• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 3)

С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
17.01.2013
Сообщения
754
Репутация
3 915
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Как я понял, это угловые маркеры. Если я проделаю этот алгоритм действий, то вокруг лодки образуются круги, как у хама или лорика? Или просто внизу появится отрезок с масштабом и я надо будет в бошке представлять сколько ещё надо ехать. Есть у кого нить скрин ,как это выглядит?
 
С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Как я понял, это угловые маркеры. Если я проделаю этот алгоритм действий, то вокруг лодки образуются круги, как у хама или лорика? Или просто внизу появится отрезок с масштабом и я надо будет в бошке представлять сколько ещё надо ехать. Есть у кого нить скрин ,как это выглядит?
Будут угловые маркеры под 45 градусов по окружности (самих кругов не будет), а расстояние (до маркеров) сами настраивайте какое Вам надо. Если хотите круги "как у хамов" то это переключите карту на 3-х мерную...
 
С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет. Напомните есть ли возможность увеличить кратковременно область на боковике?
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет. Напомните есть ли возможность увеличить кратковременно область на боковике?
пальцами растягиваешь и смотришь, потом опять пальцами же уменьшаешь, как на планшете или телефоне
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет. Напомните есть ли возможность увеличить кратковременно область на боковике?
В новой прошивке есть. Появляется плавающий квадрат с увеличенной областью. Пальцем область увеличения можно перемещать.
 
С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
В новой прошивке есть. Появляется плавающий квадрат с увеличенной областью. Пальцем область увеличения можно перемещать.
Начиная с какой прошивки есть такая опция? У меня 8.40 установлена.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У меня 9.20 патч. Че за тема с Раздвиганием пальцев?
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Как в телефоне картинку двумя пальцами увеличьте, так и в картплоттере. Ещё в меню есть масштаб.
Только все это было ещё до появления эхомапов.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
101
Репутация
63
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург, ст.М. Ул. Дыбенко
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Т.е. У вас стоит последняя прошивка, и вы пользуетесь увеличительным стеклом как в соликсе?
Честно говоря не очень понимаю зачем эта функция при таком разрешении экрана, т.к. даже на соликсе при Болле высоком разрешении она была для меня бесполезной
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
542
Репутация
166
Откуда
Томск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Честно говоря не очень понимаю зачем эта функция при таком разрешении экрана, т.к. даже на соликсе при Болле высоком разрешении она была для меня бесполезной
У вас был соликс и эхомап? А сейчас какой? Разница при поиске хищника в боковых лучах огромная?
 

Сейчас смотрят

Вверх