Garmin Echomap Chirp 92 sv (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2011
Сказали спасибо
1 112
Тема: Garmin Echomap Chirp 92 sv
Нет, меняли весь аппарат, и бонусом поменяли эхомап на +эхомап.

С нами с
21.11.2018
Сказали спасибо
9
Там же писали, что у гармин мировая гарантия. И как я понимаю стоимость ремонта или замены официальному сервисному центру оплачивает компания гармин.

С нами с
30.10.2008
Сказали спасибо
129
Я это писал. Надо открыть заявку в на сайте гармин. После некоторых расспросов и подтверждения неисправности, вас пошлют в Навиком.

С нами с
25.05.2017
Сказали спасибо
10
По поводу всемирной гарантии Garmin, вот что ответили на регистрацию прибора на garmin.com
You’re going to love your new echoMAP™ CHIRP 94sv!​

You’ve made a smart choice with your echoMAP™ CHIRP 94sv, and we’re happy to welcome you to the Garmin family. You’re joining a worldwide community of active, hard-working people who understand how the right technology can make their everyday adventures even better.​

On the water, you need equipment you can depend on. Your new echoMAP™ CHIRP 94sv is built to our highest standards, so you won’t even have to think about it while you’re afloat.​

Use your personalized discount code to get 10% off a new accessory* for your echoMAP™ CHIRP 94sv when you shop at Garmin.com. It expires in 30 days, so don’t wait too long.​

DISCOUNT CODE
1ххх-хххх-хххх-хххх

А вот что ответили на проверку серийника на garmin.ru

Здравствуйте,

Вы запросили проверку серийного номера прибора GARMIN.
Ваш серийный номер: ххххххххх
Настоящим сообщаем, что прибор не числится в базе компании Навиком,
эксклюзивного дистрибьютора компании GARMIN в России.

Во избежание покупки нелегального товара GARMIN, рекомендуем
осуществлять покупки в фирменном магазине http://www.garmin.ru

Всего наилучшего!

С нами с
25.05.2017
Сказали спасибо
10
И ещё при регистрации на garmin.com просмотрел гарантийные обязательства Garmin, там много всякого разного, но два пункта, на которых можно застрять навсегда я прочитал 1. Необходимо подтверждение продавца о продаже 2. Необходимо подтверждение сертифицированной компании об установке прибора на судно. Может я, конечно, чего-то не понимаю, но не представляю себе как с ними общаться, если (не дай бог) доведётся.

С нами с
23.10.2007
Сказали спасибо
66
В ожидании 94sv хочу заранее купить карту памяти и закачать карты. Какая карта к нему нужна, SD или miсroSD?

С нами с
07.02.2013
Сказали спасибо
650
И ещё при регистрации на garmin.com просмотрел гарантийные обязательства Garmin, там много всякого разного, но два пункта, на которых можно застрять навсегда я прочитал 1. Необходимо подтверждение продавца о продаже 2. Необходимо подтверждение сертифицированной компании об установке прибора на судно. Может я, конечно, чего-то не понимаю, но не представляю себе как с ними общаться, если (не дай бог) доведётся.
Уважаемый Борис Борисович, не переживайте вы так.
Прибор вы уже купили, ну и получайте удовольствие от его использования, и не думайте заранее о плохом. Если доведётся общаться с Оф.Гармин (только не Российскими) проблем у вас не будет. С Новым Годом!!!

С нами с
25.05.2017
Сказали спасибо
10
Уважаемый Борис Борисович, не переживайте вы так.
Прибор вы уже купили, ну и получайте удовольствие от его использования, и не думайте заранее о плохом. Если доведётся общаться с Оф.Гармин (только не Российскими) проблем у вас не будет. С Новым Годом!!!
Да я не переживаю, голова у меня так устроена - надеяться на лучшее а прикидывать на худшее :) С наступающим !

С нами с
25.05.2017
Сказали спасибо
10
С нами с
13.03.2011
Сказали спасибо
324
С нами с
24.01.2015
Сказали спасибо
144
Ребята, всем новогодний привет! Есть у меня вопрос, сейчас сформулирую. Лодка у меня "кастрюля", стоит на ней Гармин Страйкер 7sv, датчик GT52, соответственно провода питания и датчика проложены в недрах лодки. Хочу поменять эхолот на 92(3,4) эхомап плюс. Можно будет использовать ту же проводку для нового эхолота? Подойдут ли разъёмы?

С нами с
16.07.2017
Сказали спасибо
1
Ребята, всем новогодний привет! Есть у меня вопрос, сейчас сформулирую. Лодка у меня "кастрюля", стоит на ней Гармин Страйкер 7sv, датчик GT52, соответственно провода питания и датчика проложены в недрах лодки. Хочу поменять эхолот на 92(3,4) эхомап плюс. Можно будет использовать ту же проводку для нового эхолота? Подойдут ли разъёмы?
Не подойдут

С нами с
28.01.2009
Сказали спасибо
5 629
GT52 подойдет, а провода питания не могут быть сильно в "недрах", легко переподключите.

С нами с
24.01.2015
Сказали спасибо
144

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх