• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI (Просматривают: 2)

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
С нами с
10.07.2015
Сообщения
305
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Липецк
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Придется наверно Ti2 брать, как изначально и хотел. Чуда с Гармином не будет.... А интересные участки GL отрисую. Тем более я логи sl2 со своего древнего эхолота собираю. И пишу на каждой рыбалке. Прогоню долгой зимой через Ti2, если куплю.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Придется наверно Ti2 брать, как изначально и хотел. Чуда с Гармином не будет.... А интересные участки GL отрисую. Тем более я логи sl2 со своего древнего эхолота собираю. И пишу на каждой рыбалке. Прогоню долгой зимой через Ti2, если куплю.
Лучше прогони через РМ, поправь и экспортируй куда хочешь- в гаджет, в АТ5 и через конвекторы в рисовалки СЧЛ, GL и даже хамовскую АЧЛ можно.
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
546
Репутация
431
Возраст
46
Откуда
Орск Оренбургская область
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Посмотрел, честно сказать не впечатлило. Боковой оброз даже у 3в1 намного лучше.
Gsv 20 все-же лучше использовать с gpsmap там разрешение на много выше. А если эхомап сравнивать с ти2, то разница в цене как раз обеспечивает разницу в качестве картинки. А так в целом эхомап структуру дна нормально отображает в боковом.
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
305
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Липецк
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Использование GCV-20 совместно с GPSmap оправдано только в том случае, если на судно нужно МФД, а GCV-20 как следствие к нему лепится.
В обратном порядке, GPSMAP ради GCV-20 - цена конь неоправданная. А на судне сподобие ПВХ перебор....
Я прочитал уже очень много про Гармин, в том числе с GCV-20. Структуру рисует норм. Но вся проблема в том, что люди не видят рыбу в боковом, не зависимо от датчиков. Хоть GT-52, хоть GCV-20. А в Ti2 видят.
Вот и думай тут...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Использование GCV-20 совместно с GPSmap оправдано только в том случае, если на судно нужно МФД, а GCV-20 как следствие к нему лепится.
В обратном порядке, GPSMAP ради GCV-20 - цена конь неоправданная. А на судне сподобие ПВХ перебор....
Я прочитал уже очень много про Гармин, в том числе с GCV-20. Структуру рисует норм. Но вся проблема в том, что люди не видят рыбу в боковом, не зависимо от датчиков. Хоть GT-52, хоть GCV-20. А в Ti2 видят.
Вот и думай тут...
У гармина есть чудесная технология panoptix, но она тоже дороговато продаётся. Касаемо моторов, то гармин можно к цепануть. Легко и непринужденно.
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
305
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Липецк
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
У гармина есть чудесная технология panoptix, но она тоже дороговато продаётся.
Я видел ролик с Константином Кудиновым...
Если человеку точно нужен Гармин, и он выбрал именно его из всех производителей, то тогда раскошеливаться без вариантов. И на дисплеи и на датчики...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Я видел ролик с Константином Кудиновым...
Если человеку точно нужен Гармин, и он выбрал именно его из всех производителей, то тогда раскошеливаться без вариантов. И на дисплеи и на датчики...
Спортсмены - люди интересные;) Иногда они выбирают не то, на что хотят раскошелится. Вы должны это понимать. В любом случае panoptix у гармина еще никто из любительских брендов не перебил) Мне лично - нравится. Что зимой, что летом.
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Я видел ролик с Константином Кудиновым...
Если человеку точно нужен Гармин, и он выбрал именно его из всех производителей, то тогда раскошеливаться без вариантов. И на дисплеи и на датчики...
Может не он выбрал Гармин, а его Гармин выбрал... Этого мы не знаем.
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
305
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Липецк
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Может не он выбрал Гармин, а его Гармин выбрал... Этого мы не знаем.
Речь идет естественно не о Кудинове. Он может быть и заинтересованное лицо. Просто видел ролик с ним про паноптикс. Вот и все. Речь идет об осознанном выборе обычного рыболова-любителя..
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
12
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
г.Красногорск, мкр.Опалиха
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Здравствуйте форумчане.Был на воде тестил гармин и лорик. Может кому то помогут эти видео.https://youtu.be/ii23Jzj285c
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
12
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
г.Красногорск, мкр.Опалиха
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
На лорике не понравилось нижнее сканирование как то всё мелко и мало деталей прорисовывет по сравнению с гармином.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх