• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 5)

С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Химки
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Как сравнивал, в одной лодке, при равных условиях - настройках?
Сравнивали поочередно. В одни день, в одинаковых условиях. С настройками конечно игрались, но пришли к выводу что на 52 картинка лучше.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сравнивали поочередно. В одни день, в одинаковых условиях. С настройками конечно игрались, но пришли к выводу что на 52 картинка лучше.
Я планирую по другому сравнить, в одной лодке одновременно, есть такая возможность.
Но к сожалению :obidno: после 15го мая
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Химки
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я планирую по другому сравнить, в одной лодке одновременно, есть такая возможность.
Но к сожалению :obidno: после 15го мая
Потом поделитесь своими впечатлениями... будет интересно услышать ваше мнение. Но для себя решил, если и переходить то только на 56 датчик
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Потом поделитесь своими впечатлениями... будет интересно услышать ваше мнение. Но для себя решил, если и переходить то только на 56 датчик
Конечно, здесь выложу видос или скрины.
Меня в основном интересует в боковике 800я на 52ом и 1000я на 54ом, правда у другана 9ка, но думаю сильно разницы нет т. к. разрешение экрана одинаковое
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
1 361
Репутация
2 032
Возраст
64
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Опять споры не о чем , все определят бюджет покупки , как сказано в одном фильме "чем мех дороже тем он лучше и наоборот" , в ролике на 13 минуте старенький чирп который можно взять 9 ку за 40-45 и лайв от 160 , , и за прогрессом не угонишься , но самое обидное во всем этом , то что рыбы в водоемах все меньше и меньше .
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сравнивали поочередно. В одни день, в одинаковых условиях. С настройками конечно игрались, но пришли к выводу что на 52 картинка лучше.
Уточню немного, на мой короткий опыт общения с 54...он отлично работает на глубинах до 3-х метров,
потом я злился, матерился и подключал старый проверенный 51 ))) поглядываю в сторону 56, но пока своими глазами не увижу, торопиться не буду.
 

Сейчас смотрят

Вверх