• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фонарь-прожектор (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 256
Репутация
3 220
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Фонарь-прожектор
Просто прикупил фонарик к уже имеющимся аккумам Метабо 4а/ч 18 В :thumbupq:.Был аналогичный Макита -супер..Светит хорошо и долго. Для лагеря-самое то.Ну и аккумуляторы посадить перед зарядкой....Летом испытаю.:D
О! Аккумов под метабо у меня 3 шт! В гараже пойдет поработать, а где брал? Зы дружище, но это же не прожектор :) , как тема называется...
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 264
Репутация
2 882
Откуда
москва.вднх
Фонарь-прожектор
Дружище , у меня ощущение, что ты троллишь :). Без обид. В двух темах ... Хочешь, я тебе покажу, как светит фонарь, который в ладошке помещается?
Зы такой , как ты показал, я пользовал в 90-х :). Прогресс давно шагнул " за горизонт" :) сравнивать совершенно некорректно, как москвич 2140 и мазератти :).

А я вижу как ты на каждое сообщение реагируешь будто тебя заставляют это купить. Можешь свой Мазератти показать а если встретимся на рыбалке тогда и сравним:thumbtwoup:.
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 256
Репутация
3 220
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Фонарь-прожектор
А я вижу как ты на каждое сообщение реагируешь будто тебя заставляют это купить. Можешь свой Мазератти показать а если встретимся на рыбалке тогда и сравним:thumbtwoup:.
Ну стоят у меня подписки на эти темки. А реагирую так, потому, что заразился " фонарной болезнью " :)))
Я тебе могу показать достаточно фонарей, при случае. У меня их под 2 десятка уже :). Мы где- то рядом обитаем :).
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Фонарь-прожектор
Не прожектор извиняюсь... ,зато как светит! Брал в Онлайн трейд , но там их больше нет ....Попробуй поискать может где еще есть METABO ULA 14.4-18 602311000.
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Краснодар
Фонарь-прожектор
Тоже озадачился этим вопросом,всю тему прочитал ничего толкового не услышал.Неушто нет продвинутых?
Я продвинутый :)
Фонарей около сотни, профессионально этим занимаюсь. Готов ответить на некоторые вопросы, посоветовать что-нибудь достойное.
Теперь ближе к телу: как Дикий Волк в небезызвестной ветке вопрошает, спрошу и я:
- для чего и какой фонарь/прожектор нужен?
- какие желаете характеристики дальнобойность/размеры/вес/автономность/иное
- каков примерный бюджет?
 
С нами с
07.10.2009
Сообщения
2 306
Репутация
4 643
Возраст
51
Откуда
Московская обл.,г.Дубна
Фонарь-прожектор
Я продвинутый :)
Фонарей около сотни, профессионально этим занимаюсь. Готов ответить на некоторые вопросы, посоветовать что-нибудь достойное.
Теперь ближе к телу: как Дикий Волк в небезызвестной ветке вопрошает, спрошу и я:
- для чего и какой фонарь/прожектор нужен?
- какие желаете характеристики дальнобойность/размеры/вес/автономность/иное
- каков примерный бюджет?

Вот и славненько :thumbupq:. Хорошо бы если как Дикий Волк .
Подсказать . С чувством , толком , растановкой , без понтов и распальцовок . :pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 256
Репутация
3 220
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Фонарь-прожектор
Я продвинутый :)
Фонарей около сотни, профессионально этим занимаюсь. Готов ответить на некоторые вопросы, посоветовать что-нибудь достойное.
Теперь ближе к телу: как Дикий Волк в небезызвестной ветке вопрошает, спрошу и я:
- для чего и какой фонарь/прожектор нужен?
- какие желаете характеристики дальнобойность/размеры/вес/автономность/иное
- каков примерный бюджет?
Зачет! Под 100 - это уже следующая стадия фонарной болезни. :))) я пока завязал. Не успеваю за хотелками. А " профи"- это торговля?
На фонаревке какой ник?
и по существу вопроса: прожектор для лодки. луч в меру широкий,но без засветки вертикальной(слепит от палубы) ставить шест не имею желания и возможности. Спектр обязательно теплый (край-4300).
3-4 кЛм подойдет. Питание-можно 18650,но идеально было бы совместить с питанием от бортовой сети. Следить за всеми новинками не хватает времени.А такой девайс очень необходим. Устал "монстриком " светить :).

