• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А где свобода слова ЕПТ? Где права человека в конце то концов. Во Франции митингуют даже полицейские и авиадиспетчеры, бастуют работники метрополитена. И именно по этому живут хорошо, в отличии от нас молчаших как рыбы. Да ну вас, я на рыбалку!:taschu:
У нас нельзя вв так решил
А вот это верное решение! :thumbtwoup:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
У нас нельзя вв так решил
А вот это верное решение! :thumbtwoup:
Понял, не дурак...Ну решил так решил, похоже скоро на рыбалку вообще хрен выйдешь, будем сидеть в подполе.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А где свобода слова ЕПТ? Где права человека в конце то концов. Во Франции митингуют даже полицейские и авиадиспетчеры, бастуют работники метрополитена. И именно по этому живут хорошо, в отличии от нас молчаших как рыбы. Да ну вас, я на рыбалку!:taschu:
Санек, дык ехай во Хранцыю, цена вопроса - гавно, пол леганта и четверть шанса - получишь политическое уежище .... и будет тебе щастье.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Санек, дык ехай во Хранцыю, цена вопроса - гавно, пол леганта и четверть шанса - получишь политическое уежище .... и будет тебе щастье.
Санек, дык зачем же ехать во Францию, надо сделать так что бы мы жили ТУТ на месте как французы. И зачем мне политубежище, я вроде как пока не политзаключенный. Я тут вопрос про 200 метров задал а ты меня во Францию посылаешь. Хорошо что еще не подальше...Охо хо....
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Санек, дык зачем же ехать во Францию, надо сделать так что бы мы жили ТУТ на месте как французы. И зачем мне политубежище, я вроде как пока не политзаключенный. Я тут вопрос про 200 метров задал а ты меня во Францию посылаешь. Хорошо что еще не подальше...Охо хо....
Ну а я сгонял все таки на рыбалку, в 16.00 получил хорошую поклевку, протащил полдороги и сход. Обидный сход хорошего соменка в районе 15-20 кг. Короче накрылись у меня пироги медным тазом. Через час дернул другой, резко вниз как собака, похоже за груз цапнул так как черви все целые остались. Вот такие дела ребята.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Санек, дык зачем же ехать во Францию, надо сделать так что бы мы жили ТУТ на месте как французы. И зачем мне политубежище, я вроде как пока не политзаключенный. Я тут вопрос про 200 метров задал а ты меня во Францию посылаешь. Хорошо что еще не подальше...Охо хо....
Дык в чем проблема, Санек, замути революцию и будет у тэбэ не КУ, а Марсель :thumbtwoup:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дык в чем проблема, Санек, замути революцию и будет у тэбэ не КУ, а Марсель :thumbtwoup:
Зачем же революцию сразу Сань из за 200 метров то делать то? И на... мне Марсель заместо КУ? Хотя скажу тебе сразу, мне не по нутру то как мы счас живем, не правильно Сань мы живем, одни катаются как сыр в масле а другие просто существуют и не знают что будет завтра. А завтра будет так же плохо как сегодня и было вчера.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саш, ты ведь большой, больше меня, ответь мне на один большой вопрос. Почему раньше скотины я имею в виду коров, свиней и овец в колхозах и личных дворах было завались а колбасы и мяса в магазинах не было. Счас с точностью на оборот, скотины нет а все магазины завалены колбасой, сортов 100 не меньше, но в рот ее не вломишь. Почему так Сань? И разве за такую жизнь погиб мой дед под Смоленском? Он как и миллионы советских людей погиб не ради того чтобы у нас появились Абрамовичи, Прохоровы и еще сотня других ушлых людей грабящих нашу страну на законных основаниях. Ответь мне Сань.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 396
Репутация
2 946
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А когда надо было Иваныч ссать то?:sosa: Это че выходит наши внуки не увидят настоящей колбасы что ли?:hmm:
Кир Долгое воздержание для Тебя тоже -ЗЛО Становишься нудным А насчет колбасы -хорошей Бери от 600р и поверь она будет хорошая А если пересчитать с твоей пенсии на килограммы то - на то и получится от старой советской хор колбасы которую ты ел только по празникам
 

Сейчас смотрят

Вверх