• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2012
Сообщения
20
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Волгоград, Москва
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Открылся интернет-магазин, представляющий полный спектр продукции компании Frabill.
Frabill - производитель широкого спектра товаров рыболовной тематики отличного качества.
Мы приглашаем Вас к сотрудничеству с нашей компанией.
2012 год будет являться началом официальных продаж в России, поэтому нам достаточно сложно спрогнозировать складские запасы.
Мы постарались предусмотреть возможный рост спроса со склада в России, но чтобы более верно сформировать складской запас, мы бы хотели что бы Вы ознакомились с нашим ассортиментом и высказали свои предпочтения по товарным группам.
Это в значительной степени поможет нам скорректировать поставки и складские запасы товара на нашем складе в Москве.

Если вы уже являетесь счастливым обладателем чего либо от Frabill, просим оставить комментарий на нашем сайте, в значительной степени ваши комментарии будут помогать делать правильный выбор всем интересующимся.
На нашем сайте http://фрабилл.рф/ Вы можете скачать католог продукции на русском языке, также мы можем вам его выслать в виде бумажного каталога, согласуйте с нашим менеджером , адрес по которому Вам его выслать.

Если вы уже знакомы с нашими продуктами, то вы можете сразу сделать предварительный заказ и мы постараемся, чтобы к началу сезона у вас был приоритет при заказе с нашего склада.

Если наши продукты интересны для продажи в Вашем магазине и Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами по почте info@frabill.info
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
2 492
Репутация
1 867
Возраст
51
Откуда
москва свао бабушкинская-лось
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Ув.Фрабилл если внимательно почитать посты определенных личностей,то понятно для ВМЕНЯЕМОГО человека что жестко "опускались" костюмы,одежда других производителей и выписывали 100 в гору "фрабилу". Потом смотрим за то время отдел- "куплю продам" и видим фрабилы в продаже,да еще и тему люди качают. От сюда и весь мой ЛИЧНЫЙ негатив к данному производителю. Для справки:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=1820910#post1820910
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=43796
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=41273

а так, хорошая одежда всегда нужна рыболову.
Вот только ттх материала хочется услышать на понятном языке. Я Вам звонил еще зимой мы разговаривали.
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
20
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Волгоград, Москва
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Ув.Фрабилл если внимательно почитать посты определенных личностей,то понятно для ВМЕНЯЕМОГО человека что жестко "опускались" костюмы,одежда других производителей и выписывали 100 в гору "фрабилу". Потом смотрим за то время отдел- "куплю продам" и видим фрабилы в продаже,да еще и тему люди качают. От сюда и весь мой ЛИЧНЫЙ негатив к данному производителю. Для справки:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=1820910#post1820910
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=43796
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=41273

а так, хорошая одежда всегда нужна рыболову.
Вот только ттх материала хочется услышать на понятном языке. Я Вам звонил еще зимой мы разговаривали.

Да. я Вас понимаю.
Но Вы немного ошибаетесь. Посты про минусы других производителей писали форумчане и Frabill к этим постам не имеет никакого отношения. темы про продажу тоже к нам не имеют отношения, т.к. это тоже продавали частные лица, видимо которые покупали себе что-то с интернет магазинов и потом продавали.
Мы с Вами зимой не могли говорить, т.к. только в марте Frabill принял решение и начал обсуждение о продажах в России. Мы еще в России вообще ни с кем не разговаривали. (кроме представителей налоговой и таможни)
В данный момент мы еще ничего никому не продали.
Начало продаж запланировано на 3 сентября. Сразу после выставки на ВВЦ.
Просто мы обратили внимание, что некоторые форумчане пишут приятные отзывы о продукции. И я принял решение зарегистрироваться на форуме и сообщить информацию о том что мы есть и что мы будем работать.
Пользуюсь случаем и приглашаю представителей магазинов и других частных продавцов к сотрудничеству с нами в качестве дилера.
Все лето мы будем подписывать договора и принимать предварительные заказы, отгрузку в регионы будем делать в конце августа, чтобы постараться одновременно сделать старт продаж по России.
Ассортимент представлен на сайте с розничной ценой.
Сайт к концу лета будет нормально функционировать, переводчики на русский язык работают.

Всем спасибо.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
36
Репутация
525
Возраст
51
Откуда
Москва, Алтуфьево
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Уважаемые форумчане. Прошу не считать мой пост за рекламу. Ибо никаких выгод ни от кого за него не получаю. А до этого я получал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО убытки по причине отсуствия у нас мест, где можно экипировку пощупать и примерить.

Сам я имею нестандартно большие габариты. При этом достаточно пропорционален и без брюшка. Поэтому одежда для меня всегда большая проблема. А про специальную одежду для рыбалки могу сказать, что выбора почти нет. У меня рост 194, размер в плечах где-то 70, в бёдрах 58-60.

Раньше на рыбалку бегал в каком-то канадском нешуршащем охотничем костюме, купленном много лет назад. У костюма было только одно достоинство. Он нигде не тянул. Спасал ОЧЕНЬ свободный крой куртки. НО!!! Он плохо защищал от мокрой погоды. Ибо был рассчитан только на мороз. Естественно, там не было специфичных, удобных для рыбака элементов, типа усиления сидалища, колен, свободных локтей и т.д. Итак, костюм вытерся и сдох. Последней каплей стало замокание на первых трёх рыбалках 2011-2012 сезона.

Встала проблема купить что-либо на замену. И что вы думаете? На Российском рынке в моих размерах выбор был ТОЛЬКО из Norfin Extreme 1/2/3. Либо индпошив в нормальном месте, типа Bask. Но комплект индпошива в Bask имеет бюджет 40000 руб. Делайте выводы! Все остальные бренды не делают мембранных костюмов на мои размеры :-(.

В процессе выбора нашёл только 1!!! место в Москве, где смог померить Norfin Extreme 3 4XL. Его и пришлось купить по цене 9000 руб. Дешевле такой размер никто не торговал :-(. Костюм свои функции, конечно, выполнял. Но дьявол, как всегда, в деталях. Во первых, не ясно, какой гондурас придумал сделать на жилете рукава короткими и с плотными манжетами, перетягивающими кровообращение. Во-вторых, в плечах жилет узок, а внешняя куртка - нормальна. Неясно, почему так. Для того, чтобы комбез не начинал движение через две минуты после тела пршлось защипами и утяжками затянуть его размеров на 5. При этом некуда деть "фартук" на брюхе, куда влезет мешок картошки. Капюшон сделан так, что пришлось вшивать пенку в козырёк и фиксировать внутреннюю подкладку к внешней ткани. Сшито похабно, непродуманная система карманов. На комбезе нет ни одного тёплого кармана. На поясе явно не хватает двух шлёвок. Список недостатков можно продолжать до бесконечности. Кончил этот костюм тем, что в конце сезона я его продал за 4000 руб со всеми доделками. Кстати, приехал за ним дядька ещё крупнее меня и с животом. Но даже ему комбез был великоват, а куртка маловата. Так что неясно кто и как считал эти лекала. Китай в чистом виде!

Пока ходил на рыбалку в Норфине встретил рыбака в Frabill Icesuite. Пощупал, посмотрел в действии. Понравилось. После этого стал целенаправленно искать, где бы померяться. К сожалению, подходящего размера не нашёл нигде. Но итеративным путём и по таблице размеров с сайта бренда вычислил что мне нужен 3XL. Далее было дело техники. Я старый интернетчик и быстро нашёл весеннее предложение на ebay со скидкой. Купил, получил и даже пару рыбалок до закрытия отловил. Впечатления у меня только положительные. Во-первых костюмчик сделан по лекалам, которые ровно по мне. Не на пузана, а пропорционально. Подчёркиваю, что я отнюдь не треугольный атлет. Просто живота большого нет. Застёгнутая куртка никак не мешает гнуться, наклоняться и вести активный образ жизни :-). Системы отдушин, вентиляций тоже хороши. Отдельное спасибо за расстёгиваемые по лампасам брюки. Это правильная находка. Здорово помогает во время длительных переходов. Удивлён, почему это не используют повсеместно в рыбацких костюмах. Качество шитья - на высоте. Карманы пробуманы и удобны. Капюшон сделан правильно: держит форму и подгоняется под любую бугристую башку :-). Да и ещё. Костюм неожиданно тяжёл, но за счёт правильного покроя этот вес не чувствуется. Источник тяжести - правильный утеплитель, имеющий более высокую плотность,чем на китайских поделках. Зато этот утеплитель не рвётся и не тянется, гладкий и не цепляется за одежду. Чтобы понять о чём я, попробуйте натянуть две дешёвые флиски одну на другую.

В общем, не буду рекламировать. Главное, что появляется место, где всё это можно померять и заказать. Ну а если цены будут соспоставимы с заявленными на сайте производителя, так и вообще замечательно.

По ассортименту хотелось бы в магазинах видеть:
костюмы (и не только зимние),
обувь,
шапки и варежки,
палатки и санки,
пешни (у них есть очень хорошие).
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
107
Репутация
435
Возраст
50
Откуда
Ульяновск Сергиев Посад
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Главное, что появляется место, где всё это можно померять . Пишет sara. Но если это будет инет-магазин,то не факт что можно.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Эту зиму пользовал КОМПЛЕКТ Black Icesuit Jacket & Bib Large . Нашел в Москве за 15 т.р. Взял,так как я как гамбургер и все амерекосовское мне подходит по размеру. Чуток штаны длинноваты,хотел в ателье обрезать,но не стал. Благодаря липучке снизу прихватываю и они держаться на сапоге и на пятке не достают до снега. В общем классный скафандер для холода (ловил при -30),а по последнему льду жарковат. Буду подбирать на сайте еще че нибуть на свое пузико. Но примерка нужна полюбэ - это наша проблема нестандартных.
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
20
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Волгоград, Москва
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Главное, что появляется место, где всё это можно померять . Пишет sara. Но если это будет инет-магазин,то не факт что можно.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Эту зиму пользовал КОМПЛЕКТ Black Icesuit Jacket & Bib Large . Нашел в Москве за 15 т.р. Взял,так как я как гамбургер и все амерекосовское мне подходит по размеру. Чуток штаны длинноваты,хотел в ателье обрезать,но не стал. Благодаря липучке снизу прихватываю и они держаться на сапоге и на пятке не достают до снега. В общем классный скафандер для холода (ловил при -30),а по последнему льду жарковат. Буду подбирать на сайте еще че нибуть на свое пузико. Но примерка нужна полюбэ - это наша проблема нестандартных.


Планируется открытие шоу рума. Каждый может потрогать, посмотреть, померить, купить. (это касается далеко не только одежды, например зимнии палатки это отдельная тема для разговора)
По костюмам у нас есть выбор на разные температурные и погодные условия.
1) SUIT
2) ICESUIT
3) STORMSUIT
4) Snosuit
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 258
Откуда
Блиндаж в три наката
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
например зимнии палатки это отдельная тема для разговора)
Сколько времени занимает разворачивание палатки в рабочее положение и на сколько мест рассчитаны?Судя по цене,гарантия года три-не меньше?
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
20
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Волгоград, Москва
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Сколько времени занимает разворачивание палатки в рабочее положение и на сколько мест рассчитаны?Судя по цене,гарантия года три-не меньше?


все зависит от модели, от 1 до 4 рыбоков вмешают палатки.
сборка палатки занимает очень мало времени.


посмотрите видео.

1. http://www.youtube.com/watch?v=ybXpjJ_3G7w&feature=related
2. http://www.youtube.com/watch?v=yEjeMemW2e4&feature=related
3. http://www.youtube.com/watch?v=ur3EUVPRK2M&feature=related
4. http://www.youtube.com/watch?v=BOJy-io5s1U

в Америки палатки Frabill пользуются очень большой популярностью, многие их признают лучшими.

в любом случае они обязательно появятся в России думаю вы еще их оцените.

видимо некоторые рыбаки уже это знают и я получил несколько предварительных резервов.
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
20
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Волгоград, Москва
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
на сколько мест рассчитаны?


вот такая модель до 6 мест.

Артикул #6006
+ В собранном виде: 3.5 м (Д) x 1.8 м (Ш) x 2 м (В)
+ В сложенном виде: 1.3 м (Д) x 0.25 м (Ш) x 0.25 м (В)
+ Вес: 17 кг
* Вмещает 4-6 рыболовов со снастями
* Более 6.3 кв. м. рыболовного пространства
* 6 съемных окон хорошей видимости
* Передняя и задняя двери на молнии
* Система воздухообмена MaxVent
* В комплект входит набор ледовых якорей
* Рама быстрой сборки

11999р.
 

Вложения

  • 487.8 КБ · Просмотры: 258
    untitled.bmp
С нами с
10.04.2012
Сообщения
20
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Волгоград, Москва
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Повторюсь, костюмом доволен.
По цене: Может такой товар и должен стоить дороже, но если можно купить на 1000-2000 дешевле-многие купят в другом месте...

Конечно удобно что можно померить.

Кстати, товарищ хочет приобрести красный Snosuit. Сейчас возможно приобрести?






в данный момент идет оформление документов и я вот даже сам не знаю как правильно написать, мы будем являться представительством компании или дистрибьютором в России. я уже сам думаю что дистрибьютором всё-таки. причем эксклюзивным.



причем мы планируем развивать дилерскую сеть. а это значит, что весь товар в "другом месте" будет появляться с нашего склада. а мы планируем ставить ценообразование, так чтобы цена на наш товар продавалась по рекомендованной цене, которая будет указана на сайте и в печатном каталоге. наша продажа на прямую будет являться с одной стороны демонстрацией правильной цены и с другой стороны барьером для роста цен в магазинах в которых будет представлена продукция Frabill.



но поскольку дилерской сети как таковой нет, а начинать делать отгрузки надо, значит пока мы сами будем с этим справляться.



Но, хочу заметить, что несколько магазинов уже сейчас ведут с нами переговоры о сотрудничестве и думаю у них также любой рыболов сможет приходить в магазин мерить, смотреть и покупать по рекомендованной цене. все магазины будут вывешены на нашем сайте.



пока это Москва и Хабаровск.

По поводу купить сейчас, отвечу нет.
Начало продаж будет 3 сентября 2012 года.
Если Вы желаете, позицию можно поставить в резерв на вас. Тогда оставьте все ваши данные и артиклы того что Вам интересно. артиклы указаны на сайте.
 

zac

С нами с
03.07.2009
Сообщения
710
Репутация
550
Возраст
44
Откуда
Москва, 9 мк Теплый Стан & град Московский
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Посмотрел. Пока на нормальном языке сайт не будет дальше просмотров заходить не буду и другим не посоветую. о материалах так же хотелось бы поподробнее
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Да, больше инфы. о материалах, сайт поглядел толстовочки тоже интересны. Большые размеры актуальны в РФ.
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
20
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Волгоград, Москва
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
Да, больше инфы. о материалах, сайт поглядел толстовочки тоже интересны. Большые размеры актуальны в РФ.


если выбрать конкретную модель и нажать кнопку "подробнее" вы увидите описание товара. основная масса уже на русском языке.
немного позже доделаем, процесс перевода идет.

если вам интересно то вот информация по материалу.

Подробную информацию о материале с иллюстрацией Вы можете найти на сайте http://www.norpacr2.com/ :


NorpacR2 это новая легкая, портативная и надежно защищающая ткань для комфортной работы и игры в экстремальных погодных условиях. В проводимых тестах со слабым обогревом и сильным холодом снаружи от -23°C и холодным ветром, внутри палатки температура была +9°C, в то время как в палатке из обычного брезента с тем же обогревом температура была очень холодной - всего -13°C!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
42
Репутация
11
Откуда
г.Мытищи
Frabill в России, интернет-магазин фрабилл.рф
В данный момент, где можно померить? Есть ли у вас слитные костюмы? И прошу если есть возможность, то дать градацию температуры по костюмам. Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх