• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin Echomap Chirp 92 sv (Просматривает: 1)

NIL

С нами с
08.01.2012
Сообщения
715
Репутация
974
Откуда
Санкт-Петербург
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Когда я определился с выбором эхолота, на основе сложившегося субъективного мнения от чтения и просмотра интернета, я начал искать где выгодней купить, на авито я нашёл объявление о продаже sv94 по приемлемой для меня цене, если бы сам покупал на ебей то обошлосьбы на пару тысяч дешевле, но ждать месяц и как пройдёт таможню не известно...
39500 месяц назад брал себе, предполагаю, что барыге они обходятся еще дешевле.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Garmin Echomap Chirp 92 sv
И что, прошел тестирование, что могло сломалось. Чинили офицалы , дают гарантию.

Я не навязываю своё мнение, но мои друзья имели негативный опыт с ребуфишенным навигатором гармин, ноутбуком ( марку не помню) и телефоном моторолла ( ну есть у меня один знакомый, очень любящий сэкономить), правда было это лет пять назад, возможно сейчас и поменялось всё в лучшую сторону, но я лично, избегаю таких вещей.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
2 217
Откуда
Кострома
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Я не навязываю своё мнение, но мои друзья имели негативный опыт с ребуфишенным навигатором гармин, ноутбуком ( марку не помню) и телефоном моторолла ( ну есть у меня один знакомый, очень любящий сэкономить), правда было это лет пять назад, возможно сейчас и поменялось всё в лучшую сторону, но я лично, избегаю таких вещей.
Вы наверное не знаете, но есть официально восстановленные и не официально. Какие конкретно покупал ваш друг не известно. У меня противоположный опыт, все что попадалось восстановленное официально было не отличимо от от нового и брака не имело.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Garmin Echomap Chirp 92 sv
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Вы наверное не знаете, но есть официально восстановленные и не официально. Какие конкретно покупал ваш друг не известно. У меня противоположный опыт, все что попадалось восстановленное официально было не отличимо от от нового и брака не имело.

Конечно же я не знаю)) я же своё мнение не навязываю, у кого то своё мнение, у кого то другое. Я никогда не буду для себя или для других брать ребуфишед.
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Товарищи, подскажите пожалуйста, подойдет ли крепление "Еasterner C12828" к 93sv. Заказываю через интернет, и примерить нет возможности.
 
С нами с
03.01.2015
Сообщения
760
Репутация
3 369
Откуда
Дубна М.О.
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Лето на подходе. Батареей ЛиФеПо4 на 32 АЧ, зарядниками и Ваттметром обзавёлся.
На днях достану ПВХашку из подвала гаража, накачаю и займусь установкой 51-го датчика.
По самому 94-му в голове ряд не отвеченных вопросов:
- чистая СДишка требует создания цепочки каталогов "Гармин - Квикдроу Контур" на РС либо ещё чего-то;
- файлы, при скорости трола 3 км/час, прописывать с дискретой по времени или расстояния;
- стирать временные файлы (трэки) из внутренней памяти Гармина можно в конце дня (рисовалка поэтапно уточняет контуры) либо по окончании подробной прорисовки места.
С уважением, Олег.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 497
Репутация
13 156
Откуда
Москва
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Коллеги по увлечению, кто какой емкости аккумулятор использует и насколько хватает? Посмотрел на коммент выше про 32 АЧ и испугался. У меня в планах 15 АЧ свинца с подзарядкой от мотора. Не маловато ли?..
 
С нами с
03.01.2015
Сообщения
760
Репутация
3 369
Откуда
Дубна М.О.
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Коллеги по увлечению, кто какой емкости аккумулятор использует и насколько хватает? Посмотрел на коммент выше про 32 АЧ и испугался. У меня в планах 15 АЧ свинца с подзарядкой от мотора. Не маловато ли?..
У меня на всё про всё 6 л.с. четырёхтактника. Зарядной катушки нет. Ротор без магнитов.
Выход на глисс с основным винтом на пределе. Троллинг на оборотах 1100- 1200 1/мин.
Отсюда и экономия веса. Свинец не прокатывает.
32 АЧ весит всего 3,5 кг. Заряжается в форсированном режиме за считанные часы.
По СДи. Вчера оценил правильность советов бывалого фишермена:
"Нужна подгрузка хотя бы Блючарт - подложки. Без неё Квикдроу не рисует!"
Теперь понял, что блючарт-подложка создаёт размеченное (привязанное к земным координатам) "поле", на которое ложится профиль от Квикдроу.
 

Сейчас смотрят

Вверх