• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гаютино (Просматривает: 1)

С нами с
23.12.2010
Сообщения
112
Репутация
175
Откуда
Ярославль
Гаютино
Так я с улыбочкой :D Конечно, будем какое то время ещё ездить по инерции, но.... Я летом, последние 2 года по одному разу только был, на открытие. Оба почти пролет.
Приладился у себя карасей ловить в карьере и окуня в нижнем бьефе. Пожарить всегда есть и свежая. И у дома, хоть пешком иди.
Дешево и сердито! Стареешь!
:D :D :D :D
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Гаютино
Дешево и сердито! Стареешь!
:D :D :D :D
Юля, есть такое :D
Но не только. Как то с рыбой стало не очень. Едешь, ночь не спишь, получается полтора суток не спишь, лодку качаешь, приблуды прикручиваешь, спиннинги собираешь и т.п., потом день катаешься, вечером пожрал Доширака (нормально приготовить времени нет), подремал немного в машине (палатку ставить тоже время нужно), опять на рыбалку, потом сборы домой, дорога 3-4 часа, дома разгрузить, развесить, просушить, не выходной, а каторга, а когда ещё и морального удовольствия не получил, когда и друзьям рассказать нечего, и жене привезти на поесть. Ну и на хрена этот мазохизм? Я с утра смотался на карьер, поймал 5-10 карасей, взял мясо на рынке и на дачу. Покосил газон, пива попил, карасей пожарили, мясо приготовили, баньку натопили, попарились с вениками, плов-лагман покушали и что мне второе на первое променять?
Вот реально, от Рыбинки уже только усталость и не удовлетворенность. Раньше приедешь, да, усталый, но рыбы ящик, впечатлений море, жена довольная, рыбу вяленую раздаешь друзьям пачками, а сейчас и себе то не хватает. Реальную картину описываю.

Кстати, Юля, как и где можно посмотреть мормышки с рубиновым шариком вашего мастера?
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Гаютино
Сезон закончился... Началось нытье)))) Дороги гавно, клева нет, бензин дорого, троллинг, браконьеры..... список можно пополнять))))
Так расскажите о своих удачах, без привязки к месту. Мы порадуемся, помечтаем, вспомним. А то только читать я вижу любите?
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
112
Репутация
175
Откуда
Ярославль
Гаютино
Виталя набери в контакте- мормышки от Василича. Здесь ссылку не пропускает
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
112
Репутация
175
Откуда
Ярославль
Гаютино
Там много разных.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2011
Сообщения
860
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Гаютино
Я тоже. В следующем году, думаю, дадим обещание забыть Рыбинку :D
Привет, Виталий. Забыть, не забыть, но мысли о поездках на Дон, Цимлянка и окрестности, все больше и больше посещают меня. Да, в три раза дальше, но эмоции другие. Возможно, лучше два-три раза за зиму доехать туда, чем 10 раз сюда. Решение ещё не принято, но желания начинают меняться.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
860
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Гаютино
Сезон закончился... Началось нытье)))) Дороги гавно, клева нет, бензин дорого, троллинг, браконьеры..... список можно пополнять))))
Бекас12, это не нытье, а реальность сегодняшняя, к сожалению. Дороги реально говно, как думаете приятно мне было ночью колеса менять на обочине, нет. С клевом реально проблемы, я больше скажу, мы даже не смогли купить плотву, она в сети не попадается, а мы тут на удочку что-то хотим. Остальное со списком неважно для меня.
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
196
Репутация
512
Откуда
Москва
Гаютино
Так расскажите о своих удачах, без привязки к месту. Мы порадуемся, помечтаем, вспомним. А то только читать я вижу любите?
Скажите, зачем Вы постоянно призываете всех (особенно у кого мало сообщений на форуме) что то написать или рассказать или еще что? Писать отчеты дело сугубо личное. Хочет человек- пишет, не хочет-не пишет. Может Вы радеете за процветание самого форума? Чем больше жизни на страницах тем лучше))
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Гаютино
Я призываю только читателей с горсткой сообщений за несколько лет, которым не интересен мусор на берегах, не интересны дороги, не интересны промлов и браконьеры, которые только ДАЙ. Потребители. Чтобы что то получить, надо что то дать, а вот читателям не нравится читать все, что не поможет им поймать рыбу. Вот только Читатели всегда возмущаются.
Не пишите, читайте, но тогда и другим не говорите, что они не по теме пишут.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
860
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Гаютино
Всем привет. Только вернулись. Закрывали сезон на Череповецкой стороне у Игоря на базе "Рыбачок". Рыбачили в воскресенье и понедельник. Первый день по совету Игоря поехали ловить синца, скажу так, кто не ловил (как мы), нужно подобрать глубину и манеру игры. Но тем не менее наловили кг по 10. Рядом на вибы клевала тоже рыбка, берш, щука, судак, последнего, конечно же в лунку обратно. На второй день решили, что синца нам хватит, поэтому сразу с утра начали ловить хищника. Мне удалось поймать с десяток бершей и бонусом щука на 4кг. На этой приятной ноте и решили, что хватит, пора домой. Море начало прилично киснуть, на собаке даже по буранке не в кайф уже езда. Рыбалкой очень довольны, рыба крупная и разная. Игорю спасибо за гостеприимство. Всем НХНЧ.
IMG-20240401-WA0022.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх