• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Garmin Echomap chirp 53 cv (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.10.2019
Сообщения
286
Репутация
166
Возраст
61
Откуда
Arhangelsk
Garmin Echomap chirp 53 cv
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
20000
Где находится
Архангельск
Новый Garmin EchoMap chirp 53cv полный комплект. В компл датчик CV20-TM (можно укомплектовать GT20-TM) Отличный прибор по хорошей цене. Отправлю в регионы безопасная сделка Авито-доставка. Фото по запросу.
 
С нами с
10.10.2019
Сообщения
286
Репутация
166
Возраст
61
Откуда
Arhangelsk
Garmin Echomap chirp 53 cv
IMG_20191013_152101.jpg
IMG_20191013_152101.jpg
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
216
Репутация
160
Возраст
49
Откуда
Нижегородская область город Лысково
Garmin Echomap chirp 53 cv
Сергей, вот что хотите делайте... Сомневаюсь я !!! Просил Вас сделать фото прибора с Вашим ником, написанным на бумажке. Фото есть с ником, правда ник с ошибкой, коробки видно. Прибора НЕ ВИДНО !!! Номер телефона в объявлении один, в личке вайбер другой, в ватсапе написали сегодня с третьего.... Тёмный лес в общем.
Поэтому вот моё предложение.
Все мы здесь люди серьёзные. Высылайте мне прибор без оплаты почтой за свой счёт. Я получаю посылку, проверяю прибор и после этого оплачиваю Вам стоимость прибора и почтовые расходы.
Я здесь много что продавал и покупал, претензий не было. Помню что то похожее уже было года два назад с новичком как Вы на этом форуме. И все в результате закончилось хорошо. Вам решать, народ здесь дружелюбный, но дотошный.
 
С нами с
10.10.2019
Сообщения
286
Репутация
166
Возраст
61
Откуда
Arhangelsk
Garmin Echomap chirp 53 cv
Сергей, вот что хотите делайте... Сомневаюсь я !!! Просил Вас сделать фото прибора с Вашим ником, написанным на бумажке. Фото есть с ником, правда ник с ошибкой, коробки видно. Прибора НЕ ВИДНО !!! Номер телефона в объявлении один, в личке вайбер другой, в ватсапе написали сегодня с третьего.... Тёмный лес в общем.
Поэтому вот моё предложение.
Все мы здесь люди серьёзные. Высылайте мне прибор без оплаты почтой за свой счёт. Я получаю посылку, проверяю прибор и после этого оплачиваю Вам стоимость прибора и почтовые расходы.
Я здесь много что продавал и покупал, претензий не было. Помню что то похожее уже было года два назад с новичком как Вы на этом форуме. И все в результате закончилось хорошо. Вам решать, народ здесь дружелюбный, но дотошный.
Что тёмный лес это я понял сразу, с бумажкой, что она должна была доказать не пойму. Чем безопасная сделка через Авито доставка не нравится. Не знаю что там и сколько Вы продали, а из двух приборов остался уже один. Да и мне столько не выпить чтоб разослать за свой счёт все приборы дружелюбный ребятам. Вы должны были успеть прочитать пару отзывов реальных покупателей. И суммы там были в разы больше. Я на Авито размещаю все что сейчас в наличии. У мня 2 акаунта и 4 телефона и надо быть выкованным из чугуна..... Чтоб в объявл указывать свой основной тел. Бывают звонят через 5 мин весь день.
Я где то упомянул, что разместил тут объявл и снизил цену, так как надо закупать приборы а денег пока нет. Но вот завтра обещали забрать lowrance HDS поэтому может буду продавать неспешно и с ценником подравняюсь
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Garmin Echomap chirp 53 cv
Стрёмно тут всё это и странно почему продавец не идёт на сделку сначала товар потом деньги с челом у которого 5 летний стаж форумчанина...лично я отправил бы даже не задумываясь..может быть потому что у него нет нифига.
 
С нами с
25.10.2016
Сообщения
87
Репутация
194
Возраст
60
Откуда
Вологда
Garmin Echomap chirp 53 cv
Сергей, вот что хотите делайте... Сомневаюсь я !!! Просил Вас сделать фото прибора с Вашим ником, написанным на бумажке. Фото есть с ником, правда ник с ошибкой, коробки видно. Прибора НЕ ВИДНО !!! Номер телефона в объявлении один, в личке вайбер другой, в ватсапе написали сегодня с третьего.... Тёмный лес в общем.
Поэтому вот моё предложение.
Все мы здесь люди серьёзные. Высылайте мне прибор без оплаты почтой за свой счёт. Я получаю посылку, проверяю прибор и после этого оплачиваю Вам стоимость прибора и почтовые расходы.
Я здесь много что продавал и покупал, претензий не было. Помню что то похожее уже было года два назад с новичком как Вы на этом форуме. И все в результате закончилось хорошо. Вам решать, народ здесь дружелюбный, но дотошный.
Можно посмотреть его объявления на Авито и отзывы, не так давно мой знакомый покупал у Сергея Гармин с доставкой и оплатой Авито, более чем достойный продавец.
 
С нами с
10.10.2019
Сообщения
286
Репутация
166
Возраст
61
Откуда
Arhangelsk
Garmin Echomap chirp 53 cv
Стрёмно тут всё это и странно почему продавец не идёт на сделку сначала товар потом деньги с челом у которого 5 летний стаж форумчанина...лично я отправил бы даже не задумываясь..может быть потому что у него нет нифига.
Да уж,.. отправил бы.... Если было что.
Ещё раз чем Авито доставка не нравится
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Garmin Echomap chirp 53 cv
Да уж,.. отправил бы.... Если было что.
Ещё раз чем Авито доставка не нравится
Вы пришли на этот форум 3 дня назад и дай вам 20 тыщ... потом не прошли тест с очень важной бумажкой которая для вас почему то тёмный лес и ещё за каким то хреном предлагаете связаться с авито где просто кишит одна нечисть... тут на форуме лучше прислушиваться к советам порядочных людей..плохого не посоветуют..поверьте.
 
С нами с
10.10.2019
Сообщения
286
Репутация
166
Возраст
61
Откуда
Arhangelsk
Garmin Echomap chirp 53 cv
Что за тест с бумажкой, Вы Вобще в своём уме, если я разместил фото и затем я же приложил бумажку к коробкам с эхолотами, как Вы Вобще во мне мошенника или не мошенника узнаете. Я за год уже стольким с этого форума продал и эхолотов и навигаторов, что уверяю Вас за меня больше поручатся чем за Вас, а на счет авито Вы зря, там такие же обыкновенные люди только их в тысячи раз больше, и про порядочность у меня лично большие сомнения, как это, Взять и брякнуть про незнакомого человека, да у него нет ничего, давай налетай как чайки. Хоть бы осмотрелся сначала. Есть ведь люди которые, хотят купить и покупают, а есть другие.
 
С нами с
10.10.2019
Сообщения
286
Репутация
166
Возраст
61
Откуда
Arhangelsk
Garmin Echomap chirp 53 cv
Вы пришли на этот форум 3 дня назад и дай вам 20 тыщ... потом не прошли тест с очень важной бумажкой которая для вас почему то тёмный лес и ещё за каким то хреном предлагаете связаться с авито где просто кишит одна нечисть... тут на форуме лучше прислушиваться к советам порядочных людей..плохого не посоветуют..поверьте.
Что за тест с бумажкой, Вы Вобще в своём уме, если я разместил фото и затем я же приложил бумажку к коробкам с эхолотами, как Вы Вобще во мне мошенника или не мошенника узнаете. Я за год уже стольким с этого форума продал и эхолотов и навигаторов, что уверяю Вас за меня больше поручатся чем за Вас, а на счет авито Вы зря, там такие же обыкновенные люди только их в тысячи раз больше, и про порядочность у меня лично большие сомнения, как это, Взять и брякнуть про незнакомого человека, да у него нет ничего, давай налетай как чайки. Хоть бы осмотрелся сначала. Есть ведь люди которые, хотят купить и покупают, а есть другие.
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Garmin Echomap chirp 53 cv
А Евгений Борисович тут в каждой теме как пернит так перни. Nebrakonier вы кладывал фото с бумажкой. Тему закрытую посмотрите.
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Garmin Echomap chirp 53 cv
to-ki чем вас неустраивает через авито оформит доставку? Или написать людям из его города и договориться о проверке товара?
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
675
Репутация
1 194
Откуда
Томск
Garmin Echomap chirp 53 cv
Да уж,.. отправил бы.... Если было что.
Ещё раз чем Авито доставка не нравится
А кому она нравиться? Вам?Куча негативных отзывов.Да и отзывы продавцу можно нарисовать на раз.Вы человек новый на форуме.Доверие нужно заслужить.В наше время люди начинают думать головой,а не ..опой.В качестве АПа.Ничего личного
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
1 361
Репутация
2 032
Возраст
64
Откуда
Москва
Garmin Echomap chirp 53 cv
Опять сыр-бор на ровном месте , все хотят и рыбку сьесть и на понни прокатится , человек продает по реальным ценам , а не как проверенные бумажками и еще хрен знает чем продавцы , и если вы хотите гарантий то вперед в магазин к официалам втридорога , специально сфотографировал что купил осенью у Сергея , вот цены echomap plus 93sv gt52 49900 +1700 пересыл через авито , panoptix 22 29000 +1400 пересыл авито , ehomap 74sv 18500 +600 пересыл без авито, все работает и соответствует описанию , человек идет на встречу , можно поменять комплектацию , я меням датчик с cv на gt , так что выбор за вами
 

Вложения

  • Изображение 231.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 66
    Изображение 231.jpg
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 281
Откуда
Королевство Юнтолово
Garmin Echomap chirp 53 cv
Сергей, вот что хотите делайте... Сомневаюсь я !!! ...
Покупал у продавца на Авито ehomap 7. Отправил сразу после получения денег, упаковал так, что в футбол можно играть без ущерба для прибора. Сомневаетесь? Магазин Вам в помощь, благо с этим проблем нет.
... тут на форуме лучше прислушиваться к советам порядочных людей..плохого не посоветуют..поверьте.
Шли лесом этого "доброжелателя", это он твоим имуществом мастак распоряжаться, а в своих темах о продаже за рубль удавится.
Ещё раз чем Авито доставка не нравится
Сергей, ещё раз спасибо за прибор. И терпения тебе. Не нужен он ему, потому и не устраивает, хочет на ёлку залесть за укропом и что бы арбузами не засыпало.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх