• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форелевые приманки (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2006
Сообщения
511
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Москва,м. Речной вокзал
Форелевые приманки
alexv сказал(а):
Обратил, он на фотке без крючка. Он по хариусу тоже хорош. У нас их нету :obidno:

Н-да ... попал я на бабки :D :victory:
Хариуса выбивает на перекатах только один воб и только одной расцветки.Я бы его запретил, как браконьерский.......Остальное на мыло пиши.:friends: :tanz:
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Форелевые приманки
Серёга123 сказал(а):
Нет, я как раз пытаюсь выявить необходимый диапазон приманок, которые были бы применимы к различным условиям.

почитай в УЛ-воблерах, там и про форель говорили.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Форелевые приманки
Вот, прикупил сегодня несколько воблеров, в том числе - пару с прицелом на форель:

2008_02190015.JPG

Хотелось бы узнать, есть ли опыт их применения, особенно интересует верхняя модель? Да, это воблеры от JACKALL BROS.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Форелевые приманки
Серёга123 сказал(а):
Вот, прикупил сегодня несколько воблеров, в том числе - пару с прицелом на форель:

Посмотреть вложение 10882

Хотелось бы узнать, есть ли опыт их применения, особенно интересует верхняя модель? Да, это воблеры от JACKALL BROS.
Серёг!! Нижний точно на платниках хорошо работает, а есть еще такой же тока почти прозрачный, он ещё лучше. Про верхний не знаю.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Форелевые приманки
Прозрачный предлагали, но была модель с бОльшим заглублением, а я почему-то подумал, что нераскрашенные модели более актуальны при ловле в верхнем уровне - может зря не купил?
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Форелевые приманки
Серёга123 сказал(а):
Прозрачный предлагали, но была модель с бОльшим заглублением, а я почему-то подумал, что нераскрашенные модели более актуальны при ловле в верхнем уровне - может зря не купил?
Смотря где будешь использовать!!! Как правило на платниках все водоёмы мелкие, по этому может и не зря.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Форелевые приманки
optimavl сказал(а):
У меня в этом сезоне по форели № 1 Smith camion magnum (мелководник) черная спинка золотые бока

+ Hicrkorry такого же окраса, но средний в их модельном ряде по заглублению.
 
С нами с
09.12.2006
Сообщения
847
Репутация
46
Откуда
РСО-Алания, г. Владикавказ
Форелевые приманки
Серёга123 сказал(а):
+ Hicrkorry такого же окраса, но средний в их модельном ряде по заглублению.

Hickory есть, но до сих пор не обрыбил (правда кидал мало так как на Smith получается очень неплохо)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Форелевые приманки
Серёга123 сказал(а):
Вот, прикупил сегодня несколько воблеров, в том числе - пару с прицелом на форель:

Посмотреть вложение 10882

Хотелось бы узнать, есть ли опыт их применения, особенно интересует верхняя модель? Да, это воблеры от JACKALL BROS.


Верхний заточен под американского большеротого, а так красивая приманка:D Нижний на "коровнике" работать будет, а так по голавлю на течняке лучше:taschu:
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
92
Репутация
49
Откуда
Москва
Форелевые приманки
Как повелся на заявления продавцов :sosa: , что типа форель любит кислотные цвета, а вчастности прикупол Камеон Скрасной спинкой и красными точечками по бокам, вчера опробовал в Бисеровском рыбхозе, ни одной поклевки на эту кислоту. Рулил Камеон раскрасшенный под пескаря. На риджики 35F зипбейтовские тоже небыло поклевок. Если вы посещаете платники , вы вообще применяете воблеры кислотных цветов. И еще кто-нибудь на платнтках пользовал с успехом какие-нибудь минношки. Я вчера пробовал и MM38 и Shugar Ninnow Bassday 40F никакого результата, хотя форель хорошо брала на живца.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
511
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Москва,м. Речной вокзал
Форелевые приманки
Да с красной спинкой редко ловит.Другие цвета ловят,а такой раскрас редко.Перекрашивать надо.
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Форелевые приманки
XSY75 сказал(а):
Как повелся на заявления продавцов :sosa: , что типа форель любит кислотные цвета, а вчастности прикупол Камеон Скрасной спинкой и красными точечками по бокам, вчера опробовал в Бисеровском рыбхозе, ни одной поклевки на эту кислоту. Рулил Камеон раскрасшенный под пескаря. На риджики 35F зипбейтовские тоже небыло поклевок. Если вы посещаете платники , вы вообще применяете воблеры кислотных цветов. И еще кто-нибудь на платнтках пользовал с успехом какие-нибудь минношки. Я вчера пробовал и MM38 и Shugar Ninnow Bassday 40F никакого результата, хотя форель хорошо брала на живца.

Рядом с Питером прошли отборочные соревнования на ЧМ ......, отбор происходил на платнике, ловили форель. Если выбросить все эмоции, то про приманки можно найти на ПКР (точно было) и наверное на РСЛ (не уверен) :D
 

Сейчас смотрят

Вверх