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

Вот и славненько :thumbupq:. Хорошо бы если как Дикий Волк .
Подсказать . С чувством , толком , растановкой , без понтов и распальцовок . :pardon::pardon::pardon:
Про " понты и распальцовку" не пояснишь?;)
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Краснодар
Фонарь-прожектор
Видеообзоров пока не обещаю, т.к. нужна камера больно хорошая, над этим работаем. Если кому очень нужно будет - попробую пару тройку фоток или роликов выложить.

Чаще спрашивают, какой фонарь самый лучший. В моём личном топ листе таких моделей штук 5, больше всего нравится Фонарь Thrunite Catapult V3 NW (тёплый) вот несколько егошных изображений:
 

Вложения

  • Thrunite-Catapult-V3-13.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 89
    Thrunite-Catapult-V3-13.jpg
  • Thrunite-Catapult-V3-01.jpg
    27.2 КБ · Просмотры: 72
    Thrunite-Catapult-V3-01.jpg
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 256
Репутация
3 220
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Фонарь-прожектор
Видеообзоров пока не обещаю, т.к. нужна камера больно хорошая, над этим работаем. Если кому очень нужно будет - попробую пару тройку фоток или роликов выложить.

Чаще спрашивают, какой фонарь самый лучший. В моём личном топ листе таких моделей штук 5, больше всего нравится Фонарь Thrunite Catapult V3 NW (тёплый) вот несколько егошных изображений:
а по моему вопросу что-то есть? ;)
ЗЫ я по- секрету тебе скажу- тут про форум профи-фонаревку знают почти все :). Тот,кто ленится зайти и поискать информацию "там" здесь тоже ,конечно, присутствуют, которым не достатчно названия в подсказке, а обязательно "вынь , да положь" свой видеообзор :).
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Краснодар
Фонарь-прожектор
то: Ил 76
Мне по душе ближе именно фонари в смысле ручные/портативные. Нормальные прожекторы больно специфичны и дорого выходят. В большинстве случаев нормального фонаря с лихвой хватает, так как некоторые лупят гораздо мощнее дальнего света автомобильных фар.
А у Вас что за Монстрик, если не секрет?

Фонарями занимаюсь профессионально - в смысле уже не столько коллекционирую, сколько несу свет народу :)

Господа модераторы, если что - ссылки грохните, я и без них попробую интересующимся рассказать, что знаю. Вообще-то я за палаткой пришёл, может какая добрая душа с выбором поможет, а я буду той доброй душой, которая постарается помочь кому-нибудь с выбором хорошего фонаря. Так вот и осуществляется круговорот вещей в природе :-)
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 256
Репутация
3 220
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Фонарь-прожектор
а что тут прояснять ??? например про твои 20 фонарей через страницу читаю .
опа, это, оказываается, "понты и распальцовка"???

Я чего-то,похоже, в жизни не понимаю... Точно. В чем тут "понты"??? В чем распальцовка?? На пару лодок с моторами денежек насобирал, а на фонарик жабка душит и считаешь, тех,кто потратил на фонарь 100 баксов понтовщиком? Так получается? Жесть... Постарайся больше не отвечать на мои посты. Ничего личного,да. Нужно было еще вывод сделать по твоему поведениею,когда тебе дали название фонаря, а ты - "где видео обзоры? обзор мне искать в интернете лень- выкладывай здесь и в том же духе "... Извини, дружок. Лень тратить свое время за тебя.
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Краснодар
Фонарь-прожектор
а по моему вопросу что-то есть? ;)
ЗЫ я по- секрету тебе скажу- тут про форум профи-фонаревку знают почти все :). Тот,кто ленится зайти и поискать информацию "там" здесь тоже ,конечно, присутствуют, которым не достатчно названия в подсказке, а обязательно "вынь , да положь" свой видеообзор :).

