничего не разболталось вроде, разъемы сидят довольно плотно. Помня о возможности перепутать - внимательнее смотрю просто при подключении. Ну или, как вариант, можно разными цветами концы обозначить, и отверстия покрасить.
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 173
Репутация
2 863
Возраст
53
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Я даже на ночь на берегу "от греха" снимаю, за 2 года ничего не разболталось вроде, разъемы сидят довольно плотно. Помня о возможности перепутать - внимательнее смотрю просто при подключении. Ну или, как вариант, можно разными цветами концы обозначить, и отверстия покрасить.
Там трудно перепутать ,на каждом проводе свои направляющие 1 или 2 ризки. Ну а питание красный )
 
С нами с
18.12.2020
Сообщения
375
Репутация
159
Возраст
62
Откуда
Вологодская обл, г. Череповец
GARMIN STRIKER
У меня лодка ПВХ))) Вы думаете я эхолот вместе с лодкой сворачиваю)))) ага, и со спинингами... Было бы круто!
Извиняюсь, имел в виду свою лодку. Хотя, когда у меня была ПВХ я. я её возил на прицепе-задрало собирать, а потом разбирать, да ещё и суши её.
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Там трудно перепутать ,на каждом проводе свои направляющие 1 или 2 ризки. Ну а питание красный )
Вот как раз и путают, те что с направляющими. Они легко одеваются, если поднажать, и направляющие не помогают. Попробуйте! ;) Ну и сгорает термометр, или ещё что нибудь на датчике...
 

Сейчас смотрят

Вверх