• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 2)

С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я к сожалению сейчас до прибора не скоро доберусь, но режим запись это не то. Именно отображение треков на экране эхолота. Они где то в пользовательских данных. Постараюсь на выходных в гараж забраться, попробую обновить версию, заодно посмотрю путь до отображения треков :)
На ранних прошивках меню управления и настроек было довольно "жесткое" - добраться до необходимой вкладки можно было только одним путём. На прошивке 10.10 сделали меню более гибким, улучшили интерфейс пользователя (как они сами сказали). Теперь один и тот же результат можно получить разными путями. Например: отключить запись трека (отображение трека на экране!) можно алгоритмом какой я описал выше, а можно и таким: В меню ИнфНавигации → Треки → Настройки активного трека → Режим записи → выключить/заполнить/затирать
При режиме записи "выключить" треки не отображаются на экране, в отличии от режима "заполнить" и "затирать". Через пользовательские данные можно только очистить (удалить) активный трек, это же можно сделать через меню карты...
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
403
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Утро всем. Есть функция на приборе затирать трек не по факту заполнения, а к примеру ежедневно/еженедельно и т.д. Или что бы цвет записываемого трека менялся на ежедневной основе( ну что бы на экране было видно к примеру красный цвет это я позавчера ходил, синий вчера и жёлтый сегодня). Пока копался в меню такой вещи не нашёл...
 
С нами с
29.06.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
донецк
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет. У меня такая проблема, эхомап при температуре +5 до сорока минут не загружает показания глубины, и при прокрутке на окнах практически нечего не показывает. Дома в аквариуме при +20 все загружается моментально. Если кто знает, подскажите что делать.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет. У меня такая проблема, эхомап при температуре +5 до сорока минут не загружает показания глубины, и при прокрутке на окнах практически нечего не показывает. Дома в аквариуме при +20 все загружается моментально. Если кто знает, подскажите что делать.
А при нормальной температуре, температуру воды показывает адекватно?
 
С нами с
29.06.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
донецк
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Температуру всегда показывает адекватно,а вот глубина в холодной воде долго мигает, потом запускается ,
, в теплой воде запускается моментально
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Этой весной по последнему льду при темп. воды 1.78 гр. у меня эхплюс не глючил весь день ни разу. Темп. воздуха была около -7 гр. :yes: :taschu:
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 568
Репутация
1 961
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я со своим прошлую зиму отловил и все норм!
 
С нами с
01.10.2011
Сообщения
208
Репутация
165
Возраст
44
Откуда
Набережные Челны
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ребят,вопрос такой.Приобрел 92 прибор,хочу понять,как быть с изменением уровня водохранилища.У нас ГЭС все будни воду сливает,в выходные набирает,и получается что в пятницу уровень ниже чем в понедельник до 1 метра.И одно и тоже место проходя в разное время будет менять глубину в квикдроу. Возможно это обсуждалось уже,не судите строго.
 
С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ребят,вопрос такой.Приобрел 92 прибор,хочу понять,как быть с изменением уровня водохранилища.У нас ГЭС все будни воду сливает,в выходные набирает,и получается что в пятницу уровень ниже чем в понедельник до 1 метра.И одно и тоже место проходя в разное время будет менять глубину в квикдроу. Возможно это обсуждалось уже,не судите строго.
Забей себе в картплоттер несколько "калибровочных" точек с разной глубиной, только чтобы эти глубины соответствовали начальным отрисовкам QD. Обзови их как нибудь, например "Калибровка 2,3м", "Калибровка 4,7м" и.т.д. В зависимости от отклонения (подъема или сброса), вноси корректировку, с знаком "+" при уменьшении уровня, со знаком "-" при повышении уровня, от начального.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 011
Репутация
21 427
Возраст
61
Откуда
Воронеж
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Друзья ! А как перенести точки из прибора в Актив капитан. Точнее куда в телефоне положить файл с точками. (андройд). Спасибо.
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Химки
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Друзья ! А как перенести точки из прибора в Актив капитан. Точнее куда в телефоне положить файл с точками. (андройд). Спасибо.
При синхронизации с эхолотом все перенесется
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
758
Репутация
3 982
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не могу найти в поиске, может уже было где. Есть ли возможность установить кольца дальности вокруг лодки? Очень удобно при парковки))
 

Сейчас смотрят

Вверх