• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф (Просматривают: 2)

С нами с
10.04.2012
Сообщения
20
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Волгоград, Москва
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
На российском сайте Frabill:
"Возникшие вопросы вы можете задать по телефону: +7 (495) 722-63-49"


Хотел по подсакам некоторые вопросы уточнить. Разговаривать не стали. Просто слили. Говорят работают только с оптовиками, хотя меня даже и не спросили, кто я, что и сколько хочу купить.

Тогда не понятно, почему это называется интернет-магазином.


Добрый день.
Спасибо, что вы к нам обратились.
Вы просто попали в отдел по работе с дилерами, а они видимо вас попросили оставить свой вопрос по конкретному товару на сайте.
Дело в том, что русскоговорящая поддержка начнет отвечать на вопросы по телефону относительно товара только в сентябре. Повторюсь начало продаж 3 сентября. Сейчас мы отвечаем на вопросы через сайт и для тех, кто определился, принимаем предварительные заказы. В данный момент на сайте можно найти интересующую вас позицию и нажать кнопку задать вопрос. Ваш вопрос будет обрабатывать американское представительство, и вы получите ответ, также на русском языке.
Мы стараемся наполнить сайт описанием товаров, в ближайшие время это произойдет.

По поводу таблицы размеров, вот адрес в котором более понятно все указано.
http://фрабилл.рф/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=102&Itemid=29

Приносим свои извинения, работа идет полным ходом.
 
  • Cпасибо
Реакции: Gang
С нами с
04.01.2012
Сообщения
45
Репутация
22
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
К сентябрю все желающие подсаки уже приобретут,а преднерестовый запрет заканчивается через неделю...Я бы хотел приобрести подсак Frabill ,но придётся покупать у другого производителя.
 
  • Cпасибо
Реакции: Gang
С нами с
08.01.2010
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
43
Откуда
Москва, кунцево
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Очень интересно узнать подробней про вашу мембрану, каковы её параметры? На сайте инфо не нашёл........... как так, практически уже старт продаж а инфо нет.....
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф

Да просто парни денег хотели заработать по легкому, - на 10%-м посредничестве. Так времена не те, народ пошел грамотный, Интернет в каждом доме, можно этот Фрабил и на Кабеласе купить, и на Ебее, и на самом Фрабиле - самому, без халявных помощников.
 
С нами с
04.08.2011
Сообщения
718
Репутация
642
Возраст
63
Откуда
Брянск
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
А я считаю, что хорошее дело мужики
затеяли.
Чем больше выбор в продавцах, тем нам,
покупателям лучше.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Похоже, ничего у них не получилось...судя по инфо на сайте...указанный телефон вообще больше не существует
 
С нами с
04.08.2011
Сообщения
718
Репутация
642
Возраст
63
Откуда
Брянск
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Они зря влепили на сайте фирменный
фрабиловский знак.
Ну и много других ляпов от их юридической
неграмотности.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
140
Репутация
611
Откуда
г. Ивантеевка
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
На выставке "Охота и рыболовство" на ВДНХ была представлена продукция Frabill, цены мне не назвали, сказали, что только получили демо-образцы. Вроде как с середины октября собираются заключать контракт на поставки в Россию. Про фрабилл.рф сотрудники, присутствовавшие на этом стенде, ничего не слышали.
 
С нами с
12.11.2011
Сообщения
265
Репутация
157
Возраст
37
Откуда
Областной
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Здравствуйте ! отписался на почту ... не получил никакого ответа в течении 3ёх дней ... ваш сайт рабочий ? или пока только показной ?
 
С нами с
09.11.2010
Сообщения
238
Репутация
429
Откуда
Москва Ясенево
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
На выставке "Охота и рыболовство" на ВДНХ была представлена продукция Frabill, цены мне не назвали, сказали, что только получили демо-образцы. Вроде как с середины октября собираются заключать контракт на поставки в Россию. Про фрабилл.рф сотрудники, присутствовавшие на этом стенде, ничего не слышали.
Не подскажите, палатки были на выставке?
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
140
Репутация
611
Откуда
г. Ивантеевка
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф

Сейчас смотрят

Вверх