• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 2)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
"Звезда ютьюба" ты наша...:yes:
А то! У нас уже был такой случай Андрей, два брата ночью с берега ловили лещей на резинку а приперли домой кабана. Тот навернулся со скалы и завизжал так что слышно было на том берегу. Или ты считаешь что надо было вызвать скорую помощь? Но тогда бы его съели санитары со скорой. :(
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 948
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вообще то, положено охотоведа вызывать. Он составит акт, прОтокол и изымет пострадавший объект животного мира. А себе забрать - это злостное браконьерство, со всеми вытекающими....:yes::D:D:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дед опять на криминал попадает?
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вообще то, положено охотоведа вызывать. Он составит акт, протокОл и изымет пострадавший объект животного мира. А себе забрать - это злостное браконьерство, со всеми вытекающими....:yes::D:D:D
Ясно. Не санитары так охотовед сожрет моего кабана, тем более он знает в них толк и у него множество рецептов приготовления блюд из кабана. Охо хо хо ....Ну что же это у нас за страна то такая, где множество лесов полей и рек и где так несчастилив человек! Такой как я к примеру.... :hmm:Разбившегося кабана и то не могу покушать а отдать мордовороту охотоведу которого от кабанятины уже тошнит.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дед опять на криминал попадает?
Михалыч, получается что так...Мне срочно нужно идти в депутаты, во первых жалование, довольствие и главное не прикосновенность. Депутатская естественно .:tanz:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Михалыч, получается что так...Мне срочно нужно идти в депутаты, во первых жалование, довольствие и главное не прикосновенность. Депутатская естественно .:tanz:
Только там кабаны посерьёзнее будут...
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не спится перед рыбалкой и тут наткнулся на интересный указ номером 1669 Петра-1 " Торговля недрами земными - есть дело исконно воровское. А посему жалование положить им мизерное, да по одному в год вешать дабы другим не повадно было". В его же правление был издан строжайший царский указ указ запрещающий брать на государственную службу косых и рыжих а так же свидетельствовать в судах на основании того что Бог шельму метит. И вообще государь сказал" Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь и подумав добавил, англосаксу не верь!". Ребята да какие еще законы нужны все придумано до нас. " Кто украдет из казны больше, чем стоит метр веревки, тот на этой веревке повешен будет". Если следовать этим четырем указам то жизнь в России наладиться. При чем довольно быстро.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не спится перед рыбалкой и тут наткнулся на интересный указ номером 1669 Петра-1 " Торговля недрами земными - есть дело исконно воровское. А посему жалование положить им мизерное, да по одному в год вешать дабы другим не повадно было". В его же правление был издан строжайший царский указ указ запрещающий брать на государственную службу косых и рыжих а так же свидетельствовать в судах на основании того что Бог шельму метит. И вообще государь сказал" Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь и подумав добавил, англосаксу не верь!". Ребята да какие еще законы нужны все придумано до нас. " Кто украдет из казны больше, чем стоит метр веревки, тот на этой веревке повешен будет". Если следовать этим четырем указам то жизнь в России наладиться. При чем довольно быстро.
Саныч, ты хочешь превратить страну в пустыню и отказаться от сладкого слова Халява? Да и как ты собираешься вешать например Абрамовича? На том канате можно Луну подвесить?
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саныч, ты хочешь превратить страну в пустыню и отказаться от сладкого слова Халява? Да и как ты собираешься вешать например Абрамовича? На том канате можно Луну подвесить?
Михалыч ты разве не в курсе что турецкий султан недовольный своим наместником просто посылал ему шелковый шнурок. Все было понятно без слов, наместник уходил в дальнею комнату и делал как султан велел. У нас вроде есть султан то пока. Что мешает ему послать шнурок Абрамовичу? Тот вроде не дурак и должен понять, пожил - хватит...
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 948
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дед, кончай снова за политику топить. Плохо заканчивается это, сам же знаешь.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дед, кончай снова за политику топить. Плохо заканчивается это, сам же знаешь.
Я скатал на утрянку, поимел одну потяжку. Счас покемарю и поеду на вечерку...Андрей, да какая это политика, это сплошной криминал. Я имею в виду разбившегося кабана и невозможностью мне его съесть.
 

Сейчас смотрят

Вверх