На Фонарёвку захожу, но иногда там такие имбицилы попадаются, что и заходить не хочется. Вот купит человек фонарь, радостный, прибегает на Фонарёвку, говорит: "мужики, смотрите, я, наконец-таки, прозрел, купил себе фонарище!"
а его, тут же лицом и в грязь, мол, гауно ты купил, лошара, вот смотри, что сейчас в тренде... Не любу я такое!
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 256
Репутация
3 220
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Фонарь-прожектор
то: Ил 76
Мне по душе ближе именно фонари в смысле ручные/портативные. Нормальные прожекторы больно специфичны и дорого выходят. В большинстве случаев нормального фонаря с лихвой хватает, так как некоторые лупят гораздо мощнее дальнего света автомобильных фар.
А у Вас что за Монстрик, если не секрет?

Фонарями занимаюсь профессионально - в смысле уже не столько коллекционирую, сколько несу свет народу :)

Господа модераторы, если что - ссылки грохните, я и без них попробую интересующимся рассказать, что знаю. Вообще-то я за палаткой пришёл, может какая добрая душа с выбором поможет, а я буду той доброй душой, которая постарается помочь кому-нибудь с выбором хорошего фонаря. Так вот и осуществляется круговорот вещей в природе :-)
В лодке одна рука держит машинку газ/реверс, вторая держит фонарь :))). Рулить приходится ... эээ... коленями :).
Монстрик-это распостраненное название на фонаревке ТМ11.
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=7505 . Пользую в качестве прожектора в основном ТМ11 и феникс тк 35, и разные "китае-файеры" :). Но это все не то. Хорошо, когда напарник в лодке, но ему постоянно нужно говорить-куда посветить. Да и иногда отсвечивает от носа лодки так, что слепнешь на некоторое время...

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

На Фонарёвку захожу, но иногда там такие имбицилы попадаются, что и заходить не хочется. Вот купит человек фонарь, радостный, прибегает на Фонарёвку, говорит: "мужики, смотрите, я, наконец-таки, прозрел, купил себе фонарище!"
а его, тут же лицом и в грязь, мол, гауно ты купил, лошара, вот смотри, что сейчас в тренде... Не любу я такое!
да везде хватает троллей и просто не совсем-адекватных личностей.
Стараюсь сдерживаться, конечно, но горячая натура не дает и "никто,кроме нас" постоянно вылезает.
ЗЫ на фонаревке достаточно полезной технической информации. Много обзоров,много сравнений. Я пока "прозрел и зашел туда" кучу денег спустил на хлам, который пришлось раздаривать.
 
С нами с
07.10.2009
Сообщения
2 306
Репутация
4 643
Возраст
51
Откуда
Московская обл.,г.Дубна
Фонарь-прожектор
как тебя каждое сообщение задевает . успокойся , я тебя то не оскорблял . до твоих фонарей мне по барабану . и обзор я с тебя не требовал . ты себя называл специалистом , а кроме как отправить на фонарёвку от тебя ни чего и не было . ни чего личного . да я и не собираюсь с тобой собачиться . я тебе уже говорил - добрее надо быть :)

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

На Фонарёвку захожу, но иногда там такие имбицилы попадаются, что и заходить не хочется. Вот купит человек фонарь, радостный, прибегает на Фонарёвку, говорит: "мужики, смотрите, я, наконец-таки, прозрел, купил себе фонарище!"
а его, тут же лицом и в грязь, мол, гауно ты купил, лошара, вот смотри, что сейчас в тренде... Не любу я такое!

На Фонарёвку захожу, но иногда там такие имбицилы попадаются, что и заходить не хочется. Вот купит человек фонарь, радостный, прибегает на Фонарёвку, говорит: "мужики, смотрите, я, наконец-таки, прозрел, купил себе фонарище!"
а его, тут же лицом и в грязь, мол, гауно ты купил, лошара, вот смотри, что сейчас в тренде... Не любу я такое!

вот слова настоящего профи :thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх