Продано Garmin Echomap chirp 53 cv (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
10.10.2019
Тема: Garmin Echomap chirp 53 cv
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
20000
Где находится
Архангельск
Новый Garmin EchoMap chirp 53cv полный комплект. В компл датчик CV20-TM (можно укомплектовать GT20-TM) Отличный прибор по хорошей цене. Отправлю в регионы безопасная сделка Авито-доставка. Фото по запросу.

С нами с
19.12.2014
Сергей, вот что хотите делайте... Сомневаюсь я !!! Просил Вас сделать фото прибора с Вашим ником, написанным на бумажке. Фото есть с ником, правда ник с ошибкой, коробки видно. Прибора НЕ ВИДНО !!! Номер телефона в объявлении один, в личке вайбер другой, в ватсапе написали сегодня с третьего.... Тёмный лес в общем.
Поэтому вот моё предложение.
Все мы здесь люди серьёзные. Высылайте мне прибор без оплаты почтой за свой счёт. Я получаю посылку, проверяю прибор и после этого оплачиваю Вам стоимость прибора и почтовые расходы.
Я здесь много что продавал и покупал, претензий не было. Помню что то похожее уже было года два назад с новичком как Вы на этом форуме. И все в результате закончилось хорошо. Вам решать, народ здесь дружелюбный, но дотошный.

С нами с
10.10.2019
Сергей, вот что хотите делайте... Сомневаюсь я !!! Просил Вас сделать фото прибора с Вашим ником, написанным на бумажке. Фото есть с ником, правда ник с ошибкой, коробки видно. Прибора НЕ ВИДНО !!! Номер телефона в объявлении один, в личке вайбер другой, в ватсапе написали сегодня с третьего.... Тёмный лес в общем.
Все мы здесь люди серьёзные. Высылайте мне прибор без оплаты почтой за свой счёт. Я получаю посылку, проверяю прибор и после этого оплачиваю Вам стоимость прибора и почтовые расходы.
Я здесь много что продавал и покупал, претензий не было. Помню что то похожее уже было года два назад с новичком как Вы на этом форуме. И все в результате закончилось хорошо. Вам решать, народ здесь дружелюбный, но дотошный.
Что тёмный лес это я понял сразу, с бумажкой, что она должна была доказать не пойму. Чем безопасная сделка через Авито доставка не нравится. Не знаю что там и сколько Вы продали, а из двух приборов остался уже один. Да и мне столько не выпить чтоб разослать за свой счёт все приборы дружелюбный ребятам. Вы должны были успеть прочитать пару отзывов реальных покупателей. И суммы там были в разы больше. Я на Авито размещаю все что сейчас в наличии. У мня 2 акаунта и 4 телефона и надо быть выкованным из чугуна..... Чтоб в объявл указывать свой основной тел. Бывают звонят через 5 мин весь день.
Я где то упомянул, что разместил тут объявл и снизил цену, так как надо закупать приборы а денег пока нет. Но вот завтра обещали забрать lowrance HDS поэтому может буду продавать неспешно и с ценником подравняюсь

С нами с
19.01.2017
Стрёмно тут всё это и странно почему продавец не идёт на сделку сначала товар потом деньги с челом у которого 5 летний стаж форумчанина...лично я отправил бы даже не задумываясь..может быть потому что у него нет нифига.

С нами с
25.10.2016
Можно посмотреть его объявления на Авито и отзывы, не так давно мой знакомый покупал у Сергея Гармин с доставкой и оплатой Авито, более чем достойный продавец.

С нами с
10.10.2019
Стрёмно тут всё это и странно почему продавец не идёт на сделку сначала товар потом деньги с челом у которого 5 летний стаж форумчанина...лично я отправил бы даже не задумываясь..может быть потому что у него нет нифига.
Да уж,.. отправил бы.... Если было что.
Ещё раз чем Авито доставка не нравится

С нами с
19.01.2017
Вы пришли на этот форум 3 дня назад и дай вам 20 тыщ... потом не прошли тест с очень важной бумажкой которая для вас почему то тёмный лес и ещё за каким то хреном предлагаете связаться с авито где просто кишит одна нечисть... тут на форуме лучше прислушиваться к советам порядочных людей..плохого не посоветуют..поверьте.

С нами с
10.10.2019
Что за тест с бумажкой, Вы Вобще в своём уме, если я разместил фото и затем я же приложил бумажку к коробкам с эхолотами, как Вы Вобще во мне мошенника или не мошенника узнаете. Я за год уже стольким с этого форума продал и эхолотов и навигаторов, что уверяю Вас за меня больше поручатся чем за Вас, а на счет авито Вы зря, там такие же обыкновенные люди только их в тысячи раз больше, и про порядочность у меня лично большие сомнения, как это, Взять и брякнуть про незнакомого человека, да у него нет ничего, давай налетай как чайки. Хоть бы осмотрелся сначала. Есть ведь люди которые, хотят купить и покупают, а есть другие.

С нами с
10.10.2019
Вы пришли на этот форум 3 дня назад и дай вам 20 тыщ... потом не прошли тест с очень важной бумажкой которая для вас почему то тёмный лес и ещё за каким то хреном предлагаете связаться с авито где просто кишит одна нечисть... тут на форуме лучше прислушиваться к советам порядочных людей..плохого не посоветуют..поверьте.
Что за тест с бумажкой, Вы Вобще в своём уме, если я разместил фото и затем я же приложил бумажку к коробкам с эхолотами, как Вы Вобще во мне мошенника или не мошенника узнаете. Я за год уже стольким с этого форума продал и эхолотов и навигаторов, что уверяю Вас за меня больше поручатся чем за Вас, а на счет авито Вы зря, там такие же обыкновенные люди только их в тысячи раз больше, и про порядочность у меня лично большие сомнения, как это, Взять и брякнуть про незнакомого человека, да у него нет ничего, давай налетай как чайки. Хоть бы осмотрелся сначала. Есть ведь люди которые, хотят купить и покупают, а есть другие.

С нами с
21.08.2019
А Евгений Борисович тут в каждой теме как пернит так перни. Nebrakonier вы кладывал фото с бумажкой. Тему закрытую посмотрите.

С нами с
21.08.2019
to-ki чем вас неустраивает через авито оформит доставку? Или написать людям из его города и договориться о проверке товара?

С нами с
04.01.2016
А кому она нравиться? Вам?Куча негативных отзывов.Да и отзывы продавцу можно нарисовать на раз.Вы человек новый на форуме.Доверие нужно заслужить.В наше время люди начинают думать головой,а не ..опой.В качестве АПа.Ничего личного

С нами с
23.11.2017
Опять сыр-бор на ровном месте , все хотят и рыбку сьесть и на понни прокатится , человек продает по реальным ценам , а не как проверенные бумажками и еще хрен знает чем продавцы , и если вы хотите гарантий то вперед в магазин к официалам втридорога , специально сфотографировал что купил осенью у Сергея , вот цены echomap plus 93sv gt52 49900 +1700 пересыл через авито , panoptix 22 29000 +1400 пересыл авито , ehomap 74sv 18500 +600 пересыл без авито, все работает и соответствует описанию , человек идет на встречу , можно поменять комплектацию , я меням датчик с cv на gt , так что выбор за вами

Вложения

С нами с
04.03.2014
Сергей, вот что хотите делайте... Сомневаюсь я !!! ...
Покупал у продавца на Авито ehomap 7. Отправил сразу после получения денег, упаковал так, что в футбол можно играть без ущерба для прибора. Сомневаетесь? Магазин Вам в помощь, благо с этим проблем нет.
... тут на форуме лучше прислушиваться к советам порядочных людей..плохого не посоветуют..поверьте.
Шли лесом этого "доброжелателя", это он твоим имуществом мастак распоряжаться, а в своих темах о продаже за рубль удавится.
Сергей, ещё раз спасибо за прибор. И терпения тебе. Не нужен он ему, потому и не устраивает, хочет на ёлку залесть за укропом и что бы арбузами не засыпало.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх