Garmin gpsMAP 8410xsv (Просматривает: 1)

Garmin gpsMAP 8410xsv
Жалко реку.По поводу частоты-сказать честно,ТТХ датчика смотрел поверхностно,сканы на 1200 ваши видел,но 455отлично.У меня Эхомап+,посему 54датчик ,если я не ошибаюсь не встанет,а "черный ящик" прикупать -расточительство(имхо).
 
Garmin gpsMAP 8410xsv
Жалко реку.По поводу частоты-сказать честно,ТТХ датчика смотрел поверхностно,сканы на 1200 ваши видел,но 455отлично.У меня Эхомап+,посему 54датчик ,если я не ошибаюсь не встанет,а "черный ящик" прикупать -расточительство(имхо).
Он и с чёрным ящиком не встанет , 54 для 84 серии и для эхомап ультра . По крайней мере пока ...
Эхомап плюс работает через gcv20 с 34 датчиком
 
Garmin gpsMAP 8410xsv
Последнее редактирование:
Garmin gpsMAP 8410xsv

А из взломанных какие карты пробовал на 15.0?
Просто гармины, из давно известны своей криворукостью, сколько девайсов их использовал, по, это больное место, одни ошибки исправляют, куча других добавляют.
 
Garmin gpsMAP 8410xsv
А из взломанных какие карты пробовал на 15.0?
Просто гармины, из давно известны своей криворукостью, сколько девайсов их использовал, по, это больное место, одни ошибки исправляют, куча других добавляют.
Топо пробовал работают , g2 нет
 
Garmin gpsMAP 8410xsv
Garmin gpsMAP 8410xsv
Видимо для предыдущих серий GpsMap добавили поддержку GT54 ,на 455 кГц, по аналогии с эхомапами нечирп и 40 датчиками , на которых не работает 800 кгц, хотя в датчиках она есть ))
 
Garmin gpsMAP 8410xsv
Есть 2 варианта решения . Перепрошивка на кастом и танцы с бубном.
Перепрошивать не решился железо за 500 000 руб.
Пришлось бубен достать.
Как видно по скринам , все удалось.
Ну конечно есть определенные ограничения в карте:
- нет плюшек по динамическим глубинам
- точек с фотографиями
- прокладка маршрута по рельефу дна
- мигающих навигационных объектов
Но это все в процессе......

3D рельеф суши и дна + космо + карта рыбалки.
Вполне себе достаточно.

8410xsv стоит 160000р, только не говори, что за 500 взял :)
Прошивку всегда можно откатить, в режиме рекавери, да и прошивать лучше в том же режиме с полным сбросом, меньше глюков будет.
 
Garmin gpsMAP 8410xsv
Вот что мне удалось найти методом тыка, может кому пригодиться.
Так же еще есть секретки, типа захода в инженерного меню, кому надо в личку.
Garmin Recovery loader ready!
При выключенном приборе, нажимаем и удерживаем кнопку включения, до появления надписи.

Hard Reset!
При выключенном приборе, нажимаем и удерживаем кнопку включения, как только появляется Garmin, отпускаем кнопку. Далее, после того, как появляется «Я согласен», быстро нажимаем и удерживаем левый верхний угол дисплея, пока не появится «Удалить все настройки пользователя».
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх