• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 4)

С нами с
01.04.2021
Сообщения
660
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Московская область , Тучково
GARMIN ECHOMAP Plus SV
4 года пользовался эхомапом, аномалии, коряги, стайную рыбу показывал, щук и судаков в боковом скорее всего не увидите, больше пользовался нижним сканом, там все нормально. Карты удобные, рисовалка, без плясок всяких, меня устраивал, до поры до времени, но хочется всегда, что то лучше. Денег не было бы и дальше с гармином рыбачил.
А стоит вообще брать первый эхолот с этим сайдсканером? Раз там не видно не чего. Может попроще вообще что-то взять? Или как? Raymarine dragonfly 7 новый 40к стоит. По-моему картинка на даунскане там замечательная
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 626
Репутация
7 489
Возраст
53
Откуда
Энгельс
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А стоит вообще брать первый эхолот с этим сайдсканером? Раз там не видно не чего. Может попроще вообще что-то взять?
Стоит, ямы, коряги, аномалии все видно, очень помогает. Даун ни чем не хуже Раймарина, плюс Си имеется.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
27.04.2015
Сообщения
47
Репутация
23
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
4 года пользовался эхомапом, аномалии, коряги, стайную рыбу показывал, щук и судаков в боковом скорее всего не увидите, больше пользовался нижним сканом, там все нормально. Карты удобные, рисовалка, без плясок всяких, меня устраивал, до поры до времени, но хочется всегда, что то лучше. Денег не было бы и дальше с гармином рыбачил.
Удивляет упорство с которым владельцы пишут что в боковом эхо мапа не видно рыбу, в инете столько скринов с рыбой (и судака и щуку и леща и мелочь) уже только ленивому непонятно...что такими приборами нужно уметь правильно пользоваться. Ну, а рыбу в её привычном виде можно увидеть в телевизоре или в приборе стоимостью в 2 ,3 раза превышающем стоимость наших лодок. Про то что рыба на экране эхолота это дело второстепенное помолчу...
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 626
Репутация
7 489
Возраст
53
Откуда
Энгельс
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Удивляет упорство с которым владельцы пишут что в боковом эхо мапа не видно рыбу,
Давайте флудить не будем, свое мнение, я высказал, у Вас оно отличается от моего, видите судаков и щук в боковом, я рад за Вас.
 
С нами с
22.03.2016
Сообщения
171
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Московская область.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Давайте флудить не будем, свое мнение, я высказал, у Вас оно отличается от моего, видите судаков и щук в боковом, я рад за Вас.
Вот посмотрите и не спорьте..
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
Химки
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Скажите у кого были опыты пользования гармином и другими эхолотами с сайтсканерами. можно пользоваться на гармин этой функцией или изображение очень опосредсвенное? Я смотрел несколько видео , там сильно хаяли гармин . цена привлекательная, то не хочется в просак попасть .
Если хотите именно Garmin, то советую присмотреться к приборам с датчиком GT-56. Смотрел несколько последних видео паловцев. Очень достойная картинка в боковой сканер, не хуже чем у конкурентов.
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 385
Репутация
936
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
паловцы все на фулхд, а в эхомапе 600/800 и что покажет 56 датчик будет понятно только после его установки на эхомап, если даже у них(ПАЛ) и стоит ультра, то она используется исключительно под паноптикс
ПАЛ "отдельная страна" и от любительской рыбалки она очень далеко
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 626
Репутация
7 489
Возраст
53
Откуда
Энгельс
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вот посмотрите и не спорьте..
Никто и не спорит, смотрите дальше ютуб, и читайте внимательнее посты, где написано, что скорее всего не увидишь в боковом одиночных особей, на рыбалке провожу большую часть свободного времени и с эхомапом отрыбачил 4 полных сезона. Сказал же, что нормальный эхолот, для определенных условий лова, последний сезон боковым не пользовался, водоем известен как пять пальцев, использовал карту и нижний скан в основном.
 
С нами с
01.04.2021
Сообщения
660
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Московская область , Тучково
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Если хотите именно Garmin, то советую присмотреться к приборам с датчиком GT-56. Смотрел несколько последних видео паловцев. Очень достойная картинка в боковой сканер, не хуже чем у конкурентов.
сильно от 52 и 54 отличается?
 
С нами с
22.03.2016
Сообщения
171
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Московская область.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Никто и не спорит, смотрите дальше ютуб, и читайте внимательнее посты, где написано, что скорее всего не увидишь в боковом одиночных особей, на рыбалке провожу большую часть свободного времени и с эхомапом отрыбачил 4 полных сезона. Сказал же, что нормальный эхолот, для определенных условий лова, последний сезон боковым не пользовался, водоем известен как пять пальцев, использовал карту и нижний скан в основном.
Я не смотрю ютуб---а смотрю то что вижу сам... https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-si-dsi-ss-i-kommentarii-k-nim.51405/page-910 https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-si-dsi-ss-i-kommentarii-k-nim.51405/page-909
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 626
Репутация
7 489
Возраст
53
Откуда
Энгельс
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я не смотрю ютуб---а смотрю то что вижу сам
Все достойно и красиво. Но согласитесь сколько факторов должно сложиться в одну линию, что бы все получилось: глубина, скорость, время года, прямые руки:) и большой монитор на воде, на ходу смотреть в экран прибора и на компе очень разные вещи.
 

Сейчас смотрят

Вверх